Jump to content
Asterios

Оскорбления

KaenDaNo

Recommended Posts

У меня такой вопрос если тебя и твоих родителей оскорбили в игре , куда можно написать об этом чтобы он получил бан или бан чата. Скрины есть жаль не нашёл такой раздел куда можно написать об етой проблеме(

У меня такой вопрос если тебя и твоих родителей оскорбили в игре , куда можно написать об этом чтобы он получил бан или бан чата. Скрины есть жаль не нашёл такой раздел куда можно написать об етой проблеме(

надо унылым не быть и ровно всё будит.......а в твоей ситуации лучше в окно сигануть дабы не обзывали..........или закрыться дома и не выходить так как на улице тоже могут оскорбить )))))))))) был бы тя рядом пожалел ребёнка )))))))))))))))))))))))))

ПМ не модерируется. Это все равно как если бы тебе что-то нашептали на ушко, а ты побежал ябедничать. Поэтому ставь /block nick, чтобы не выслушивать оскорбительных высказываний.

Для модерации общих чатов существуют модераторы в игре, а если они что-то пропустили, то просмотр логов чата ГМами. Поэтому нарушители все равно получат наказание и писать об этом на форум нет необходимости.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...