Перейти к содержанию
Asterios

Админам


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Прошу написать админам сервера Ember x10 на мой arienle@mail.ru по поводу перевода персонажа с одного аккаунта на другой! Или напишите в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ, а с какого перепугу Админам напрягаться и кото-то там перекидывать? Надо на другом акке перс, вкачай его там где нужно. И вобще об этом "думают" перед создаванием 350 твинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭ, а с какого перепугу Админам напрягаться и кото-то там перекидывать? Надо на другом акке перс, вкачай его там где нужно. И вобще об этом "думают" перед создаванием 350 твинков.

Во первых мне (почему-то) безразлично твое мнение, во вторых для админов у меня есть встреное предложение.

З.Ы. тролей прошу воздержаться от написания постов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для идиотов к справке: админы никому непишут, переноса у нас нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки за коменты, поднимаете мою тему! Ап

жёско нас опустил, прям кипятком ссусь. cray.gif

апать кстати запрещено, чем больше апов тем дольше рассмотрение. продолжаем апать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу написать админам сервера Ember x10 на мой arienle@mail.ru по поводу перевода персонажа с одного аккаунта на другой! Или напишите в ЛС!

Увы и ах,но администрация не занимается вопросами переносов персонажей. Может вы угнали у кого-то чара и хотите подселить его на свой аккаунт :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...