Перейти к содержанию
Asterios

проблема с петом


DateBayo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

возникла проблема с преобразованием пета в Improved pet.

Делаю все как положено: призываю пета(74 лвл), голды в сумке есть, он накормлен. При этом НПЦ пишет что пет должен быть вызван и не желает менять его. Обмен в магазине (Alt+B) тоже не работает.

Может я что то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял из сообщения, что ты "задумался" и прокачал Беби Пета до 74??? А потом 74 лвл Беби пета пытаешься поменять у Пет Менеджера на Импрув? Если я все правильно понял, то мб проблемка в левеле пета, так как обмениваться Бейби пет на Импрув должен на 55 лвл. И Бейби пет 70+ не одно и то же по опыту что и 70+ Импрув пет... думаю, в этом и проблемка. Попробуй прокачать Бейби пета до 55 и поменять на Импрув, думаю все будет норм. На подобных серверах было так: Если ты прокачал Бейби пета даже до 80 то при трансформации в Импрув он становился 55 лвл... то же с волками, страйдерами. Видимо, тут глючит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял из сообщения, что ты "задумался" и прокачал Беби Пета до 74??? А потом 74 лвл Беби пета пытаешься поменять у Пет Менеджера на Импрув? Если я все правильно понял, то мб проблемка в левеле пета, так как обмениваться Бейби пет на Импрув должен на 55 лвл. И Бейби пет 70+ не одно и то же по опыту что и 70+ Импрув пет... думаю, в этом и проблемка. Попробуй прокачать Бейби пета до 55 и поменять на Импрув, думаю все будет норм. На подобных серверах было так: Если ты прокачал Бейби пета даже до 80 то при трансформации в Импрув он становился 55 лвл... то же с волками, страйдерами. Видимо, тут глючит...

меня тоже посещала эта мысль, но я хотел бы услышать подтверждение или опровержение этого от администрации. Пусть бы он поменялся на 55 лвл хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...