Перейти к содержанию
Asterios

свс ищет кп тока для фана


R1nzler

Рекомендуемые сообщения

Ищу кп только для фана, которая фрапсит пвп и поможет одеться т.к отдал весь шмот прошлой КП, знаю что это шанс один на милион, но все же чем черт не шутит :) О себе: 85 лвл все сабы вкачаны, скилы все 30, сонги 26, пишите на почту в игре или на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу кп только для фана, которая фрапсит пвп и поможет одеться т.к отдал весь шмот прошлой КП, знаю что это шанс один на милион, но все же чем черт не шутит :) О себе: 85 лвл все сабы вкачаны, скилы все 30, сонги 26, пишите на почту в игре или на форуме :)

http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=127

которая фрапсит пвп

а самому фрапсить?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел столько хороших фрапсов, поэтому мне не переплюнуть хорошего фрапсера никогда, нужен опыт фрапса считаю да и постановка фрапса тоже не мало важна :) (многие посмеялись наверно, мне и самому смешно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгнали? haha.gif

ага выгнали :rofl: и поэтому я им шмот отдал еще :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага выгнали :rofl: и поэтому я им шмот отдал еще :lol:

В какой хоть КП то был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой хоть КП то был?

для чего тебе это знать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу кп только для фана, которая фрапсит пвп и поможет одеться т.к отдал весь шмот прошлой КП, знаю что это шанс один на милион, но все же чем черт не шутит :) О себе: 85 лвл все сабы вкачаны, скилы все 30, сонги 26, пишите на почту в игре или на форуме :)

Опять? :blink: я в шоке :dash:

Не не не,не подумай я нечего против не имею :rolleyes: .Тупо набиваю посты.

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обращай внимания

Оке ;)

Пользуясь случаем хочу понтанутся,купил баюма :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке ;)

Пользуясь случаем хочу понтанутся,купил баюма :blush:

Должен тебя с этим поздравить: грац! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел ошибся темой, думаю сонгами тож ошибаться будет...придёт к варам и насонгает имhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел ошибся темой, думаю сонгами тож ошибаться будет...придёт к варам и насонгает имhaha.gif

ты прав, поэтому иди туда -> >.<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде норм свс был,забирайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СвС какой он, я хз, но то, что дикий неадекват, это факт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я адекватен, и поэтому в небулу точно никогда не пойду :rolleyes: слабый клан, слабые пачки, скука вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я адекватен, и поэтому в небулу точно никогда не пойду :rolleyes: слабый клан, слабые пачки, скука вобщем

в среднем 1-1,5 минуты на средненький пак афд. 2.30 на пати лаки. в любом случае не мемберу афд (да, да бывшему) писать такие слова, наши кланы друг от друга недалеко ушли на объединенном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем 1-1,5 минуты на средненький пак афд. 2.30 на пати лаки. в любом случае не мемберу афд (да, да бывшему) писать такие слова, наши кланы друг от друга недалеко ушли на объединенном.

а про пак в котором был он,и который вы даже наверное не сливали ни разу ,ни слова :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про пак в котором был он,и который вы даже наверное не сливали ни разу ,ни слова :rofl:

блин ты так обрадовался, что даже неловко тебя обламывать: пак питбуля (если я правильно понял о ком речь) не упомянут не потому что мы им сливали, а потому что не встречались никогда. да и как бы я думал у вас пати кл самая сильная, ну дам вам видней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тех и тех я шатал.B)

Согласен,а ты кто? :blink:

блин ты так обрадовался, что даже неловко тебя обламывать: пак питбуля (если я правильно понял о ком речь) не упомянут не потому что мы им сливали, а потому что не встречались никогда. да и как бы я думал у вас пати кл самая сильная, ну дам вам видней.

Стереотипно мыслишь,не правильно думал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем 1-1,5 минуты на средненький пак афд. 2.30 на пати лаки. в любом случае не мемберу афд (да, да бывшему) писать такие слова, наши кланы друг от друга недалеко ушли на объединенном.

никакой пак небулы не убил бы пак в котором я был до этого, я хз про какие ты там паки говоришь, но я уже никого никогда не убью имхо :lol:

И тех и тех я шатал.B)

оо, да ты мега крутой перец, про тебя батя никто не говорит :lol:

Изменено пользователем BLadenSVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы да кабы, болтушка.

да Небула крута тоже, но нам таким нубам там нечего делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так пишешь, будто тебя кто-то звал :blink:

я бы и не пошел, просто не дорос еще до вашего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среднем 1-1,5 минуты на средненький пак афд. 2.30 на пати лаки. в любом случае не мемберу афд (да, да бывшему) писать такие слова, наши кланы друг от друга недалеко ушли на объединенном.

ты бомж еще рот открываешь полгода от всех кланов по кд сосали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бомж еще рот открываешь полгода от всех кланов по кд сосали

Это никчемная свинья ещё рот свой открывать будет

M5CfyKX6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...