Перейти к содержанию
Asterios

Олимп на хф


kronoss

Рекомендуемые сообщения

щас зашел на рандом серв с хф чтоб глянуть как там олимп.ужаснулся когда меня тпхнуло.во первых нельзя бить нпц оО.во вторых арены поменялись и теперь посреди арен куча какихто убогих столбов,которые естественно портят весь олимп и предназначены для всяких сб чтоб прятаться пока стил откатывается.

кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Олимп станет и веселее и унылее. Будут видны птс противника при победе\проигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХФ вообще забей, достаточно ударить противника и бегать вокруг столба пока по тайму не выиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХФ вообще забей, достаточно ударить противника и бегать вокруг столба пока по тайму не выиграешь

Так будут делать только самые убогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они в любое время видны, достаточно выбрать любого чара и прописать /olympiadstat

Наверно ты и на соперника заходишь и прописываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ты и на соперника заходишь и прописываешь?

Он наверное сначала пишет , потом думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой сомневаюсь)

ну теперь они точно гнуть всех подряд не будут :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дагеры будут танков гнуть... тыкнул и в хайд... и бегат , если конечно танк не ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь они точно гнуть всех подряд не будут :mellow:

Так как бы и сейчас не гнут... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Арен будет не 1 а 5+ вроде если я не ошибаюся

2. книги на 83 скилы будут дешевле на много

3.Кодексы будут стоить не 5500 а 550

4.для получения символов требуеться не 9 а 15 боев олимпиады при этом даеться каждую неделю не 18 а 10 очков

5. 3 квеста (1. победы подряд, 2, число боев, 3, число боев в класс в тройках и в рандоме)

6. оли бижа будет не на 30 а на 60 дней

Ну и много нюансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобще считаю хроники ХФ полным г...м

Баланс убит в хлам.

У скилов какая то просто нереальная мощность...к примеру у хавка выстрел там какой то мощность скила 26к. Это нормально?

Скилов по надавали ненужных некоторым классам. Гномы с дагерами, от дестра больше не убежать ни как раш хоть и не мгновенно откатывается но все же, на лимитах с рашем это просто мшина смерти....тиры глады варлорды теперь имеют Раш Импакт который догоняет станит и наносит урон...ну не чушь ли это...по моему с ХФ корейцы чет перемудрили, либо уволили главного сценариста)))

вы еще не читали про следующие хроники после ХФ.....вы все упадете, там ваще все классы объединяют, всех магов в одного мага, всех физов в один итд.... Маразм у корейцев начался...Найду как эти хроники называются напишу дам ссылку))

Нашел во - Хроники goddess of destruction

Это будет что то типа Перфект Ворлд, Вархамера, Вовки итд смесь всего...кароч лично я в это играть не буду........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вобще считаю хроники ХФ полным г...м

Баланс убит в хлам.

У скилов какая то просто нереальная мощность...к примеру у хавка выстрел там какой то мощность скила 26к. Это нормально?

Скилов по надавали ненужных некоторым классам. Гномы с дагерами, от дестра больше не убежать ни как раш хоть и не мгновенно откатывается но все же, на лимитах с рашем это просто мшина смерти....тиры глады варлорды теперь имеют Раш Импакт который догоняет станит и наносит урон...ну не чушь ли это...по моему с ХФ корейцы чет перемудрили, либо уволили главного сценариста)))

вы еще не читали про следующие хроники после ХФ.....вы все упадете, там ваще все классы объединяют, всех магов в одного мага, всех физов в один итд.... Маразм у корейцев начался...Найду как эти хроники называются напишу дам ссылку))

ГоД, все уже знают. Админ сказал что ставить ГОД он не будет вообще, может только на отдельном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я б очень порадовался если б на х10 не меняли хроники на ХФ, а оставили все как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф...и чё, что раш? у магов щит нехилый...такая чушь на олимпе таких бед натворит, я хз...ну подлетит к магу дестр на лимитах (урезанных, кстати). ну побьёт в его щит. Там блок урона 70%, остальное в ману...1 талик макс клары и дестр просто улетит за эти 10 секунд под просветом. Тем более по магу в веспере, а тем более в мв веспере стан не прокинешь, просто заколебёшься...ВЛом уже проверил...стан +30 + олимп серьга + тв серьга, ну никак не ложиться. Там шанса % 30-35. Он заберёт тебя быстрее.

ХФ хроники так-то весёлые. Я за любой кипишь, кроме голодухи) Вспомните как все орали не надо Г+, не надо фрею, не надо то, не надо это...но вроде все играют, все довольны. ХФ ставить надо только из-за того, что у конкурентов он будет, а у нас нет ===> вывод - минус онлайн...да и надо идти в ногу со временем. Я б даже в ГоД поиграл, но если только отдельным серваком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ конечно интерсный, но многое карейцы действительно перегнули. Ваще никак не пойму нафига гномам дагеры давать?. И влу раш давать?

Да и магазин с а шмотом тоже не интересно.

Зашита у магов канешно радует но то, что она и у сб будет это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в будущих там каких нить хрониах будет 100500 лвл и Ы90+ шмот в магазине продаваться будет.... xDDD

А так с одной стороны, скилы дали практически всем классам, это хорошо, типа баланс....но опять же берем гнома с дагером, ну вот какой он может нанести урон им, когда у него тока 2 укола и дагер мастери...ни силы криты ни шанса (пасивок как у всех дагеров)нету, вот и смысл от них с дагерами? Итд итп с остальными классами. ДА дали круговой щит, который был у всех нормальных танков кроме ДА, фигня....Дагерам дали скил очень мощный но он тока для дуал дагеров, я лично очень мало видел нормальных дагерщиков с дуал дагерами, ибо с простым дагером ПвП, а с дуалами тока мободротить, из-за высокой скорости атаки, что б на вампе отжираться.

Все равно как ни крути хоть всем и дали скилы попытались уравнять всех мое мнение что ХФ гавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от дестра больше не убежать ни как раш хоть и не мгновенно откатывается но все же, на лимитах с рашем это просто мшина смерти....

ничего что френзи в двое порежут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже моя мечта забить на л2 и стать плотником скоро сбудется. Пойду табуретки делать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...