Перейти к содержанию
Asterios

Cardinal ищет КП


DNA

Рекомендуемые сообщения

Собственно Я бишка 80 уровня одет в марай сет почти + 3, арка с СА с нюком бижа феникс комон), нубл, 2 саба прокаченных, ищу Конст пати желательно с девушкой для разнообразия в общении)))), играю бишом год + - .Микрафон естественно имееться , ПТ вечерный по МсК я просто с Московской области),общетельный , весёлый ,23 год пошёл , skype ivan.chijov Nick : Golaya

Жду ваших ответов :rolleyes:

P.S. необаснованную критику шлю нах... критиковать биша надо и нужно но на фактах а не просто так, так что имейте ввиду :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот) этот бомжонок не знаеь что такое берс)

делает все по как сам захочет) без команды плаа)

в пвп на 2 тычки) но это не главное) похоже что клинс для него скилл например глада)

ничего личного но чар не его) а когда в пвп просят закрыть рот и помолчать :dash: обижается)

по сути латентное эмо) которое обижается и ливает когда ему указывают на недостатки в грубой формЕ)

ему не кринешь биш с*ка где хил был?) потому что разноется) как следствие пацану лет 15)

делайте выводы о стабилольности его игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот) этот бомжонок не знаеь что такое берс)

делает все по как сам захочет) без команды плаа)

в пвп на 2 тычки) но это не главное) похоже что клинс для него скилл например глада)

ничего личного но чар не его) а когда в пвп просят закрыть рот и помолчать :dash: обижается)

по сути латентное эмо) которое обижается и ливает когда ему указывают на недостатки в грубой формЕ)

ему не кринешь биш с*ка где хил был?) потому что разноется) как следствие пацану лет 15)

делайте выводы о стабилольности его игры)

личное к тебе увидел бы тебя живьём бы удушил , слишком много разговариваешь, а то что я молчал потому что 1 день в паке, а то что у вас вары топ клане и я падаю с пару плюх я сразу сказал про шмот вы согласились а лично на твоё мнение мне пофиг,а по поводу клинса не надо ля ля я клинсил а щас тут разглошать мол типо не клинсил полный бред, а за языком мой тебе совет следи ибо кто небудь точно отобьёт тебе какую небудь часть тела.Значения латеный хоть знаешь?

к чему оно?поясни если можешь а эмо , я даже не проявил не надо врать просто не хочу матом ругаться, ливнул лично из-за тебя , по поводу команды ПЛа один раз сделал Б сое и всё , всё как ему захоеться не стыдно врать то?А по поводу берса просто не знал овер скил названия спросил как называеться что бы не искать потом сам нашёл , а в ПВП когда последний раз уже было я уже решил уйти вот и не молчал так что паренёк вижу просто хотел выстовить меня на посмешующее , наговорил мол типо потому что ушёл вот что дружок у вас пак не сыгранный а ещё чего то про меня говоришь сами сначало с играйтесь потом языком трепи , пустослов .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...