Перейти к содержанию
Asterios

В поисках.


Nalax

Рекомендуемые сообщения

Собственно все просто.

В ла2 я не играл пол года, захотел вернуться. Единственным привлекательным сервером стал asterios. Почитав форум узнал минусы и плюсы. Решил здесь и начать. Только проблема: нужен клан. Вы можите написать, что мол играй, а там разберешься, но это для меня не важно. Опыт игры у меня есть, 2 года, играл до Interlude.

Смысл темы таков: Хочу найти клан с веселыми, взрослыми и адекватными людьми, с которыми времяприпровождение стало бы приятным. Игре я не могу уделять более чем 3-4 часa в день, т.к. работаю, учусь, есть девушка. Опыт игры как говорил есть, почти за все профессии. Было бы приятно играть и ощущать что ты нужен клану :) Поэтому и начну за того, за кого попросят. Но если будут предложены такие профы как ШЕ, ЕЕ, Биш, Овер - то прошу 100% наличия пати :)

Особо приятно играть за БД, Котовода.

В общем если я кого заинтерисовал, то отпишитесь, либо напишите в icq: 207702047

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f0s1.clan.su очень рады увидеть в своих рядах пряморукого бд и котовод не помешалбы ;) Но возникают 3 вопроса:

1. Твой возраст

2. Средний онлайн по времени суток (с и до по Мск)

3. За какое время сможешь вкачать, хотябы 60+? Тут грация а не "до интерлюда" - свыше 20 лвлов разница в пати - 0 ехрsp. Из-за бошьшого варлиста соло ты в клане не качнешься, если только из камалоки вылазить не будешь :))

Если заинтересовал и ты хочешь ответить на 3 простых вопроса - пиши в асю: 376787871

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо там качатсо то) с 0 по 40 часа 2 не больше) ну и с 40 по 60  часов 5-7 ) если лениво не станет ) суда не включаю время на поиски пати) с 60+ до 76 часов 8 :) все зависит от желания и возможностей клана)

это в Клан NoLife или NoWife  :D

по теме... можно стать Навом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар, иди лучше качайся, чем просиживать время на форуме) зачем ты кому-то нужен, если у тебя даже перса 20+ нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

habb.arawa.ru ты нужен!!!

особенно, если ты бд или котовод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ашаманов котовод вроде ушел... Я щас хз как там конст пачка, поговори с ними. Единственная конст на этом сервере... покрайней мере активная. Может что изменилось, но пока незамечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар, иди лучше качайся, чем просиживать время на форуме) зачем ты кому-то нужен, если у тебя даже перса 20+ нет?)

Я ни кому не буду нужен даже если у меня есть чар 70+.

возраст - 18 лет.

играю с 20:00+ до 00:00

за какое 60+!? понятния не имею =) как читал, NPC бафы есть и после 40+ ... так что все будет зависеть от желания и настроя на игру.  тем более что 60+ не возможен. это время на манор, время на торговлю, + время на поиск пати, даже в клане.

спасибо за предложения, не думал что откликнется столько кланов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а типо у нас котоводов нету? уже не в первой теме вижу...(

)) не шуми котоводы всегда нужны )

Жалко что еС не так сильно, хотя в Финале грации..когда магам порежут откат xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...