Перейти к содержанию
Asterios

АВ 85 ишу КП


CheЗter

  

68 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

АВ 85 из скилов нет только Алигмент

Эквип:

Skull Edge +6 c SA 300att

Дино лайт сет 2 плече

морай бижа

бомже АК

ПТ:

вечерний (17.00-00.00 мск +- )

явка в пт 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривой ав, на правах апа

тот факт что ты меня знаеш а я тебя нет уже делает меня ах классным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот факт что ты меня знаеш а я тебя нет уже делает меня ах классным

тот факт что ты меня ни разу не смог убить а твой пак падал в это время делает тебя очень классным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот факт что ты меня ни разу не смог убить а твой пак падал в это время делает тебя очень классным.

пруф или балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне достаточно того что я вижу в игре. доказывать пустому месту что-то я не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне достаточно того что я вижу в игре. доказывать пустому месту что-то я не собираюсь

балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц_)) какое в 3.14*ду ГФ)))

ГФ уже на дефо, а те что тут остались только ущербы переточеные абстолютно не влядеющие своими персами)))

сколько раз нагибали их в стокатнике))) нужно попросить варка состряпать мувики с фрапсов...эх..как там хорошо ПР выглядит от ГФ)))

ну а насче лиги тут ПАПКИ)))))

последнее что я помню..это...было в стокатнике..у дерева.

пвпшить 2 пака ....как всегда мили против магов......довольно интересный бой был...когда мили пак сложил магов...тут откуда ни возьмись прилетела пати через Вла..как там его...ПолзуРаком.....ЛечуВС*аку....

а вот ..МалоРаков...или много..хз..кароче пришла ЛИГА......=)))заовнили остатки мили..у которых жизни то было на пол нюка...

в конечном итоге эти ПаПки..поперли через стокато дальше "фаниться"=)) при этом заорав в шаут 2 пака ниочем.))))

дерзайте ребятушки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц_)) какое в 3.14*ду ГФ)))

ГФ уже на дефо, а те что тут остались только ущербы переточеные абстолютно не влядеющие своими персами)))

сколько раз нагибали их в стокатнике))) нужно попросить варка состряпать мувики с фрапсов...эх..как там хорошо ПР выглядит от ГФ)))

ну а насче лиги тут ПАПКИ)))))

последнее что я помню..это...было в стокатнике..у дерева.

пвпшить 2 пака ....как всегда мили против магов......довольно интересный бой был...когда мили пак сложил магов...тут откуда ни возьмись прилетела пати через Вла..как там его...ПолзуРаком.....ЛечуВС*аку....

а вот ..МалоРаков...или много..хз..кароче пришла ЛИГА......=)))заовнили остатки мили..у которых жизни то было на пол нюка...

в конечном итоге эти ПаПки..поперли через стокато дальше "фаниться"=)) при этом заорав в шаут 2 пака ниочем.))))

дерзайте ребятушки))

очередной бомж которого убили в сткоато, и решил в темке похныкать cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц_)) какое в 3.14*ду ГФ)))

ГФ уже на дефо, а те что тут остались только ущербы переточеные абстолютно не влядеющие своими персами)))

сколько раз нагибали их в стокатнике))) нужно попросить варка состряпать мувики с фрапсов...эх..как там хорошо ПР выглядит от ГФ)))

ну а насче лиги тут ПАПКИ)))))

последнее что я помню..это...было в стокатнике..у дерева.

пвпшить 2 пака ....как всегда мили против магов......довольно интересный бой был...когда мили пак сложил магов...тут откуда ни возьмись прилетела пати через Вла..как там его...ПолзуРаком.....ЛечуВС*аку....

а вот ..МалоРаков...или много..хз..кароче пришла ЛИГА......=)))заовнили остатки мили..у которых жизни то было на пол нюка...

в конечном итоге эти ПаПки..поперли через стокато дальше "фаниться"=)) при этом заорав в шаут 2 пака ниочем.))))

дерзайте ребятушки))

А какую таблетку возьмеш ты на чьей ты стороне? :lol:

shot00399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, в какой то теме это обсуждалось,но вот моё мнение.

сделай титул ИпичнаяИпичность слитно,это уж лучше чем позорится будто незнаеш что в конце должен быть Ь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, в какой то теме это обсуждалось,но вот моё мнение.

сделай титул ИпичнаяИпичность слитно,это уж лучше чем позорится будто незнаеш что в конце должен быть Ь :rolleyes:

ты такой банальный и закованый в рамки своих унылых стереотипов!

МЫСЛИ ШИРЕ БЛ !!!!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очаредь интересует GF, рассматрю предложения свазаные с лигой

скул едж 300 и все звезда онли гф и лига XD

ЗЫ ты там нах никому не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скул едж 300 и все звезда онли гф и лига XD

ЗЫ ты там нах никому не нужен)

интересно каму нужна маргающяя обезьяна с ником ЛЭЙБЛ

кстати ты кто вообше такой? я чот тебя никогда не видел

да , забыл тупую традицию - "спс что апнул"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно каму нужна маргающяя обезьяна с ником ЛЭЙБЛ

кстати ты кто вообше такой? я чот тебя никогда не видел

да , забыл тупую традицию - "спс что апнул"

вась, я тя тож не видел cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной бомж которого убили в сткоато, и решил в темке похныкать cray.gif

блин я даже не надеялся на то что сам или сама...хз что ты такое Шейди)) прокоментирует мой пост))

ах да...для вашего деградирующего мозга вопрос....а где плач)))))) помоему там больше ржача))

или никак наши папки не признаются что падают от мили паков которые мало кому известны и не пускают слюни лежа на полу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или никак наши папки не признаются что падают от мили паков которые мало кому известны и не пускают слюни лежа на полу))

а еще через глобал объединяются против физ паков,чтобы не так сильно прогибаться. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...