Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос


Skirk

Рекомендуемые сообщения

Как её ещё можно повысить, кроме как РБ убивать?.

Чёт с ней переборщили.. Пара часов кача и хана, хоть-бы саб можно было качать пока основа отдыхает, так усталка и на сабы перекидывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть в городе) :blush:

Восстановление в офлайн:

0 -> 1 уровень 1,2% – 60 минут (1 час)

1 -> 2 уровень 7,8% – 390 минут (6:30 часа)

2 -> 3 уровень 64% – 3200 минут (53:20 часов)

3 -> 4 уровень 18% – 900 минут (15 часов)

4 -> Full 9% – 450 минут (7,5 часов)

Полностью 0 -> Full – 5000 минут (83,3 часа, примерно 3,5 суток)

Восстановление в онлайн:

0 -> 1 уровень 1,2% – 240 минут (4 часа)

1 -> 2 уровень 7,8% – 1560 минут (26 часов)

2 -> 3 уровень 64% – 12800 минут (213,3 часов)

3 -> 4 уровень 18% – 3600 минут (60 часов)

4 -> Full 9% – 1800 минут (30 часов)

Полностью 0 -> Full – 20000 минут (333,3 часа, примерно 14 суток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе потуси, квест еще какойта есть на фулл виталити , пайлаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе потуси, квест еще какойта есть на фулл виталити , пайлаки....

на 37, 61, и 73 лвлах есть квесты, за которые дают % + Фул виталити. Квест называется "Пайлака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 -> 1 уровень 1,2% – 60 минут (1 час)

1 -> 2 уровень 7,8% – 390 минут (6:30 часа)

2 -> 3 уровень 64% – 3200 минут (53:20 часов)

3 -> 4 уровень 18% – 900 минут (15 часов)

4 -> Full 9% – 450 минут (7,5 часов)

Полностью 0 -> Full – 5000 минут (83,3 часа, примерно 3,5 суток)

Восстановление в онлайн:

0 -> 1 уровень 1,2% – 240 минут (4 часа)

1 -> 2 уровень 7,8% – 1560 минут (26 часов)

2 -> 3 уровень 64% – 12800 минут (213,3 часов)

3 -> 4 уровень 18% – 3600 минут (60 часов)

4 -> Full 9% – 1800 минут (30 часов)

Полностью 0 -> Full – 20000 минут (333,3 часа, примерно 14 суток)

Тоесть.. счас у меня упал уровень энергии до 3 уровня.. Ну можно сказать почти начало 4-ого.. чтобы полностью поднять(с начала 4-ого до конца 4-ого) мне нужно сидеть в городе час?. Или 15 часов?

Если 15 часов то это уж слишком.. находится он-лайн и ни чего не делать 15 часов.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 -> Full 9% – 450 минут (7,5 часов)

Ааа.. разобрался.. 7.5 часов.. Всё равно многовато, про он-лайн вообще молчу, что мне делать в игре 30 часов если нельзя кач?.. А фармить Рб каждый раз чтобы усталку повысить могут себе позволить только топ кланы..

Блин.. Норм шмот купил паладину, рарный таллум хеви, но палка о двух концах, смысла в скорости оружия нет, если чуть больше часа и надо прекращать кач на сутки.. Фигня какая-то не здоровая.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фул виталкой х17, без нее х15, я уже давно забил на нее

в смысле на 4 уровне опыт х17, а на 0-ом х15?, или что ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле на 4 уровне опыт х17, а на 0-ом х15?, или что ты имел ввиду?

"по идее" - да, у нас - хз, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле на 4 уровне опыт х17, а на 0-ом х15?, или что ты имел ввиду?

рейты х10, с удачей(лак,ПА) становятся х15, фул виталка(4 уровень) добавляет еще 2, тоесть станет х12 и х17 соответсвено; такчто как по мне можна забить на полосочки

п.с. а ты что думал что с фул виталкой х30 и х45 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейты х10, с удачей(лак,ПА) становятся х15, фул виталка(4 уровень) добавляет еще 2, тоесть станет х12 и х17 соответсвено; такчто как по мне можна забить на полосочки

п.с. а ты что думал что с фул виталкой х30 и х45 ?)

Точно не знаю.. но специально сравнивал получаемый опыт на 4 и 3 уровне.. Там мне показалась разница очень даже существенной.. Точных цифр уже не помню, но мне не понравилось.. С тех пор ниже 3 лвл усталку не опускаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю.. но специально сравнивал получаемый опыт на 4 и 3 уровне.. Там мне показалась разница очень даже существенной.. Точных цифр уже не помню, но мне не понравилось.. С тех пор ниже 3 лвл усталку не опускаю..

... поверь после 75 лвл ты на это забьешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталка не является множителем вашего Ехр , она всего лишь дает +2 к рейтам , так что фигня это все ......

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=124894

последнее сообщение 1 - го поста

Q: Почему рейты не совпадают с заявленными?

A: Рейты совпадают, вы неправильно считаете виталити бонус. Это не множитель и никогда им не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ясно что не множитель.. Но в процентном основании всё равно бонус к опыту даёт.. Я просто думал может есть какой способ чтобы поднять её.. Кто-то тут про квест заикнулся, но походу ни кто не знает точно как это можно сделать, кроме как фармить РБ или сидеть в оффе.. Жаль..

