Jump to content
Asterios

АВ 85 ишу КП

68 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

АВ 85 из скилов нет только Алигмент

Эквип:

Skull Edge +6 c SA 300att

Дино лайт сет 2 плече

морай бижа

бомже АК

ПТ:

вечерний (17.00-00.00 мск +- )

явка в пт 100%

кривой ав, на правах апа

от тебя другой характеристики и не ждали. :lol:

кривой ав, на правах апа

тот факт что ты меня знаеш а я тебя нет уже делает меня ах классным

тот факт что ты меня знаеш а я тебя нет уже делает меня ах классным

тот факт что ты меня ни разу не смог убить а твой пак падал в это время делает тебя очень классным.

тот факт что ты меня ни разу не смог убить а твой пак падал в это время делает тебя очень классным.

пруф или балабол

мне достаточно того что я вижу в игре. доказывать пустому месту что-то я не собираюсь

мне достаточно того что я вижу в игре. доказывать пустому месту что-то я не собираюсь

балабол

все такие крутые,токо гф токо гф)

я не говорил" только" =)

ппц_)) какое в 3.14*ду ГФ)))

ГФ уже на дефо, а те что тут остались только ущербы переточеные абстолютно не влядеющие своими персами)))

сколько раз нагибали их в стокатнике))) нужно попросить варка состряпать мувики с фрапсов...эх..как там хорошо ПР выглядит от ГФ)))

ну а насче лиги тут ПАПКИ)))))

последнее что я помню..это...было в стокатнике..у дерева.

пвпшить 2 пака ....как всегда мили против магов......довольно интересный бой был...когда мили пак сложил магов...тут откуда ни возьмись прилетела пати через Вла..как там его...ПолзуРаком.....ЛечуВС*аку....

а вот ..МалоРаков...или много..хз..кароче пришла ЛИГА......=)))заовнили остатки мили..у которых жизни то было на пол нюка...

в конечном итоге эти ПаПки..поперли через стокато дальше "фаниться"=)) при этом заорав в шаут 2 пака ниочем.))))

дерзайте ребятушки))

ГФ уже на дефо, а те что тут остались только ущербы переточеные абстолютно не влядеющие своими персами)))

сколько раз нагибали их в стокатнике))) нужно попросить варка состряпать мувики с фрапсов...эх..как там хорошо ПР выглядит от ГФ)))

пвпшить 2 пака ....как всегда мили против магов......довольно интересный бой был...когда мили пак сложил магов...тут откуда ни возьмись прилетела пати через Вла..как там его...ПолзуРаком.....ЛечуВС*аку....

а вот ..МалоРаков...или много..хз..кароче пришла ЛИГА......=)))заовнили остатки мили..у которых жизни то было на пол нюка...

в конечном итоге эти ПаПки..поперли через стокато дальше "фаниться"=)) при этом заорав в шаут 2 пака ниочем.))))

дерзайте ребятушки))

очередной бомж которого убили в сткоато, и решил в темке похныкать cray.gif

дерзайте ребятушки))

А какую таблетку возьмеш ты на чьей ты стороне? :lol:

shot00399.jpg

короче, в какой то теме это обсуждалось,но вот моё мнение.

сделай титул ИпичнаяИпичность слитно,это уж лучше чем позорится будто незнаеш что в конце должен быть Ь :rolleyes:

короче, в какой то теме это обсуждалось,но вот моё мнение.

сделай титул ИпичнаяИпичность слитно,это уж лучше чем позорится будто незнаеш что в конце должен быть Ь :rolleyes:

ты такой банальный и закованый в рамки своих унылых стереотипов!

МЫСЛИ ШИРЕ БЛ !!!!!!111

В первую очаредь интересует GF, рассматрю предложения свазаные с лигой

скул едж 300 и все звезда онли гф и лига XD

ЗЫ ты там нах никому не нужен)

скул едж 300 и все звезда онли гф и лига XD

ЗЫ ты там нах никому не нужен)

интересно каму нужна маргающяя обезьяна с ником ЛЭЙБЛ

кстати ты кто вообше такой? я чот тебя никогда не видел

да , забыл тупую традицию - "спс что апнул"

интересно каму нужна маргающяя обезьяна с ником ЛЭЙБЛ

кстати ты кто вообше такой? я чот тебя никогда не видел

да , забыл тупую традицию - "спс что апнул"

вась, я тя тож не видел cray.gif

очередной бомж которого убили в сткоато, и решил в темке похныкать cray.gif

блин я даже не надеялся на то что сам или сама...хз что ты такое Шейди)) прокоментирует мой пост))

ах да...для вашего деградирующего мозга вопрос....а где плач)))))) помоему там больше ржача))

или никак наши папки не признаются что падают от мили паков которые мало кому известны и не пускают слюни лежа на полу))

или никак наши папки не признаются что падают от мили паков которые мало кому известны и не пускают слюни лежа на полу))

а еще через глобал объединяются против физ паков,чтобы не так сильно прогибаться. :lol:

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...