Перейти к содержанию
Asterios

Полезный Патч для Lineage2


smi1eface

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте пользыватели портала asterios.tm! Я хочу предоставить вашему вниманию патч на свечение оружыя.. Етот патч подходит для всех хроник.. В нем вы сможете разглядеть на сколько заточено оружие у игрока, потомучто каждый енчант отображаетсо иным цветом... Например:

Красный

Синий

Зеленый

Желтый

Фиолетовый

Аквамарин

Белый

И так дальше... Я думаю что етот файл поможет вам, ведь цвета в нем намного красивее чем в обычном стандартном патче на свечение оружыя....

И так как установить патч... Сначало скачайте его вот по етой ссылке http://google.net/download/7482.ba73802282c992521869e6b8a/Path_for_L2.rar.htmlПотом розархивируете етот файл и копируете в папку system, при требование замены файла, смело нажымаете заменить... ДАлее заходите в клиент, и ...вуаля- ваше оружее светитса новым цветом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Поменял бы хоть название сервера что ли. А по теме, итак понятно насколько вепон точен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай троян теряй аккаунт)))

Зачем мне кидать вам трояны или ломать вашы акаунты?? Ето просто патч для свечения оружия... Не нравитсо - не качай... С ним л2 становитса ярче))

Я уверяю вас, что там нету вирусов и не ломаю я ваш акаунт..


Post Merge: [time]1256990833[/time]

Убило :D

Исправил))  :-[


Post Merge: [time]1256991523[/time]

Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я на серваке где пушки светились как лампочки ночью, неприятное зрелище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, комуто нравитса етот патч, комуто стандартный...  На вкус и цвет друзей нет ::) Так что кто хочет - тот качает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм...

Просто тпредь по файлу один раз вирустоталом и кинь скрин.

Не кинешь - значит троян :D :D :D

Лолшто? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените но я не могу шас скрин показать, так как шас я не дома, но я уверяю вас что ето не троян и не взломщик.. Посмотрите в папке систем своего клиента. ТАм должен быть файл "Env.int". Вот ето и есть патч на свечение.. Я выложыл только его... ПОсмотрите у вас и у меня он занимает 1.6кб... Если еще есть сомнения - не качайте..


Post Merge: [time]1257071494[/time]

Ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...