Хорошо было бы если-б у каждого саба своя усталка была, был-бы лишний повод саб покачать пока основа отдыхает.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайлака отрегенит твою виталку на фулл и рб ... больше способов не знаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос.. а где брать бонус за привлечённых игроков, а то на почте пишут что можете типа взять бонус, а где его братьи как?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос.. а где брать бонус за привлечённых игроков, а то на почте пишут что можете типа взять бонус, а где его братьи как?..

http://asterios.tm/index.php?cmd=bonus тут забей ник и распространяй ссылку (НО только 1 рег в неделю),

Если голды не пришли то уже и не прийдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если голды не пришли то уже и не прийдут

Блин.. не пришли.. Ни мне ни тому кого пригласил, мне с 2 должно было прийти.. тока на почту пришло сообщение, но там тока надпись на английскам.. Что можете забрать свой бонус и ни чего больше..

Значит как я понял бестолку рефералом быть тут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. не пришли.. Ни мне ни тому кого пригласил, мне с 2 должно было прийти.. тока на почту пришло сообщение, но там тока надпись на английскам.. Что можете забрать свой бонус и ни чего больше..

Значит как я понял бестолку рефералом быть тут..

ну есть еще вариант, посмотри в ВХ, хотя врятли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. не пришли.. Ни мне ни тому кого пригласил, мне с 2 должно было прийти.. тока на почту пришло сообщение, но там тока надпись на английскам.. Что можете забрать свой бонус и ни чего больше..

Значит как я понял бестолку рефералом быть тут..

тебе пришло сообщение, что ты уже получал голды со своего компа, мб тот кого ты приглашал заходил на твоего перса(или ты на его перса), да или айпи динамический и тогда вообще нереально получить :lol:

з.ы.

Тоесть.. счас у меня упал уровень энергии до 3 уровня.. Ну можно сказать почти начало 4-ого.. чтобы полностью поднять(с начала 4-ого до конца 4-ого) мне нужно сидеть в городе час?. Или 15 часов?

Если 15 часов то это уж слишком.. находится он-лайн и ни чего не делать 15 часов..

вообще убило :rofl: иди отдохни от л2, лето на дворе, ну уж если ты такой дрот с онлайном 24/7, то качай спойлера или бафера;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще убило иди отдохни от л2, лето на дворе, ну уж если ты такой дрот с онлайном 24/7, то качай спойлера или бафера

а ты как отдыхаешь?

Пиво пьёшь?. Телек смотршь?. Только не говори мне что ты всё свободное время гуляешь. Я вот телек не смотрю, он мне не интернесен, когда хочу гуляю, когда хочу комп гоняю..

А так у меня есть пп.. не высокого уровня 62, но мне хватает.. Плюс паладин, плюс гном он универсален, крафтер и спойлер.. Так что всё норм.. но если усталку держать хотя-бы 3 уровня то паладину это час кача, потом сутки отдыха, ну гному это 2 часа кача.. Потом всё.. Или усталку до конца гнать, так что потом или неделю в офе, или так и держать её в низу, или ждать сутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как отдыхаешь?

Пиво пьёшь?. Телек смотршь?. Только не говори мне что ты всё свободное время гуляешь. Я вот телек не смотрю, он мне не интернесен, когда хочу гуляю, когда хочу комп гоняю..

А так у меня есть пп.. не высокого уровня 62, но мне хватает.. Плюс паладин, плюс гном он универсален, крафтер и спойлер.. Так что всё норм.. но если усталку держать хотя-бы 3 уровня то паладину это час кача, потом сутки отдыха, ну гному это 2 часа кача.. Потом всё.. Или усталку до конца гнать, так что потом или неделю в офе, или так и держать её в низу, или ждать сутки..

ну у меня большую часть занимает работа, оставшееся свободное стараюсь разнообразить :blush: а чем тебя не устраивает попить пивка с друзьями, подругами? пить можно по разному :huh: я ж не заставляю тебя пить из баклах и щелкать семки :rofl:

а если по теме, купи ПА, и не парься :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня большую часть занимает работа, оставшееся свободное стараюсь разнообразить а чем тебя не устраивает попить пивка с друзьями, подругами? пить можно по разному я ж не заставляю тебя пить из баклах и щелкать семки

У меня отпуск.. Уже неделя как.. гулять гуляю, но и ирать играю.. Не понимаю что тут такого плохого.. Как я уже говорил, кто-то телек смотрит, кто-то комп гоняет.. Мне телек не интересен..

Да.. вот посчёты:

На 4 лвл опыт с одного моба:

177282

На 3 лвл опыт с одного (такого-же) моба:

169894

Разница 7388, в принципе не так уж много..

С каждых 24 мобов один теряется.. :)

Тоесть вместо 24 мобов надо 25 убить.. Как на других уровнях усталки не знаю.. Но по логике вещей на 0-ом уровне вместо 10 нужно 11 убить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно ничего своим высказыванием не добьюсь, но может тут виталити не множитель и никогда им не был, но на всех других фришках он как раз таки множитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор последнего поста ------> Удали ла2 и выпрыгни в окно , на сколько я помню последний раз при всех рунах прем акках и т.д. на ру оффе можно добиться х6 или 6,5 ( уж точно не помню) рейтов , а если бы виталка БЫЛА множителем то рейты были бы: считаем

х1 - стандарт, прем акк - х2 + руна 70% опыта + руна 30% опыта - (уже х4) + система рекомендаций +0,5 "точно не знаю"( Уже х4,5 ) + виталка так как говорит автор предыдущего поста и того получаем х19 рейты ? вывод : автор предыдущего поста - полнейшее ракообразное, мне даже впадлу искать в новостях ру оффа их подсчет получаемого опыта где написанно что виталка дает 2 к рейтам , интересно вообще на каком убогом ГФШ виталка является множителем ? и как это возможно так настроить сервер вообще ? xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...