Перейти к содержанию
Asterios

Где весь народ?


HukoJlayll

Рекомендуемые сообщения

такая проблема, обьясните мне, на сервере обычно 6 к онлайна, в 23.30 по мск был в таких локациях как ИТ, ФОГ, ГЦ, и представляете, там нет народа!!!!!!!

играя на оффе при онлайне 2,5 к, эти споты были постоянно заняты.... что тут то случилось????

обьясните кто в курсе...

вот не поверю, что уже большая половина сервера на грации,дино, или ХБ, там еще не был, по этому сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ит с интерлюда никто неходит)в фог тоже самое,хотя споыт с атрибутом заняты(если знаеш где это то посмотри)

в гц тоже все забили,там пачек 5 на всю локу.все сидят в мосе,в стакато,на хб еще многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно с интенрлюда никто не ходит в фог. гц2, и ИТ не шути, так хочешь сказать на оффе интерлюд?)

почему-то на оффе в мосе, стакато, фог - везде народ... за каждый спот сражения, даже энтузиазм просыпается,

онлайн вообще весь где, - 5к он6лайна в этих локах сидит? :DD

да и зачем было менять вообще фог, и ИТ в увеличили респ, уменьшили кол-во мобов...

в фоге поставили по 8 жуков в одной комнате что за бред вообще :rofl:

установили бы сразу стену из жуков дебаферов и в центре одного моба, было бы круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто там что поставил.но я повторю еще раз для тех кто недопонял - в фоге человек 10-15 одновременно максимум,изза атт.в ит хз, еще меньше.в гц человек 30 максимум,так как там порезали спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адекватных ответов на эту тему нет, как и не будет самой темы скорее всего

мое субъективное мнение относительно этой "проблемы" примерно следующее:

не выгодно убивать мобов в этих локациях, как и качаться с 65 лвла ручками, маг паки сидят в стокато, избранные в туле и соа

очень много раков сидит в гх, остальные рандомы ищут пати в городе (т.к. радиус чата очень маленький)

консты тратят прайм на 2-5 инстанов и оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хб, стакато, мос 2+ теье в помощь.

в мосе даже к концу прайма 50+ человек показывает. надо уметь просто искать людей :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы как дети :(

3 этажа варком пробежал на волке: на этаже по 2 комнаты, в комнате по пачке. если где вары или флаг - самон и пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственная проблема это найти варов, а так в пк лить приходится <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема, обьясните мне, на сервере обычно 6 к онлайна, в 23.30 по мск был в таких локациях как ИТ, ФОГ, ГЦ, и представляете, там нет народа!!!!!!!

играя на оффе при онлайне 2,5 к, эти споты были постоянно заняты.... что тут то случилось????

обьясните кто в курсе...

вот не поверю, что уже большая половина сервера на грации,дино, или ХБ, там еще не был, по этому сомневаюсь

1) Там ни кто не качается. - кеп говорил

2) Я с начало тоже удивился. Но потом уже не удивлялся

3) % там норм дают на 1 человека. Паком не очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че удивляться, кто сфейлился уже свалили и ждут другого сервера. Поэтому и онлайн такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких авторов где то обучают такие темы создавать или это все самородки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно с интенрлюда никто не ходит в фог. гц2, и ИТ не шути, так хочешь сказать на оффе интерлюд?)

почему-то на оффе в мосе, стакато, фог - везде народ... за каждый спот сражения, даже энтузиазм просыпается,

онлайн вообще весь где, - 5к он6лайна в этих локах сидит? :DD

да и зачем было менять вообще фог, и ИТ в увеличили респ, уменьшили кол-во мобов...

в фоге поставили по 8 жуков в одной комнате что за бред вообще :rofl:

установили бы сразу стену из жуков дебаферов и в центре одного моба, было бы круче

вот и я про то же, у нас не интерлюд, даже скажу про сервер Хантер на астериусе, там и то, онлайн меньше, но там под анакимами весь ИТ, ФОГ, ГЦ занят, при этом и стокато, и хб и грация. Говорю это, т.к. сам во всех этих локах фармил на Хантере, а тут - 6 к онлайна, и никого ни в фоге,ИТ,ГЦ.

мне и самому не понравилось, как сейчас там сделан респ, в ИТ вообще по 2-3 моба в комнате, я был в шоке, когда туда заглянул.... кароче такие локи ппц в какашку убили, это расстраивает....

просто из-за такого, появляется сомнение о реальности онлайна, который пишут на сайте и в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хб, стакато, мос 2+ теье в помощь.

в мосе даже к концу прайма 50+ человек показывает. надо уметь просто искать людей :o

Я конечно понимаю...что ты нашёл 200 тел под вечер в локе...но....это же не 2-3к...а где этот онлайн?) в стакато ток топ спот занят 1й пачкой и фанятся за него макс 2. И многие уже знают о сервере и что с ним не так)

на хб...что хб?) мы шли туда паком...и думали что ща фанятся за мобов будем...а когда пришли на химер то не увидели не 1й живой души...как это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн сервера состоит так же из людей, которые бегают в городах, начальных локах, 20,30,40,50,60,70 - лвл локах. Так же народ носится в цитадели, МоСе, Стакато, СоА. В залах кто-то засиживается, рифтах. Сейчас очень много инстансов, где можно качаться и многие сидят там не вдыхая свежего воздуха. Так что это всё фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...