Jump to content
Asterios

Не дают ударить баюма

Larven

Recommended Posts

Я уже 2 дня немогу ударить баюма. Там постоянно сидят 2 чела и будят его. Это клан LeagueNeverDie. А вчера вообще всех пкшили кто пытался на этаж подойти. Сегодня эта же ситуация их толпа народу не дают пройти и зделать квест на саб класс.

• Replies 67
  • Created
  • Last Reply

НЕУДАЧНЕГ , чё ещё сказать...

И не дадут уколоть, во всех топ кланах одни моральные уроды...

Могут тока кричать ''бомж'', ''нуб'' и прочую туфту гнать.

я давно убедился что это реалия каждого крупного сервера. кольнуть баюма - НЕРЕАЛЬНО! так же как например нублес сдать, убив баракиеля. НЕРЕАЛЬНО!

так же как например нублес сдать, убив баракиеля. НЕРЕАЛЬНО!

Да ты что??? Тогда я походу нереальный читер)) :rofl:

таких много. особенно которые сделали по другому, а говорят иначе

таких много. особенно которые сделали по другому, а говорят иначе

Если сдаёшь за ТВ тиару не дают)) Кроме того квестом делать быстрее.

Я уже 2 дня немогу ударить баюма. Там постоянно сидят 2 чела и будят его. Это клан LeagueNeverDie. А вчера вообще всех пкшили кто пытался на этаж подойти. Сегодня эта же ситуация их толпа народу не дают пройти и зделать квест на саб класс.

вот это я понимаю аналфаер ! :lol:

ЗЫ какие же в лиге жестокие люди! так держать посаны! ;)

Админы баньте нафиг всю лигу! тут какойто нуб неможет баюма уколоть! нехорошо нехорошо....

ШРИФТ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ,ТЕБЕ НЕ ДАДУТ УКОЛОТЬ БАЮМА

ШРИФТ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ,ТЕБЕ НЕ ДАДУТ УКОЛОТЬ БАЮМА

Я Плакал минут 10 xDDDDDDDDDDDD

Ах вот эти негодяй из Лиги. Лига ранавеев!!!!!!!!!!

1911562.jpg

В принципе даже без знания английского глядя на окно квест диалога, где идёт развилка по пути тряпки или Баюм можно догадаться, какую строчку жать. Но скорее всего тренировка на лицензионных соглашениях програм по нажатию кнопки i agree за 0.789 секунды даёт о себе знать. :blush:

я давно убедился что это реалия каждого крупного сервера. кольнуть баюма - НЕРЕАЛЬНО! так же как например нублес сдать, убив баракиеля. НЕРЕАЛЬНО!

Какая прелесть,тогда я тоже читер! колол баюма еще во времена Финала, пробиваясь через топ сайды,воюющие на споте,пробегая мимо пыкашников у кристалла. Баракиеля так-же о времена финала убивал, в 5 утра, в 4 тира и моего сабового танка и ничего. Это сейчас вам в разы проще, 30 тряпок,нублесс за тв,а народ и этого сделать не в силах....

30 тряпок час красятся, яхз зачем вобще теперь выбирать баюма

жди пока те задроты не уснут там они уже 2 сутки ( по твоим словам ) бая водят....на долго их не хватит)

жди пока те задроты не уснут там они уже 2 сутки ( по твоим словам ) бая водят....на долго их не хватит)

наивный)

Ээээ а как-бе тупо тряпки покрасить было не судьба, или надо было на бая пилитьс я обязательно?

Тут Байум:dash::rofl:Тут Пкашнеги

Что Делать Бле :(

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...