Перейти к содержанию
Asterios

Атрибут у магов


unknownelf

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в том что имееться на руках валька +16 и есть Дино мэйс +3 150 воздуха(сам я сх 81 лвл).

Не вижу разницы)) Решил проверить пока нефиг делать было разницу в уроне (валька vs диномейс 150)

И не заметил) Валька +16 по мобу вносит 2160-2500. средний урон с 30 ударов.(без критов). Мейс вносит по тому же мобу ТОТ ЖЕ САМЫЙ урон,возникает вопрос,работает у магов атрибут? Заметил что на атрибуте(при выделении оружия) написано **Ветер Физ.Атк. 150.**...ммм обьясните мне неграмотному,что это и как это!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При демаге между 0 атрибута и 150 атрибута разница +30% прироста демага, между 0 и 300 = +70% прироста демага.

Также при атаке оружием с атрибутом, уитываются резисты цели от данного атрибута и м.деф, при атаке без атрибута - урон зависит от силы маг атаки.

P.S. Не знаю как ты что там тестил, но между чистой аркой и аркой 150 есть заметная разница в уроне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит иди и найди моба без резистов к ветру , ам

я такого и нашел,такого и бил.и не видно 30%.3к+маг атаки и и что то я не заметил особой разницы.ладно..поверю что атр тут работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколлько М.атаки на самом оружии?

Может на вальке его гораздо большеи это передамаживает атрибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколлько М.атаки на самом оружии?

Может на вальке его гораздо большеи это передамаживает атрибут?

валька 209 мейс 214 О_о раницы толком не вижу.и где эти 30% хз...+еще бафф на 20 атрибута(сид оф винд),и все равно..как бил так и бью.ну никакой разницы.поэтому и сравниваю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю даже, на х5 все работает :)

Да и сам подумай, в пати сейчас охотнее берут типов 300 чем 150, о 0 атрибут типах я вообще молчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю даже, на х5 все работает :)

Да и сам подумай, в пати сейчас охотнее берут типов 300 чем 150, о 0 атрибут типах я вообще молчу :)

думал,просто попробовал и не увидел разницы. вот и решил спросить. малоли,ну раз работает пусть работает) разницы ни какой,но все же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.3к+маг атаки и и что то я не заметил особой разницы.ладно..поверю что атр тут работает..

3к+ матаки у СХ? Печальный видать буст :rofl: У меня у ПП на оли 3.5к

Зы добавил скрин для обиженных)) А то не верят гг)

1610391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к+ матаки у СХ? Печальный видать буст :rofl: У меня у ПП на оли 3.5к

ну я тебя поздравляю.под куриным бафом ровно столько маг атаки. без берсов и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3к+маг атаки и и что то я не заметил особой разницы.

Не расстраивайся. Играй за глада. Там не нужна М.атака :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бил?

Если костями - то все верно, атт оружия учитывается только если стихия скила совпадает со стихией атт. Если хурриканами - тогда хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бил?

Если костями - то все верно, атт оружия учитывается только если стихия скила совпадает со стихией атт. Если хурриканами - тогда хз.

хуриканами конечно)хз.разницы до сих пор не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайся. Играй за глада. Там не нужна М.атака :blush:

че как оно? Нашел себе кп? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бафни себе свою косточку которая дает 20 атрибута ветра , и бей ..... тогда глянешь разницу

Проблема в том что у всех мобов нынче 20 врожденных атрибута ко всем элементальным атакам ... т.е. Ветер , огонь , вода , земля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атрибут не работает

за м атаку разрешаю фапать двумя руками

shot00058ig.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шифт + атака по мобу => фулл статс и почти у каждого моба в резисте 120+ атрибута защиты от стихии,поэтому и дамаги дополнительной не видно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...