Перейти к содержанию
Asterios

Поставте бан


Ofelia

Рекомендуемые сообщения

Подобной темы я не нашла, поэтому просьбу о выдаче бана персонажу Despair размещаю в новой теме.

На массовом фане кв этот персонаж выкрикнул оскорбление в шаут. При этом присутствовал персонаж КаэлисРа являющийся модератором, который не принял никаких мер по введению бана.

предоставляю скрин чата 07.07.11, 23:22 по времени

post-106407-0-44878700-1309981634_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор выпей яду!

если Ваше образование и манеры приличия ограничены в развитии, это не означает, что можно подобным образом оскорблять других. Я обращаюсь к администрации, а не к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой словарь Ожогова и посмотри определение слова *сука* , вообще-то смотря даже сми *СУКА* пропускает цензура....хотя, хозяин барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мата нет, я вижу капс, ну можно списать на оскорбление) только кого это волнует... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открой словарь Ожогова и посмотри определение слова *сука* , вообще-то смотря даже сми *СУКА* пропускает цензура....хотя, хозяин барин

в его сообщении это звучит оскорблением.

если каждый будет так "описывать" других игроков, то модерирование можно вообще убрать. Включая логику можно понять, что это именно оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобной темы я не нашла, поэтому просьбу о выдаче бана персонажу Despair размещаю в новой теме.

На массовом фане кв этот персонаж выкрикнул оскорбление в шаут. При этом присутствовал персонаж КаэлисРа являющийся модератором, который не принял никаких мер по введению бана.

предоставляю скрин чата 07.07.11, 23:22 по времени

Тема для подачи подобных заявок. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=73055&st=80

открой словарь Ожогова и посмотри определение слова *сука* , вообще-то смотря даже сми *СУКА* пропускает цензура....хотя, хозяин барин

В данной фразе - это оскорбление. Обсуждать тут не чего, тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...