Перейти к содержанию
Asterios

Не дают ударить баюма


Larven

Рекомендуемые сообщения

Я уже 2 дня немогу ударить баюма. Там постоянно сидят 2 чела и будят его. Это клан LeagueNeverDie. А вчера вообще всех пкшили кто пытался на этаж подойти. Сегодня эта же ситуация их толпа народу не дают пройти и зделать квест на саб класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

И не дадут уколоть, во всех топ кланах одни моральные уроды...

Могут тока кричать ''бомж'', ''нуб'' и прочую туфту гнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно убедился что это реалия каждого крупного сервера. кольнуть баюма - НЕРЕАЛЬНО! так же как например нублес сдать, убив баракиеля. НЕРЕАЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как например нублес сдать, убив баракиеля. НЕРЕАЛЬНО!

Да ты что??? Тогда я походу нереальный читер)) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких много. особенно которые сделали по другому, а говорят иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких много. особенно которые сделали по другому, а говорят иначе

Если сдаёшь за ТВ тиару не дают)) Кроме того квестом делать быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 дня немогу ударить баюма. Там постоянно сидят 2 чела и будят его. Это клан LeagueNeverDie. А вчера вообще всех пкшили кто пытался на этаж подойти. Сегодня эта же ситуация их толпа народу не дают пройти и зделать квест на саб класс.

вот это я понимаю аналфаер ! :lol:

ЗЫ какие же в лиге жестокие люди! так держать посаны! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы баньте нафиг всю лигу! тут какойто нуб неможет баюма уколоть! нехорошо нехорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 2 дня немогу ударить баюма. Там постоянно сидят 2 чела и будят его. Это клан LeagueNeverDie. А вчера вообще всех пкшили кто пытался на этаж подойти. Сегодня эта же ситуация их толпа народу не дают пройти и зделать квест на саб класс.

ШРИФТ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ,ТЕБЕ НЕ ДАДУТ УКОЛОТЬ БАЮМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШРИФТ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ,ТЕБЕ НЕ ДАДУТ УКОЛОТЬ БАЮМА

Я Плакал минут 10 xDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1911562.jpg

В принципе даже без знания английского глядя на окно квест диалога, где идёт развилка по пути тряпки или Баюм можно догадаться, какую строчку жать. Но скорее всего тренировка на лицензионных соглашениях програм по нажатию кнопки i agree за 0.789 секунды даёт о себе знать. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно убедился что это реалия каждого крупного сервера. кольнуть баюма - НЕРЕАЛЬНО! так же как например нублес сдать, убив баракиеля. НЕРЕАЛЬНО!

Какая прелесть,тогда я тоже читер! колол баюма еще во времена Финала, пробиваясь через топ сайды,воюющие на споте,пробегая мимо пыкашников у кристалла. Баракиеля так-же о времена финала убивал, в 5 утра, в 4 тира и моего сабового танка и ничего. Это сейчас вам в разы проще, 30 тряпок,нублесс за тв,а народ и этого сделать не в силах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тряпок час красятся, яхз зачем вобще теперь выбирать баюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди пока те задроты не уснут там они уже 2 сутки ( по твоим словам ) бая водят....на долго их не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди пока те задроты не уснут там они уже 2 сутки ( по твоим словам ) бая водят....на долго их не хватит)

наивный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ а как-бе тупо тряпки покрасить было не судьба, или надо было на бая пилитьс я обязательно?

Тут Байум:dash::rofl:Тут Пкашнеги

Что Делать Бле :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...