Перейти к содержанию
Asterios

Как открыть 2 окна


xFosTx

Рекомендуемые сообщения

Раньше когда играл мог открывать несколько окон. Сейчас пытаюсь открыть второе окно,в диспечере зада показывает в задачах что открыто несколько окон, но на самом деле только одно. Возможно ли как-нибудь это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя случайно не виндос7 :huh:

если да, то попробуй у файла l2.exe поставить совместимость с WinXP-SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати последнее время увеличилось количество критов про загрузке 2 окна,не чем не могу вылечить,чтобы загрузить 2 окно мне его приходится подгружать раз по 5,только с 5-6 раза нормально заходит..Как можно излечить,а то аж бесит периодически..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня наоборот,вчера в 2 окна прекрасно работало,даже в гх небыло лагов и фпс был 20+...интересно в стакато какой фпс был бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил следующее:

Когда загружено 1 окно и мы грузим 2е и после выбора чара появляется экран с заставкой мы переключаемся на 1е окно то на в тором стопудова крит<_<

Если же оставаться при этом на 2м окне и дождаться полного захода то шанс крита меньше.

Заметил Это когда сапорта грузил и получил 5-6 критов подряд^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя случайно не виндос7 :huh:

у меня на одном компе виндоза 7

два окна лучше открываются чем на виндозе хп

Заметил следующее:

Когда загружено 1 окно и мы грузим 2е и после выбора чара появляется экран с заставкой мы переключаемся на 1е окно то на в тором стопудова крит<_<

Если же оставаться при этом на 2м окне и дождаться полного захода то шанс крита меньше.

Заметил Это когда сапорта грузил и получил 5-6 критов подряд^_^

для открытия второго окна первое сворачиваем и пока второе не загрузится полностью первое не разворачиваем

если криты и бывают то очень очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда играл мог открывать несколько окон. Сейчас пытаюсь открыть второе окно,в диспечере зада показывает в задачах что открыто несколько окон, но на самом деле только одно. Возможно ли как-нибудь это исправить?

Диспетчер зада немного пугает)))

попробуй грузить окно не из корневой директории (апдейтера) а запуская l2.exe из папки asterios. Апдейтер все равно загрузится, а вероятности вылета окна меньше. Почему это так я не знаю, но работает (у меня) а для профилактики фул чек - хуже не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для открытия второго окна первое сворачиваем и пока второе не загрузится полностью первое не разворачиваем

если криты и бывают то очень очень редко

тип расписал для тех кто не понял?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше когда играл мог открывать несколько окон. Сейчас пытаюсь открыть второе окно,в диспечере зада показывает в задачах что открыто несколько окон, но на самом деле только одно. Возможно ли как-нибудь это исправить?

У меня такая же беда, исправляю тем, что выключаю всё лишнее (мамбу, антивирус и тд), потом гружу 2е окно, потом по-новой всё включаю. Проблема возникла при установке Виндовс 7, видимо в в этой оси какие то проблемы с распределением оперативной памяти, что то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип расписал для тех кто не понял?)))

да

а еще я типа двигаю чуток окошко второе по экрану на пару милиметров после каждого нажатия кнопочки при заходе :blink: -

ну и в бубен стучу на всякий случай

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

а еще я типа двигаю чуток окошко второе по экрану на пару милиметров после каждого нажатия кнопочки при заходе :blink: -

ну и в бубен стучу на всякий случай

я тоже так двигаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин 7 х64

нормально запускаются 3 окна.

уже не помню как, ставил "в окне без рамки" и разрешение по горизонтали фул, а по вертикали чуть меньше (не помню точно сейчас не могу посмотреть)

в результате внизу видно панельку со всеми окнами, кнопку пуск, трей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернувшись после объеденения серверов заметил одну вещь - когда запускаешь второе окно оно имеет привычку стопорится, процесс ест 16.5 мб оперативки и никуда не двигается. Помогает сворачивание всех окон кнопкой в правом нижнем углу, тогда с 1-3 раза запускается. Что удивительно: если в каспере убрать папку с л2, то всё сразу запускается, поставишь исключения - начинаются фейлы при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого ХП, объясняю как запустить 3 и более окна.

Запускаем основное, логинимся на чара. делаем минималки, жмем альт + h

Сворачиваем.

Запускаем след окно. Нагрузка на проц и Оперативу заметно снижен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не так давно столкнулся - при запуске второго окна после нажатия на кнопку Старт у автоапдейтера окно просто закрывается. При этом l2 в списке процессов появляется.

Играю на семерке, помогла настройка ярлыка для автоапдейтера - включил запуск от имени администратора и совместимость с ХР SP3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7-ке нет никаких проблем, имхо лучше, чем хп держит линягу, особенно в оконном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил следующее:

Когда загружено 1 окно и мы грузим 2е и после выбора чара появляется экран с заставкой мы переключаемся на 1е окно то на в тором стопудова критdry.gif

Если же оставаться при этом на 2м окне и дождаться полного захода то шанс крита меньше.

Заметил Это когда сапорта грузил и получил 5-6 критов подряд^_^

Всегда грузил 2 окно:

1 окно оставлял, 2 грузил до выбора чара, нажимаю энтер и вертаюсь на 1е окно, и через 1-2 минуты заглядую и уже норм загружен.

крит уже давно не видел у себя. Изредка бывает.

Крит зависит от совместимости с вашим виндовс и прогами мне кажется. или просто каких то прог нет, или я хз, чего то не хватает или комп дерево.

Купил мощный комп, поставил Виндовс 7 со всеми прогами для компа + Л2 и криты вижу очень редко, при том что каждый день очень часто 2 окна держу.

Очень часто критует на XP. лучше выкеньте её, и поставьте вин 7.

Изменено пользователем Экс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Гейм ХП установил все критические обновления- 1 крит за месяц.

3 окна без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...