Перейти к содержанию
Asterios

Саммоны/Петы


Гневеш

Рекомендуемые сообщения

Почему при релогине не появляются вызванные саммоны/петы? Ведь, например у голема время жизни ещё не прошло на момент релогина. С петом-то ладно, а вот голем стоит кристалликов за вызов. Если скажете, что мол "какнаруофе", я был на руофе, там при релогине, если перс начинает движение появляются вызванные петы/саммоны. Играю кузнецом, очень неудобно и накладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему при релогине не появляются вызванные саммоны/петы? Ведь, например у голема время жизни ещё не прошло на момент релогина. С петом-то ладно, а вот голем стоит кристалликов за вызов. Если скажете, что мол "какнаруофе", я был на руофе, там при релогине, если перс начинает движение появляются вызванные петы/саммоны. Играю кузнецом, очень неудобно и накладно

Если ты крафтер с прямыми руками стоимость содержания и перевызова самовара для тебя вообще не должна быть проблемой) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,ну если персонаж с игры не вылетает и ты зашел в игру то пет,саммон остаются,и даж соски включены и чат можешь прочесть,что пропустил, .cfg и 300 сек задержки при выходе из игры. А так ,релог и выход персонажа из игры логично дает отзыв пета и саммона, имхо ты вышел из игры,а пета не отозвал,итог пет был вызван,значит пусть жрет еду,саммон жрет кристалы пока у них все ет не кончитсо и ждут,када ты войдешь в игру.

Тогда получается, если брать "какнаруофе", если перс оффлайн, например, бычок сожрёт всю свою еду и всё равно сдохнет от голода? А не успел зайти через 24 часа и потерял его?

"Проблема-не проблема..." Да, кристаллов мизер и для 80+ лвла это, как "песок в пустыне". Суть почти в том же, почему и баффы не слетают при выходе и логине. Это ведь было бы неудобно? Хотя у большинства карманные ПП и ВК вторым(...сотым) окном. Но я думаю, никому не понравится ребаффаться каждый раз при заходе. Я имел ввиду релогин не в течении 1-3 минут, из-за вылета или ещё чего, а выход и заход через время. (Не все играют, зайдя в игру в 8.00 и выйдя в 2.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда получается, если брать "какнаруофе", если перс оффлайн, например, бычок сожрёт всю свою еду и всё равно сдохнет от голода? А не успел зайти через 24 часа и потерял его?

"Проблема-не проблема..." Да, кристаллов мизер и для 80+ лвла это, как "песок в пустыне". Суть почти в том же, почему и баффы не слетают при выходе и логине. Это ведь было бы неудобно? Хотя у большинства карманные ПП и ВК вторым(...сотым) окном. Но я думаю, никому не понравится ребаффаться каждый раз при заходе. Я имел ввиду релогин не в течении 1-3 минут, из-за вылета или ещё чего, а выход и заход через время. (Не все играют, зайдя в игру в 8.00 и выйдя в 2.00)

Многа букаф) А вот резона не вижу. Если ты вышел/критануло/упал инет, (с инетом отдельный разговор и не сейчас) то чар будет висеть в игре в зависимости от времени выставленного в настройках при помощи .cfg Если это время превышено, то после захода тебе придёться заново вызвать пета/самона, если ты согласен, что с финансовой стороны это не накладно и к тому-же после его вызова на нём не слетят его бафы повешенные ранее, то какой прок от этой темы? Лень нажать после перерыва в игре 1 кнопку?)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа букаф)
никто не заставляет читать. Я написал, чтобы мне ответили адекватные читающие люди, ибо я сам на Астериосе нупь и неделю всего. Лес ==>

Ну ладно, значит такие настройки серва. Ждём-с слёта баффов при выходе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю маэстро с  открытия Хардина + 5 лет до его считаю данный вопрос неактуальным. А кристаллы, кто их считает.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём-с слёта баффов при выходе :rolleyes:

Жди.. жди.. походу тебя просто давит жаба тратить кри, либо лень нажать одну кнопку после перерыва в игре. Баф не слетает, триггеры с сабов и рун, баф, что кидают на крафта попадает на самовар накладываются нормально.

2735832.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба давит. :lol: Ладно. Модер, закрой, пожалуйста, тему. Ато холисрач начинается. Пятьсот раз пожалел, что тему создал, лучше бы в игре спросил. Почитаешь посты на форуме, так даже сервер сменить захочется из-за обилия агропапок

Изменено пользователем Гневеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаба давит. :lol: Ладно. Модер, закрой, пожалуйста, тему. Ато холисрач начинается. Пятьсот раз пожалел, что тему создал, лучше бы в игре спросил. Почитаешь посты на форуме, так даже сервер сменить захочется из-за обилия агропапок

Да не нервничай) Сейчас ещё пара крафтов придёт и скажет, что им пофиг на затраты кри при ресамоне самовара, тк он нужен в основном только на оли или при желании поганкать) B) Качаться с самоваром изврат) Пика рулит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пика рулит!)
согласен, рулит. Но только при наличии окон бафф+хил. А у меня нет столько времени, чтобы вкачать ещё пару персов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оформите нормальный топик с недоработкой, если она присутствует и ждите ее устранения. Для тем, подобных этой, сущестует только один ответ: http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...