Перейти к содержанию
Asterios

Администрация,ПМ модерируется или нет?


SuperKyDZA

Рекомендуемые сообщения

вообщем захожу я такой пъяненький в игру под 5 утра,или 6,или 7,хз короче,залетаю в ГХ,и что то начинаю писать в ПМ чару Xenon,что то он мне там пишет на счет того что он из администрации,я ему выдаю типа "ПМ не модерируется(как у вас в правилах написано),иди на "3 буквы",через 10 секунд бана чата на 600 мин прилетает.

Я бы так не расстраивался,если бы этот бан не распространился на ВСЕ чаты,то есть я даже не могу писать в клан\али чат,помоему это неверно,я бы понял бан на ПМ\белый\трейд\шаут чаты,но Клан и Али чат блокировать...на том же х55 Хантер при БЧ можно было писатьв клан и в пати,зачем сдесь делать на столько суровое наказание...скрин прилагается

Смысл в том что данный Ксенон в ГХ кричал что то о покупке чего то,то есть это юзер обычный я так понял,откуда я должен знать ник стандартного юзера,я не понял,имхо это тянет на превышение должностных полномочий я хз..короч такая тема.

post-70978-0-76824800-1309495960_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основные слова которые доминируют в той "заявке" это Цитирую: "я не понял..." "Я хз...". вот когда поймеш тогда и пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не все показал, за данное сообщение бан дан правильно.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ПМ не банется и неимеет значение модер это или нет сам был модератором ненравится общатся ставиш в блок и всю .Замечание модеру и разбанте человека он нечаго ненарушил.

Мне тож льётся в пм мног ГОВНА всякие неадэкваты попадаются чтоб недостовал ставлю в блок.Еслиб ругался в крик иль в общак тода другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основные слова которые доминируют в той "заявке" это Цитирую: "я не понял..." "Я хз...". вот когда поймеш тогда и пиши

яб бы тебе суровую двоичку прописал бы ...

ты не все показал, за данное сообщение бан дан правильно.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

с какова магомеда я должен узнавать представителя Администрации в обычном трейдере в гиран харборе? с какова художника он может модерировать мой ПМ ,когда повсюду треск о том,что за ПМ никто и никогда не банит,буть то про админов или про национальность или про МАМ?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).

Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошел перечитывать правила...на 98% уверен ,что не найду там такова пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пошел перечитывать правила...на 98% уверен ,что не найду там такова пункта

постарайся это не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на модераторов чата подаются в эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=130077

Обсуждаются здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=130516

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...