Перейти к содержанию
Asterios

reveil - 29-30 june oly


Reveil-to-the-light

Рекомендуемые сообщения

Пока не совсем поздно, решил оформить еще немного зафрапшенных боев последнего лимита июня. Для тех кому понравилось то, что я делал месяц назад.

Продолжение похождений на олимп бомжепп 84 левела в говносетах и с пушками без са.

forumda.jpg

Мувик сделал вчера буквально за ночь (для сравнения, на прошлый ушло около недели по 2-3 часа в день не считая рендер). Особо не просматривал перед рендером, поэтому не исключаю что есть немного опечаток в тексте и чуток моего ночного бреда.

16:20, 610 мб, остальное все как в прошлом мувике, но с другими оппонентами.

http://file.karelia.ru/t5r5rg/

In Flames - Deliver Us

In Flames - Ropes

Nine Inch Nails - The Hand That Feeds

Machinae Supremacy - Oki Kuma's Adventure

Думаю, что сделаю перерыв от игры хотя бы до осени. Очень надеюсь что тут кто-то будет выкладывать хоть какие-нибудь мувики с олимпа, а то на эти ваши пвп с багнутыми дивайн хилерами смотреть противно. Плюсуйте, если согласныbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вт нету. Пацаны с вт иллюминати делали ко мне врыв на канал, чтобы попасть в запись, но я больше не записывал ))) Опыт запси вт всегда одинаковый - записываешь кучу чепухи, понимаешь что это куча скучного трепа и в тот момент когда запись отключена кто-то что-то выдает. Забил на это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился бой с бабойвтанке,Дуфед,а где же Muse? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартик посмотри на мои фпсы на олимпе, и прикинь че у меня будет в поле с моим компом. Ты думаешь почему я всегда ненавидел пвп больше чем 9 на 9 в этой игре? Тем не менее, олимп у меня тащится на максималках с нормальным фпсом и включенным фрапсом....

Дуфед,а где же Muse? :angry:

Уже немного подташнивает, слушал только их в течении месяца после концерта. Новый альбом иф ниче так, хоть и попсовенький

Изменено пользователем Reveil-to-the-light
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит полез? Он сам на меня полезbiggrin.gif Там надо было нажать просто одну кнопку которую я не нажал до отката МИ и все, а так да. Рут с баюмом 23% хрен пройдет, без баюма там вообще все забавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял бартик что ты имел ввиду, что в начале боя не стоило лезть. Ну я написал из-за чего этот бой шел не так как надо, из-за болеющих пацанов на канале, которые дали мне боевой дух, что я сам побежал чаром на встречу челленджеруbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету боев как я выграл:( "h8m3

поэтому мувик не удался

Изменено пользователем afterday
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком долгие и однообразные бои, чтобы запихивать поражения, да еще и с теми же противниками. А так бои с тобой были хорошие.

Вообще 8 боев на 16 минут это по-моему не очень нормально. Хочу посмотреть на что-нибудь динамичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормуль мувик)

ЕЕшек не тащишь? что их не выкладываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит полез? Он сам на меня полезbiggrin.gif Там надо было нажать просто одну кнопку которую я не нажал до отката МИ и все, а так да. Рут с баюмом 23% хрен пройдет, без баюма там вообще все забавно

баюм то фигня,а вот олли ак багнутое,дает к руту как и баюм,в отличии от простого ак,которая 20% дает,олли на 10% выше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мув,я все тоже хочу как нить сделать олли мув,но там бои по 5+ минут,как то неок)Вот за дагера там привет бэки на 12к и +10.

зы:Челенжер санина постная,жаль что ты его не слил,наш овер намного прошаренней будет,не попадался с ним?)Челенжера я укатывал даже без сосок,а ТруТичера немогу убить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://file.karelia.ru/jf8k9d/

вентрило для Рейха blush.gif

запись в основном о танках.

саундтрек Muse - I belong to you

Изменено пользователем Emma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный мув)) прямой пепеха)

Бартик, ты бы не флудил, а уже свой мув склепал бы. давно жду (ибо ты мой кумир за бишку :wub: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kogda yberyt trance 95% - posmotrim

ты вообще хоть 1 мув сделал когда? надоело ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kogda yberyt trance 95% - posmotrim

:rofl: Дошли до тебя наконец-то мои праведные слова,что это все скилл,а валик тут ваще не причем(с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shansovoe salo o4en' 4asto prohodit , ny priam o4en' o4en' o4en' 4asto y tt

а ты попробуй точнуть винсдом,как у меня,а не на слип :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...