Jump to content
Asterios

reveil - 29-30 june oly

Recommended Posts

Пока не совсем поздно, решил оформить еще немного зафрапшенных боев последнего лимита июня. Для тех кому понравилось то, что я делал месяц назад.

Продолжение похождений на олимп бомжепп 84 левела в говносетах и с пушками без са.

forumda.jpg

Мувик сделал вчера буквально за ночь (для сравнения, на прошлый ушло около недели по 2-3 часа в день не считая рендер). Особо не просматривал перед рендером, поэтому не исключаю что есть немного опечаток в тексте и чуток моего ночного бреда.

16:20, 610 мб, остальное все как в прошлом мувике, но с другими оппонентами.

http://file.karelia.ru/t5r5rg/

In Flames - Deliver Us

In Flames - Ropes

Nine Inch Nails - The Hand That Feeds

Machinae Supremacy - Oki Kuma's Adventure

Думаю, что сделаю перерыв от игры хотя бы до осени. Очень надеюсь что тут кто-то будет выкладывать хоть какие-нибудь мувики с олимпа, а то на эти ваши пвп с багнутыми дивайн хилерами смотреть противно. Плюсуйте, если согласныbiggrin.gif

Не, вт нету. Пацаны с вт иллюминати делали ко мне врыв на канал, чтобы попасть в запись, но я больше не записывал ))) Опыт запси вт всегда одинаковый - записываешь кучу чепухи, понимаешь что это куча скучного трепа и в тот момент когда запись отключена кто-то что-то выдает. Забил на это )

Бартик посмотри на мои фпсы на олимпе, и прикинь че у меня будет в поле с моим компом. Ты думаешь почему я всегда ненавидел пвп больше чем 9 на 9 в этой игре? Тем не менее, олимп у меня тащится на максималках с нормальным фпсом и включенным фрапсом....

Дуфед,а где же Muse? :angry:

Уже немного подташнивает, слушал только их в течении месяца после концерта. Новый альбом иф ниче так, хоть и попсовенький

Edited by Reveil-to-the-light

Что значит полез? Он сам на меня полезbiggrin.gif Там надо было нажать просто одну кнопку которую я не нажал до отката МИ и все, а так да. Рут с баюмом 23% хрен пройдет, без баюма там вообще все забавно

Понял бартик что ты имел ввиду, что в начале боя не стоило лезть. Ну я написал из-за чего этот бой шел не так как надо, из-за болеющих пацанов на канале, которые дали мне боевой дух, что я сам побежал чаром на встречу челленджеруbiggrin.gif

нету боев как я выграл:( "h8m3

поэтому мувик не удался

Edited by afterday

Слишком долгие и однообразные бои, чтобы запихивать поражения, да еще и с теми же противниками. А так бои с тобой были хорошие.

Вообще 8 боев на 16 минут это по-моему не очень нормально. Хочу посмотреть на что-нибудь динамичное

Нормуль мувик)

ЕЕшек не тащишь? что их не выкладываешь?

Что значит полез? Он сам на меня полезbiggrin.gif Там надо было нажать просто одну кнопку которую я не нажал до отката МИ и все, а так да. Рут с баюмом 23% хрен пройдет, без баюма там вообще все забавно

баюм то фигня,а вот олли ак багнутое,дает к руту как и баюм,в отличии от простого ак,которая 20% дает,олли на 10% выше))

Хороший мув,я все тоже хочу как нить сделать олли мув,но там бои по 5+ минут,как то неок)Вот за дагера там привет бэки на 12к и +10.

зы:Челенжер санина постная,жаль что ты его не слил,наш овер намного прошаренней будет,не попадался с ним?)Челенжера я укатывал даже без сосок,а ТруТичера немогу убить)

классный мув)) прямой пепеха)

Бартик, ты бы не флудил, а уже свой мув склепал бы. давно жду (ибо ты мой кумир за бишку :wub: )

kogda yberyt trance 95% - posmotrim

ты вообще хоть 1 мув сделал когда? надоело ждать

kogda yberyt trance 95% - posmotrim

:rofl: Дошли до тебя наконец-то мои праведные слова,что это все скилл,а валик тут ваще не причем(с) :D

shansovoe salo o4en' 4asto prohodit , ny priam o4en' o4en' o4en' 4asto y tt

а ты попробуй точнуть винсдом,как у меня,а не на слип :ph34r: