Jump to content
Asterios

ЗлойСХ

4efer

Recommended Posts

Всем привет! Меня зовут Олег! Недавно играю на Вашем сервере, и также недавно познакомился с человеком, под ником хЗлойСХх! Это отличный игрок, положительный человек, доблестный воин, идущий вперед в бой на любое количество врагов! Он одет в топ шмот, его ярко-пламенная пуха разрывает всех в клочья! пряморукий СХ, могучий воин, прекраснейший маг!!!! И вот я подумал: наверное многие должны знать такого воина, и наверное даже какие то легенды про него слагают. Уважают ли его старожилы, боятся ли новички, остерегаются связываться ПК? Пишите больше, честнее, не стесняйтесь!

• Replies 120
  • Created
  • Last Reply

плям щас буду долбить в пм этому сх :lol: он меня прям заинтриговал

H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@@HH@H@HH@H@HH@H@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@HH@

Ога ога. Мойрай -топ шмот.

Да он гавнюк. Вчера твинка в Пк уложил. Гламурам на тиате мешался. Его там слили пару раз.

и также недавно познакомился с человеком, под ником хЗлойСХх! Это отличный игрок, положительный человек, доблестный воин

Ну это пока ты не дал ему чего нибудь ценное...

А ты что так про него распинаешься то? Сожительствуете?

Всем привет! Меня зовут Олег! Недавно играю на Вашем сервере, и также недавно познакомился с человеком, под ником хЗлойСХх! Это отличный игрок, положительный человек, доблестный воин, идущий вперед в бой на любое количество врагов! Он одет в топ шмот, его ярко-пламенная пуха разрывает всех в клочья! пряморукий СХ, могучий воин, прекраснейший маг!!!! И вот я подумал: наверное многие должны знать такого воина, и наверное даже какие то легенды про него слагают. Уважают ли его старожилы, боятся ли новички, остерегаются связываться ПК? Пишите больше, честнее, не стесняйтесь!

грац тебя с твинко учёткой и 1 постом

кажется я понял в чём дело :mellow:

этого сх не вписали в тему ТОП СХ или как она там называлась,и он решил себя пропиарить :ph34r:

пещалька пещалька :unsure:

А ты что так про него распинаешься то? Сожительствуете?

у них 69 :lol:

Вопрос эт нуб с гламуров?)если да то АХАХХАХАХАХАХАХА о нс 3 плюх от моего берса падает)

Вроде как с лонелиовнерс.

Старожила, играющий тут с открытия (то есть я), ни разу не видел, чтобы это существо кого - то нагибало.

Если это чудо сможет убить меня, я залезу к нему под стол и запишу это все на видео, а потом выложу сюда :blush::wub:

Старожила, играющий тут с открытия (то есть я), ни разу не видел, чтобы это существо кого - то нагибало.

ты его видел :rolleyes:

ты его видел :rolleyes:

Не, я не видел, чтобы оно нагибало)

ББ олл, слился спать.

что ты хочешь уточнить?)

мм мне тоже стало интересно насчет залезания пол стол и снятия этого на видео :lol:

мм мне тоже стало интересно насчет залезания пол стол и снятия этого на видео :lol:

:wub:

хочу ЗлогоСХ :3

Убью этого СХ аркой на 0, даже не пошевелю бровью :lol:

От это бредятина, так бредятина :o

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...