Jump to content
Asterios

NB за ними будущее?

1_VAMPIR_1

Recommended Posts

Новый клан Night Bastsrds, за ними ли будущее? Видел их в поле, фулкой положили всех Блудов и Вампиров в ХСе. Я понимаю что нагиб таких кланов как Блуд роз, Сеятели, не является показателем, но тем не менее. Из старых кланов думаю ни кто несможет чтото сделать, они уже себя показали как неочень. Так что же будет НБ захватят власть в будущем?

Троли трольте:lol:

• Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Новый клан Night Bastsrds, за ними ли будущее? Видел их в поле, фулкой положили всех Блудов и Вампиров в ХСе. Я понимаю что нагиб таких кланов как Блуд роз, Сеятели, не является показателем, но тем не менее. Из старых кланов думаю ни кто несможет чтото сделать, они уже себя показали как неочень. Так что же будет НБ захватят власть в будущем?

Троли трольте:lol:

Да ^_^

Из старых кланов думаю ни кто несможет чтото сделать

Ой не зарикайся...

НБ состоит из не ушедших космочей :) Они еще покажут себя)

У NB есть все шансы Подняться! 90% в будущем Будем тащить:)

Нельзя одному клану доминировать безраздельно.Как правило, после достижения игровых высот(захват всех замков ,флагов) начинается распад клана, из-за того,что все цели достигнуты и больше не к чему стремиться. Им становится неинтересно и они уходят.Клан Глобал Армии - отличный клан, всех гнул,все ненавидели, по 2-3 темы на форуме срача, после каждой осады,тв - баг репорты,жалобы на ГА. На сервере не было скучно!!! С Космо другое, слишком быстро все.

А помню <_< Затащили меня втроем в варке, и утверждали что они будущий топ-клан. мб, мб, но я буду мешать! ^_^

они всех нагнут, там же холинайт и плейто...

они всех нагнут, там же холинайт и плейто...

угу ^-^

Не будет за ними нечего....... Клан уже был создан раньше M0nreales потом он забил на клан Послав всех Нах... Новый КЛ не розбираеться в своих обязанностях=( Желаю им лучшего=)

у них Маелз как валик фреевский. В хсе с него поднял элегия каску +18, поделили на троих с пачанами, нарм бафались недели 2. так держать йоу ку

Тащил всех на аурах и тире :lol:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...