Перейти к содержанию
Asterios

NB за ними будущее?


1_VAMPIR_1

Рекомендуемые сообщения

Новый клан Night Bastsrds, за ними ли будущее? Видел их в поле, фулкой положили всех Блудов и Вампиров в ХСе. Я понимаю что нагиб таких кланов как Блуд роз, Сеятели, не является показателем, но тем не менее. Из старых кланов думаю ни кто несможет чтото сделать, они уже себя показали как неочень. Так что же будет НБ захватят власть в будущем?

Троли трольте:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

найт бастардс продакшн и очароваш нигиб представляет,клан будущего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый клан Night Bastsrds, за ними ли будущее? Видел их в поле, фулкой положили всех Блудов и Вампиров в ХСе. Я понимаю что нагиб таких кланов как Блуд роз, Сеятели, не является показателем, но тем не менее. Из старых кланов думаю ни кто несможет чтото сделать, они уже себя показали как неочень. Так что же будет НБ захватят власть в будущем?

Троли трольте:lol:

Да ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старых кланов думаю ни кто несможет чтото сделать

Ой не зарикайся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мп регенится в пайлаке, даже такой бред читать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя одному клану доминировать безраздельно.Как правило, после достижения игровых высот(захват всех замков ,флагов) начинается распад клана, из-за того,что все цели достигнуты и больше не к чему стремиться. Им становится неинтересно и они уходят.Клан Глобал Армии - отличный клан, всех гнул,все ненавидели, по 2-3 темы на форуме срача, после каждой осады,тв - баг репорты,жалобы на ГА. На сервере не было скучно!!! С Космо другое, слишком быстро все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помню <_< Затащили меня втроем в варке, и утверждали что они будущий топ-клан. мб, мб, но я буду мешать! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет за ними нечего....... Клан уже был создан раньше M0nreales потом он забил на клан Послав всех Нах... Новый КЛ не розбираеться в своих обязанностях=( Желаю им лучшего=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них Маелз как валик фреевский. В хсе с него поднял элегия каску +18, поделили на троих с пачанами, нарм бафались недели 2. так держать йоу ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...