Jump to content
Asterios

Легендарная пати раков ищет ШС

Recommended Posts

В пати раков нужна очень клевая грамотная рако-ШС.

Требования:

- 83+ лвл (лучше 85), прокачанные сабы, проученные саб-скиллы, желательно с дивайн хилером, НОБЛ

- заточка основных скиллов от +15 и выше, изученные фоготены 81+ лвл, скиллы по трансфу исключительно под потребности пати.

- эквип по лвл-у, тобишь моираи/веспер, хорошо если +++, палка с СА икарус/веспер (или выше).

- опыт игры за класс СЕ в мили-КП, четкое осознание своей роли в пати, хорошая реакция и быстро соображающие мозги.

- хороший комп с достаточным для осад и м-пвп ФПС, стабильный интернет.

- прайм вечерний, приблизительно 19:00 - 01:00 (по Мск) +осады, тб, эпики и пр. масс мероприятия.

- возможность использовать голосовой чат (Вентрило), с наушниками и микрофоном.

- рачизм в определенной мере приветствуется, неадекватность в меру разумного также.

О пати:

Сайд: Лига, в паке состоит КЛ со всеми вытекающими.

Состав: мили (ВЛ, СБ, ВР, арба, ДК, СД, СВМ, КД, ШС).

Имеется СС на Тиат, Фрею, Фринту. Зака, Байлора и прочью ересь фармим сами).

Буст: сеты и бижа у всех +++, все ДД 300 с +++ палками, ТБ и эпик бижа присутствует в достаточном количестве и регулярно пополняется.

Руководство: ПЛ Malorakov, тобишь я, больной на голову неадекват и насильник чужих мамок, не переварюющий тупню и пререкания не теме.

Повторяюсь, нужна грамотная четкая классная шилочка, отвечающая всем выше заявленным требованиям. Мне пофиг девушка вы или парень, а может быть дедушка/бабушка, главное чтоб воспринимали критику в свою сторона (если она будет уместна, а так оно и будет, уверяю), присутствовали на прайме и клановых ивентах, слушали и разговаривали в ВТ, не эмачили как последний кусок жирафьего кала. Иначе не прижиеветесь, а только время и нервы потратите.

Пишите о себе в ЛС на форуме или ПМ (почта) на ник Malorakov ингейм

Для старых знакомых и бывших мемберов Лиги/РА/Мунлайт (Хардин) возможен вариант сесть драйвером на наше ШЕ. Предварительное собеседование в ВТ в любом случае

ЭТО РАКИ!!!11 ЭТИМ ОНИ И ЛЕГЕНДАРНЫ

креведки все таки легендарней будут)

есть вариант взять в цц на эпик пати крабов?

на эпике ракам и без крабов хорошо;)

ап, все еще ищем СЕ

Так и не ответили,куда Эскаду дели?! Пахнет кровопролитем!!

она не выдержала смысловой нагрузки, исливающейся из уст нашего доблестного КЛа в виде центнеров отборных свинных экскрементов :dash:

Руководство: ПЛ Malorakov, тобишь я, больной на голову неадекват и насильник чужих мамок, не переварюющий тупню и пререкания не теме.

только по факту !!!! :D

она не выдержала смысловой нагрузки, исливающейся из уст нашего доблестного КЛа в виде центнеров отборных свинных экскрементов :dash:

Я ее понимаю :rofl:

мало кто согласится отказаться от оли и взять только скилы под пати)

вы бы написали какие вам нужны

чтобы кто то представлял что нужно и думал готов он отказаться от своих скилов или нет

Омг, на олимпе пару шилок от силы фармят. На правах апа.

Что из скилов для оли необходимо шс кроме транса? В остальном скил линки вроде не различаются. Бп берет клару и проблем со скил линком ваще никакихcool.gif

Ой да забей) Девушка просто оч любит из себя строить оооочень умную))

Знаю много людей,которые предпочитают дейли-облизыванию столба

Как всегда сделала выводы под себя...хотя...она так и не говорит ник свой( на оли то ходишь? фармерша :D

клали мы на ШЕ, которые хотят скиллы под оли, разве что это ШЕ, которой там и правда что-то светит (сейчас, а не через полгода, когда она "забуститься"). как я написал выше, мне надо партийное ШЕ, которое будет проводить прйам с пачкой а не лизаться со столбом и рассказывать мне что ей надо за скиллы ок да. кому не нравится, лес сами найдете :-*

В пати раков нужна очень клевая грамотная рако-ШС.

Требования:

- 83+ лвл (лучше 85), прокачанные сабы, проученные саб-скиллы, желательно с дивайн хилером, НОБЛ

- заточка основных скиллов от +15 и выше, изученные фоготены 81+ лвл, скиллы по трансфу исключительно под потребности пати.

- эквип по лвл-у, тобишь моираи/веспер, хорошо если +++, палка с СА икарус/веспер (или выше).

- опыт игры за класс СЕ в мили-КП, четкое осознание своей роли в пати, хорошая реакция и быстро соображающие мозги.

- хороший комп с достаточным для осад и м-пвп ФПС, стабильный интернет.

- прайм вечерний, приблизительно 19:00 - 01:00 (по Мск) +осады, тб, эпики и пр. масс мероприятия.

- возможность использовать голосовой чат (Вентрило), с наушниками и микрофоном.

- рачизм в определенной мере приветствуется, неадекватность в меру разумного также.

О пати:

Сайд: Лига, в паке состоит КЛ со всеми вытекающими.

Состав: мили (ВЛ, СБ, ВР, арба, ДК, СД, СВМ, КД, ШС).

Имеется СС на Тиат, Фрею, Фринту. Зака, Байлора и прочью ересь фармим сами).

Буст: сеты и бижа у всех +++, все ДД 300 с +++ палками, ТБ и эпик бижа присутствует в достаточном количестве и регулярно пополняется.

Повторяюсь, нужна грамотная четкая классная шилочка, отвечающая всем выше заявленным требованиям. Мне пофиг девушка вы или парень, а может быть дедушка/бабушка, главное чтоб воспринимали критику в свою сторона (если она будет уместна, а так оно и будет, уверяю), присутствовали на прайме и клановых ивентах, слушали и разговаривали в ВТ, не эмачили как последний кусок жирафьего кала. Иначе не прижиеветесь, а только время и нервы потратите.

Пишите о себе в ЛС на форуме или ПМ (почта) на ник Malorakov ингейм

Для старых знакомых и бывших мемберов Лиги/РА/Мунлайт (Хардин) возможен вариант сесть драйвером на наше ШЕ. Предварительное собеседование в ВТ в любом случае

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...