Jump to content
Asterios

свс лф кп

Rinzler

Recommended Posts

Ищу дружную и граммотную (желательно милли) кп в плане пвп, не задротскую, с праймом примерно в этом районе 19:00-0:00 по мск

Я: свс 85 умеющий играть за свой класс, с фул сабами, скилы максимальной проточки, сонги 25+, руны и книги изучены, сонг пурифай имеется, не играл какое то время, поэтому вещи все раздал ранее (осталась тока аден серьга). Если найду нормальную кп, то шмот +6 и пвп дагер 300 кансел сделать думаю максимум неделя, славы около 50к.

Пишите в теме если будут вопросы какие или предложения, до встречи!

ник менять надо в связи с обьединением, не могу часто отвечать в теме как оказывается, тупые ограничения форума будут действовать аж до 24 июля <_<

не играл какое то время, поэтому вещи все раздал ранее (осталась тока аден серьга).

скажи прямо... Оденьте меня

скажи прямо... Оденьте меня

я лишь ищу кп, а на элементраный шмот думаю своим участием в фарме инстов то заработаю, могу одеться и сам на первое время, но невижу смысла без кп даже в линейку заходить, если в кп такие все как этот свс, то лучше не пишите вообще

я лишь ищу кп, а на элементраный шмот думаю своим участием в фарме инстов то заработаю, могу одеться и сам на первое время, но невижу смысла без кп даже в линейку заходить, если в кп такие все как этот свс, то лучше не пишите вообще

А ник какой? чтобы связаться в игре, или только через форум?

А ник какой? чтобы связаться в игре, или только через форум?

блин, не хотел ник свой светить (опять лишний флуд в теме может произойти), но с вновь созданного логина тока по 2 сообщения можно в сутки отвечать, так что это я ищу кп, но писать тут, т.к не захожу просто так в линейку

блин, не хотел ник свой светить (опять лишний флуд в теме может произойти), но с вновь созданного логина тока по 2 сообщения можно в сутки отвечать, так что это я ищу кп, но писать тут, т.к не захожу просто так в линейку

Ну на этом профиле ограничения то на сообщения не должно быть уже

Вобщем ты нам нужен :D

Кп клана HellSaints прайм у нас с 19 до 23 по мск

Кп молодое, пиши на почту Surok или в пм.