Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad


iQvi

Рекомендуемые сообщения

ну хвастаться не чем, на то время что было то выложил. есть пару боев там где с НГ ножом или в Д шмоте/биже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хвастаться не чем, на то время что было то выложил. есть пару боев там где с НГ ножом или в Д шмоте/биже

понравилось, давай еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на то время было, то и снимал. на то время было не много "заряженых" персов ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство боев даже где противники даже не в Ы грейде ....... ты неочем .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята я не говорю что я бог АВ и т.д. первый мув на этом сервка , реально то что попадалось то и снимал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну слив бомжей в а грейде когда ты сам фул ы80...тут и гномом можно было всех покарать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом бою кот , в А грейди , присмотрись что у меня в руках , случайно не топ НГ нож? дальше арба, арба с ГФ в ПЛе , но с РТ +25. к стати "фул Ы 80" тогда был чистый, без атт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно не топ НГ нож?

По мне так вообще без разницы какой нож, если все равно леталами убиваешь... +криты.

Ну а так вобщем неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ножа атт имеет особое значение, ты шаришь!

И как раз нож значение имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вам не нравится эквип его противников....я так последил,дак у СБ который толи в зубее толи в ДК был не разглядел,был ЛШ,а это уже чтото да и значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше свои мувы снимите, а то токо 15 боев фармите и орете во всю глутку какие все уг а вы типа шарите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом бою кот , в А грейди , присмотрись что у меня в руках , случайно не топ НГ нож? дальше арба, арба с ГФ в ПЛе , но с РТ +25. к стати "фул Ы 80" тогда был чистый, без атт.

Ты гонишь то что ты с НГ ножем это много не убовляет, всеравно криты и абилы от физ. атаки не зависят это раз, а то что ты говорил про арбу это бред, она во первых хуже тебя одета, то что она из гф это ниче не говорит и дагер арбе не ровня.

танков на оли много но ни одного нормального в мувике, удали видео ваще не позорься имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...