Перейти к содержанию
Asterios

проблема со входом в игру


KuKuMaP

Рекомендуемые сообщения

после ввода лог-пасса пишет "не удалось соединиться с сервером". дабы исключить траблу клиента проверил второй акк - заходит нормально. заходил сегодня утром с 8.30 до 9.00, апнул лвл и вышел. задался вопросом о бане - чат не флудил, правила не нарушал. перекинулся парой незначительных фраз с пробегающим мимо и всё. вроде словить бан нет причин. нид хэлп. З.Ы. проверил вариант с непроплаченными пожертвованиями за голды через смс- запросил у оператора список транзакций за последний месяц , все платежи прошли, деньги со счёте списаны как положено. З.З.Ы. связался с компанией, обеспечивающей платежи по номерам 4124 и 4125 - смс и платежи прошли через них без помех (бан за плату с пустого счёта исключён). Уважаемая администрация Астериоса, перебрал все варианты - траблы на вашей стороне. жду объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте изменить пароль. Если выдаст, что Ваш аккаунт забанен- пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), предварительно прочтя его правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал в ПСА - говорят бан за фрод. запросил оператора связи - за смс деньги списаны, запросил службу платежей по смс - деньги от моего оператора Астериусу переведены. сообщил это ГМу - молчит. щас буду запрашивать у оператора "бумажные" данные по переводу денег. а то на слово палюбому не поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к администрации Астериоса претензий нету. мои платежи заморозил контент-провайдер А1. разбираюсь с ними. тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...