Перейти к содержанию
Asterios

Время каста печати на осаде Диона 03.07.11


Мокош

Рекомендуемые сообщения

Дубль-тема по совету игроков "подобные темы надо размещать в отделе баги и недаработки"

Чтобы не быть голословной - сразу приведу скрин (полную версию могу выслать администрации на проверку подлинности)

143937322.jpg

Как мы видим, сначала вышло сообщение "До окончания осады осталось 5 минут"

Затем мы видим начало каста "Противники пытаются захватить Вашу базу "

Каст продолжался примерно 3 с лишним минуты и окончание произошло за 10 секунд до конца осады. (с) Мокош

А если серьезно, по всем справочным базам (включая гоху) каст печати замка составляет 5 минут и не зависит от рассы, оружия и эквипа. Никаких упоминаний на ускорение каста под бафом/сонгом/денсом и пр. ни в одном источнике не упоминается. По скрину видно что каст длился менее 5 минут. Хотелось бы в первую очередь спросить админов сервера Эмбер - сколько длится каст печати замка по версии Астериус? Зависит ли время каста печати замка от бафов/сонгов/денсов (опять же по версии Астериос)? И если такая зависимость есть, то почему об этом Астериус (Эмбер) никогда не упоминал? (с) Сирена

Если можно хотелось бы услышать вразумительный ответ администрации про данный случай, и если это использование бага то хотелось бы адекватной реакции со стороны администрации. (с) Тиран

Вызов "Печати владения" — длится 5 минут

П.С. Сразу после моего поста обе темы в "Общение" и "Игровые недоработки" были закрыты модераторами форума.

Я дополнительно отписываться о ходе дела, изменяя первое сообщение. (с) Мокош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблуждаетесь, время каста скила Seal of Ruler составляло и составляет 180 сек, модификаторы не влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...