Jump to content
Asterios

Поставте бан

Ofelia

Recommended Posts

Подобной темы я не нашла, поэтому просьбу о выдаче бана персонажу Despair размещаю в новой теме.

На массовом фане кв этот персонаж выкрикнул оскорбление в шаут. При этом присутствовал персонаж КаэлисРа являющийся модератором, который не принял никаких мер по введению бана.

предоставляю скрин чата 07.07.11, 23:22 по времени

post-106407-0-44878700-1309981634_thumb.

Автор выпей яду!

если Ваше образование и манеры приличия ограничены в развитии, это не означает, что можно подобным образом оскорблять других. Я обращаюсь к администрации, а не к Вам.

открой словарь Ожогова и посмотри определение слова *сука* , вообще-то смотря даже сми *СУКА* пропускает цензура....хотя, хозяин барин

мата нет, я вижу капс, ну можно списать на оскорбление) только кого это волнует... :huh:

открой словарь Ожогова и посмотри определение слова *сука* , вообще-то смотря даже сми *СУКА* пропускает цензура....хотя, хозяин барин

в его сообщении это звучит оскорблением.

если каждый будет так "описывать" других игроков, то модерирование можно вообще убрать. Включая логику можно понять, что это именно оскорбление.

:rofl:Ради этого даже на Форуме зарегался чтобы посмореть скрины)))))) :rofl:

Подобной темы я не нашла, поэтому просьбу о выдаче бана персонажу Despair размещаю в новой теме.

На массовом фане кв этот персонаж выкрикнул оскорбление в шаут. При этом присутствовал персонаж КаэлисРа являющийся модератором, который не принял никаких мер по введению бана.

предоставляю скрин чата 07.07.11, 23:22 по времени

Тема для подачи подобных заявок. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=73055&st=80

В данной фразе - это оскорбление. Обсуждать тут не чего, тему закрываю.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...