Перейти к содержанию
Asterios

Легендарная пати раков ищет ШС


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

В пати раков нужна очень клевая грамотная рако-ШС.

Требования:

- 83+ лвл (лучше 85), прокачанные сабы, проученные саб-скиллы, желательно с дивайн хилером, НОБЛ

- заточка основных скиллов от +15 и выше, изученные фоготены 81+ лвл, скиллы по трансфу исключительно под потребности пати.

- эквип по лвл-у, тобишь моираи/веспер, хорошо если +++, палка с СА икарус/веспер (или выше).

- опыт игры за класс СЕ в мили-КП, четкое осознание своей роли в пати, хорошая реакция и быстро соображающие мозги.

- хороший комп с достаточным для осад и м-пвп ФПС, стабильный интернет.

- прайм вечерний, приблизительно 19:00 - 01:00 (по Мск) +осады, тб, эпики и пр. масс мероприятия.

- возможность использовать голосовой чат (Вентрило), с наушниками и микрофоном.

- рачизм в определенной мере приветствуется, неадекватность в меру разумного также.

О пати:

Сайд: Лига, в паке состоит КЛ со всеми вытекающими.

Состав: мили (ВЛ, СБ, ВР, арба, ДК, СД, СВМ, КД, ШС).

Имеется СС на Тиат, Фрею, Фринту. Зака, Байлора и прочью ересь фармим сами).

Буст: сеты и бижа у всех +++, все ДД 300 с +++ палками, ТБ и эпик бижа присутствует в достаточном количестве и регулярно пополняется.

Руководство: ПЛ Malorakov, тобишь я, больной на голову неадекват и насильник чужих мамок, не переварюющий тупню и пререкания не теме.

Повторяюсь, нужна грамотная четкая классная шилочка, отвечающая всем выше заявленным требованиям. Мне пофиг девушка вы или парень, а может быть дедушка/бабушка, главное чтоб воспринимали критику в свою сторона (если она будет уместна, а так оно и будет, уверяю), присутствовали на прайме и клановых ивентах, слушали и разговаривали в ВТ, не эмачили как последний кусок жирафьего кала. Иначе не прижиеветесь, а только время и нервы потратите.

Пишите о себе в ЛС на форуме или ПМ (почта) на ник Malorakov ингейм

Для старых знакомых и бывших мемберов Лиги/РА/Мунлайт (Хардин) возможен вариант сесть драйвером на наше ШЕ. Предварительное собеседование в ВТ в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО РАКИ!!!11 ЭТИМ ОНИ И ЛЕГЕНДАРНЫ

креведки все таки легендарней будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эпике ракам и без крабов хорошо;)

ап, все еще ищем СЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не выдержала смысловой нагрузки, исливающейся из уст нашего доблестного КЛа в виде центнеров отборных свинных экскрементов :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство: ПЛ Malorakov, тобишь я, больной на голову неадекват и насильник чужих мамок, не переварюющий тупню и пререкания не теме.

только по факту !!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не выдержала смысловой нагрузки, исливающейся из уст нашего доблестного КЛа в виде центнеров отборных свинных экскрементов :dash:

Я ее понимаю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало кто согласится отказаться от оли и взять только скилы под пати)

вы бы написали какие вам нужны

чтобы кто то представлял что нужно и думал готов он отказаться от своих скилов или нет

Омг, на олимпе пару шилок от силы фармят. На правах апа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что из скилов для оли необходимо шс кроме транса? В остальном скил линки вроде не различаются. Бп берет клару и проблем со скил линком ваще никакихcool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да забей) Девушка просто оч любит из себя строить оооочень умную))

Знаю много людей,которые предпочитают дейли-облизыванию столба

Как всегда сделала выводы под себя...хотя...она так и не говорит ник свой( на оли то ходишь? фармерша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клали мы на ШЕ, которые хотят скиллы под оли, разве что это ШЕ, которой там и правда что-то светит (сейчас, а не через полгода, когда она "забуститься"). как я написал выше, мне надо партийное ШЕ, которое будет проводить прйам с пачкой а не лизаться со столбом и рассказывать мне что ей надо за скиллы ок да. кому не нравится, лес сами найдете :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати раков нужна очень клевая грамотная рако-ШС.

Требования:

- 83+ лвл (лучше 85), прокачанные сабы, проученные саб-скиллы, желательно с дивайн хилером, НОБЛ

- заточка основных скиллов от +15 и выше, изученные фоготены 81+ лвл, скиллы по трансфу исключительно под потребности пати.

- эквип по лвл-у, тобишь моираи/веспер, хорошо если +++, палка с СА икарус/веспер (или выше).

- опыт игры за класс СЕ в мили-КП, четкое осознание своей роли в пати, хорошая реакция и быстро соображающие мозги.

- хороший комп с достаточным для осад и м-пвп ФПС, стабильный интернет.

- прайм вечерний, приблизительно 19:00 - 01:00 (по Мск) +осады, тб, эпики и пр. масс мероприятия.

- возможность использовать голосовой чат (Вентрило), с наушниками и микрофоном.

- рачизм в определенной мере приветствуется, неадекватность в меру разумного также.

О пати:

Сайд: Лига, в паке состоит КЛ со всеми вытекающими.

Состав: мили (ВЛ, СБ, ВР, арба, ДК, СД, СВМ, КД, ШС).

Имеется СС на Тиат, Фрею, Фринту. Зака, Байлора и прочью ересь фармим сами).

Буст: сеты и бижа у всех +++, все ДД 300 с +++ палками, ТБ и эпик бижа присутствует в достаточном количестве и регулярно пополняется.

Руководство: ПЛ Malorakov, тобишь я, больной на голову неадекват и насильник чужих мамок, не переварюющий тупню и пререкания не теме.

Повторяюсь, нужна грамотная четкая классная шилочка, отвечающая всем выше заявленным требованиям. Мне пофиг девушка вы или парень, а может быть дедушка/бабушка, главное чтоб воспринимали критику в свою сторона (если она будет уместна, а так оно и будет, уверяю), присутствовали на прайме и клановых ивентах, слушали и разговаривали в ВТ, не эмачили как последний кусок жирафьего кала. Иначе не прижиеветесь, а только время и нервы потратите.

Пишите о себе в ЛС на форуме или ПМ (почта) на ник Malorakov ингейм

Для старых знакомых и бывших мемберов Лиги/РА/Мунлайт (Хардин) возможен вариант сесть драйвером на наше ШЕ. Предварительное собеседование в ВТ в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...