Перейти к содержанию
Asterios

свс лф кп


Rinzler

Рекомендуемые сообщения

Ищу дружную и граммотную (желательно милли) кп в плане пвп, не задротскую, с праймом примерно в этом районе 19:00-0:00 по мск

Я: свс 85 умеющий играть за свой класс, с фул сабами, скилы максимальной проточки, сонги 25+, руны и книги изучены, сонг пурифай имеется, не играл какое то время, поэтому вещи все раздал ранее (осталась тока аден серьга). Если найду нормальную кп, то шмот +6 и пвп дагер 300 кансел сделать думаю максимум неделя, славы около 50к.

Пишите в теме если будут вопросы какие или предложения, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник менять надо в связи с обьединением, не могу часто отвечать в теме как оказывается, тупые ограничения форума будут действовать аж до 24 июля <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играл какое то время, поэтому вещи все раздал ранее (осталась тока аден серьга).

скажи прямо... Оденьте меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи прямо... Оденьте меня

я лишь ищу кп, а на элементраный шмот думаю своим участием в фарме инстов то заработаю, могу одеться и сам на первое время, но невижу смысла без кп даже в линейку заходить, если в кп такие все как этот свс, то лучше не пишите вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лишь ищу кп, а на элементраный шмот думаю своим участием в фарме инстов то заработаю, могу одеться и сам на первое время, но невижу смысла без кп даже в линейку заходить, если в кп такие все как этот свс, то лучше не пишите вообще

А ник какой? чтобы связаться в игре, или только через форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник какой? чтобы связаться в игре, или только через форум?

блин, не хотел ник свой светить (опять лишний флуд в теме может произойти), но с вновь созданного логина тока по 2 сообщения можно в сутки отвечать, так что это я ищу кп, но писать тут, т.к не захожу просто так в линейку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, не хотел ник свой светить (опять лишний флуд в теме может произойти), но с вновь созданного логина тока по 2 сообщения можно в сутки отвечать, так что это я ищу кп, но писать тут, т.к не захожу просто так в линейку

Ну на этом профиле ограничения то на сообщения не должно быть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ты нам нужен :D

Кп клана HellSaints прайм у нас с 19 до 23 по мск

Кп молодое, пиши на почту Surok или в пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...