Перейти к содержанию
Asterios

Оскорбления


KaenDaNo

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос если тебя и твоих родителей оскорбили в игре , куда можно написать об этом чтобы он получил бан или бан чата. Скрины есть жаль не нашёл такой раздел куда можно написать об етой проблеме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос если тебя и твоих родителей оскорбили в игре , куда можно написать об этом чтобы он получил бан или бан чата. Скрины есть жаль не нашёл такой раздел куда можно написать об етой проблеме(

надо унылым не быть и ровно всё будит.......а в твоей ситуации лучше в окно сигануть дабы не обзывали..........или закрыться дома и не выходить так как на улице тоже могут оскорбить )))))))))) был бы тя рядом пожалел ребёнка )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос если тебя и твоих родителей оскорбили в игре , куда можно написать об этом чтобы он получил бан или бан чата. Скрины есть жаль не нашёл такой раздел куда можно написать об етой проблеме(

ПМ не модерируется. Это все равно как если бы тебе что-то нашептали на ушко, а ты побежал ябедничать. Поэтому ставь /block nick, чтобы не выслушивать оскорбительных высказываний.

Для модерации общих чатов существуют модераторы в игре, а если они что-то пропустили, то просмотр логов чата ГМами. Поэтому нарушители все равно получат наказание и писать об этом на форум нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...