Перейти к содержанию
Asterios

Не доработка скила


temson

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация играю я за Паладина ник-vrt на сервере x10 докачал до 83-го лвла сделал скил а он не работает прошу Вас починить скил "Spirit of Phoenix" post-111881-0-11325300-1309563525_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт всё он правильно работает.

Spirit of Phoenix <-- найди в скилах и пусть тебя ктонить ручками побьет, когда там 3 стадия набьюётся- юзай свою икону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех все работает у одного тебя нет? думаешь админы сидели шаманили над твоим персом лично? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temson, ты сам сказал, что у тебя нет зарядки))) в чём проблема? 3 стадии зарядки должна быть, чтоб юзнулся скилл. Читай в систем чате, тебе даже пишет, что Spirit of Phoenix required

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот у нас паладины, сразу видно класс выбирал чтоб нагибать, не важно кем и как там что-то у него работает ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один кран

Причем здесь кран? Пусть автор выложит норм скрин, где видно ВСЕ скиллы. А то половина описанием иконы закрыто.

Вот люди деликатно и напоминают какой скилл за каким использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то так, только ответ уже дали какбы, и следующим постом писать свою ересь...

еще один кран

Намечается кандидат в главные сантехники астериоса..

И какой ответ ты ему дал клоун? Он просто не знает, что перед иконой нужно Spirit of Phoenix заюзать, еслиб он знал, то не стал бы без него тупо на икону жмякать и создал бы тему что скилл не появился <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молчать женщина :P

Читай выше я для тебя добавил ответ по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор учить надо было птичку сначало и зарядка появится, хотя мб это уже пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учишь птицу появляется скил зарядки, но самой иконы нет, так было на хардине щас хз как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я не тупой! Я знаю как работает икона,и вот поэтому написал что скил не работает Икона есть но нету к ней зарядки.Я могу выложить скрин всех скилов и вы самы увидите что нету скила "Spirit of Phoenix".Так что прошу Админов помочь с етим делом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я не тупой! Я знаю как работает икона,и вот поэтому написал что скил не работает Икона есть но нету к ней зарядки.Я могу выложить скрин всех скилов и вы самы увидите что нету скила "Spirit of Phoenix".Так что прошу Админов помочь с етим делом!

надо было учить птицу!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот у нас паладины, сразу видно класс выбирал чтоб нагибать, не важно кем и как там что-то у него работает ^_^

как он еще до 83 ка4нулся) ЫЫ на элпи 1 лвл а=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учишь птицу появляется скил зарядки, но самой иконы нет, так было на хардине щас хз как

Фигня это все, у нас с месяц назад паладин брал сначала икону, а через месяц птицу, никаких проблем при этом не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот у нас паладины, сразу видно класс выбирал чтоб нагибать, не важно кем и как там что-то у него работает

Зачем строить из себя отца, если сам не понимаешь проблемы автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору посоветовали уже много чего, я не думаю, что он всё это попробовал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ркалицоразгонстера!!!!!!1111расрасрас настолько тупого паладина ещё не видел :dash: как он получил икону если он нечего не умеет вот де вопрос (сидел пол часа думал нечего умного не пришло только разве что ктото за него набил на неё) :'(

а ели нету там чегото мб фул релог не? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ркалицоразгонстера!!!!!!1111расрасрас настолько тупого паладина ещё не видел как он получил икону если он нечего не умеет вот де вопрос (сидел пол часа думал нечего умного не пришло только разве что ктото за него набил на неё)

а ели нету там чегото мб фул релог не?

Еще один собрат по умственным способностям, есть скилл иконы, но нету скилла который заряжает ее, а то что надо учить сначала совсем ДРУГОЙ 83 скилл, чтоб использовать икону, это совсем нетривиальное решение, и я сомневаюсь, что это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один собрат по умственным способностям, есть скилл иконы, но нету скилла который заряжает ее, а то что надо учить сначала совсем ДРУГОЙ 83 скилл, чтоб использовать икону, это совсем нетривиальное решение, и я сомневаюсь, что это так

собрат по умственному развитию читай что написано!!!!!1111111 ФУЛ РЕЛОГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...