Перейти к содержанию
Asterios

Чудеса на виражах


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

11 мин

466 мб

Tracklist:

1.Pre-Fight Hype - It's Going Down

2.Drive A - Are You Blind?

3.Graffiti6 - Stare Into The Sun

4.Kerry Christensen - The Chicken Yodel

http://file.karelia.ru/9325zw/

http://us.ua/287282/

В мувике нет ничего особенного и сверхестественного,просто люди с пати попросили выложить на форуме.Может в ближайшее время сделаю видео с хорошим оформлением,зависит от настроения)

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вчерашняя темка,просто ту потерли из - за транслита как я понял,ну окей,описание мне еще раз впадлу писать,спс скажите модерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

ЗЫ мой кумир :wub:

Изменено пользователем NeizvestniiBP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично,

Ой ё ё ё ёй, а что это у нас тут ?))) Тоесть ТОП пак уже не топ пак ? :D

Изменено пользователем anaFiNtamin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды

задумайтесь :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не.Я тут на сайт лазил...всякую хню читаю,не с кем поделится :lol:

ДНК человека на 30% совпадает с ДНК салат :blink:

В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета. :o :D:lol:

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не.Я тут на сайт лазил...всякую хню читаю,не с кем поделится :lol:

ДНК человека на 30% совпадает с ДНК салат :blink:

В Аляске запрещается будить медведей, чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из самолета. :o :D:lol:

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично,

Ой ё ё ё ёй, а что это у нас тут ?))) Тоесть ТОП пак уже не топ пак ? :D

во-во))) я када вернулся,мне втирали что резина-это топ)))))) вот 1й раз встретили его на спотах,Убили в 0,биш у них дно конечно,еешка тож не айс,тенару респект,Всегда был тру шилкой ^_^ ДД-а что дд?Рес-килл дд зависит от сапорта,сапорт уг,ибо резину рескилили как щенка) кстати я щас немного пьяный поэтому не принимайте все близко к сердцу)зы:лф 9 на 9 с любым паком сервера)Кстати,с емперсами я фрапсить не буду,я уважаю этот клан,даже если нам ктото проиграет я этого нигде не покажу и трешить не буду.

!

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа Шиндрел,спаси сервер от холокоста плис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел

Зерг,расскажи,а не слабый ноутбук можно подразогнать,а то лагает,хотелось бы фпс на 5-7 выше :blush:

Посмотрел гвг срезиной,не мне упрекать,а у ТТ есть на панели залив цп на одиночную цель\на клан ?!,а то за 3 гвг раз 5 всего юзнул,ну и дебафать стоять тупо на месте,не очень.Мнение со стороны думаю лучше , чем своя точка зрения,и что я "топ" :blush:

Изменено пользователем TheKeeperOfLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел

Зерг,расскажи,а не слабый ноутбук можно подразогнать,а то лагает,хотелось бы фпс на 5-7 выше :blush:

Посмотрел гвг срезиной,не мне упрекать,а у ТТ есть на панели залив цп на одиночную цель\на клан ?!,а то за 3 гвг раз 5 всего юзнул,ну и дебафать стоять тупо на месте,не очень.Мнение со стороны думаю лучше , чем своя точка зрения,и что я "топ" :blush:

Ноуты нельзя разгонять из-за пасивного охлаждения,зато можно впихнуть туда ссд диск,будет хотябы быстрей прогружатся все,ато там дефолтный 5400 об/мин стоит,он очень угшный.

Насчет цп вообще ничего не понял,ты про нашего овера?Он цп контролит всевремя вроде,может быть с мп были проблемы и поэтому не крутил.

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не.Я тут на сайт лазил...всякую хню читаю,не с кем поделится :lol:

ДНК человека на 30% совпадает с ДНК салат :blink:

А что в этом странного? :unsure:

Общие рабочие пептиды\РНК у всех эукариот одни и те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пала конечно попустил :blush: жестоко, это 5

а где нагиб резины? там и персы вылетали и овер какйто афкающий и бд чето стоял....нагиба не увидел :ph34r: имхо

а так как обычно всех зашатали....

выложы список музыки ПЛИЗ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пала конечно попустил :blush: жестоко, это 5

а где нагиб резины? там и персы вылетали и овер какйто афкающий и бд чето стоял....нагиба не увидел :ph34r: имхо

а так как обычно всех зашатали....

выложы список музыки ПЛИЗ :blush:

В пи..де на самом дне, 3 боя тебе показанно в мувике.. ой тормоз то xDDDDD

БД чётко в трансе стоял как и другие 2 игрока, будь внимательней и ешь ростишку перед сном ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растишка мне и не нужна, да и при чем тут растишка...бред какойто...ТЕБЕ ЛИШ бы написатЬ что то???? какие то трудные воспоминания детства связаные с растишкой?

уже сам увидел все..2 раз пересмотрел..но игроки все равно вылетали....и в пвп с силентами (биш вылет) и с илюмами :ph34r:

агры такие агры.... <_<

п.с.: чат каина радует))) :lol:

Изменено пользователем iRomms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пала конечно попустил :blush: жестоко, это 5

а где нагиб резины? там и персы вылетали и овер какйто афкающий и бд чето стоял....нагиба не увидел :ph34r: имхо

а так как обычно всех зашатали....

выложы список музыки ПЛИЗ :blush:

та там было одно пвп,где была кп резины и еще одна пачка нас била,не путай их с резиной)))Кстати,овер там стоял от того что мп в ассист жеч умеем B)

зы:Да треклист сейчас добавлю) уже задолбали весь скайп зафлудили с этими треками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот мув чтот непонравился даж пришлось после первого трека музычку выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биш у них дно конечно,еешка тож не айс,тенару респект,Всегда был тру шилкой ^_^ ДД-а что дд?Рес-килл дд зависит от сапорта,сапорт уг,ибо резину рескилили как щенка)

да.пати новая на 40%, свм каждый вечер новый(

еще подеремся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.пати новая на 40%, свм каждый вечер новый(

еще подеремся

Та я ж вас нигде ни в чем не упрекаю,ты наш то состав видел?Новый не новый,епт лол у нас вообще забей,если считать по времени сколько люди в паке играют))) Две новых ее,два новых мма - это с момента моего прихода в пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг пришел и самбула уже взял, давай еще Досю бери чтобы как в старые добрые :)

Нарм мувик, саунд нарм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

етот мув чтот непонравился даж пришлось после первого трека музычку выключить

зря там кстати дальше музычка класная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг пришел и самбула уже взял, давай еще Досю бери чтобы как в старые добрые :)

Нарм мувик, саунд нарм :)

Да,я старичков подтягиваю в пак,Самбульчика щас вернули,немного пододенем,ваще будем шикарно.Про каина то чего не вспомнил?)) Не досю нафик,если бы я взял сб,то только ГТСа,остальные лесом.ЕЕшки у нас тоже клевые ^_^ Ни 1 левого чела в паке нет,Все свои-с хардина/аргоса,обе ее хиро были неоднократно) ой ой чета меня занесло :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я старичков подтягиваю в пак,Самбульчика щас вернули,немного пододенем,ваще будем шикарно.Про каина то чего не вспомнил?)) Не досю нафик,если бы я взял сб,то только ГТСа,остальные лесом.ЕЕшки у нас тоже клевые ^_^ Ни 1 левого чела в паке нет,Все свои-с хардина/аргоса,обе ее хиро были неоднократно) ой ой чета меня занесло :wub:

Ну каин это само собой, даже упоминать не нужно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каин это само собой, даже упоминать не нужно. :lol:

+1, Каин у Зерга, это как саммон или пет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...