Перейти к содержанию
Asterios

ЗлойСХ


4efer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Меня зовут Олег! Недавно играю на Вашем сервере, и также недавно познакомился с человеком, под ником хЗлойСХх! Это отличный игрок, положительный человек, доблестный воин, идущий вперед в бой на любое количество врагов! Он одет в топ шмот, его ярко-пламенная пуха разрывает всех в клочья! пряморукий СХ, могучий воин, прекраснейший маг!!!! И вот я подумал: наверное многие должны знать такого воина, и наверное даже какие то легенды про него слагают. Уважают ли его старожилы, боятся ли новички, остерегаются связываться ПК? Пишите больше, честнее, не стесняйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

плям щас буду долбить в пм этому сх :lol: он меня прям заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@HH@@HH@H@HH@H@HH@H@HH@H@H@H@H@H@H@HH@H@HH@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ога. Мойрай -топ шмот.

Да он гавнюк. Вчера твинка в Пк уложил. Гламурам на тиате мешался. Его там слили пару раз.

и также недавно познакомился с человеком, под ником хЗлойСХх! Это отличный игрок, положительный человек, доблестный воин

Ну это пока ты не дал ему чего нибудь ценное...

А ты что так про него распинаешься то? Сожительствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайте его) школьник хочет пропиарить свою личность)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Олег! Недавно играю на Вашем сервере, и также недавно познакомился с человеком, под ником хЗлойСХх! Это отличный игрок, положительный человек, доблестный воин, идущий вперед в бой на любое количество врагов! Он одет в топ шмот, его ярко-пламенная пуха разрывает всех в клочья! пряморукий СХ, могучий воин, прекраснейший маг!!!! И вот я подумал: наверное многие должны знать такого воина, и наверное даже какие то легенды про него слагают. Уважают ли его старожилы, боятся ли новички, остерегаются связываться ПК? Пишите больше, честнее, не стесняйтесь!

грац тебя с твинко учёткой и 1 постом

кажется я понял в чём дело :mellow:

этого сх не вписали в тему ТОП СХ или как она там называлась,и он решил себя пропиарить :ph34r:

пещалька пещалька :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос эт нуб с гламуров?)если да то АХАХХАХАХАХАХАХА о нс 3 плюх от моего берса падает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черд он не в игре :blush:

Гезб ты чо, это же ТОП СХ, он уже спит в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что так про него распинаешься то? Сожительствуете?

у них 69 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос эт нуб с гламуров?)если да то АХАХХАХАХАХАХАХА о нс 3 плюх от моего берса падает)

Вроде как с лонелиовнерс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожила, играющий тут с открытия (то есть я), ни разу не видел, чтобы это существо кого - то нагибало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это чудо сможет убить меня, я залезу к нему под стол и запишу это все на видео, а потом выложу сюда :blush::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога ога. Мойрай -топ шмот.

Вполне.Фулл сет днём с огнём не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожила, играющий тут с открытия (то есть я), ни разу не видел, чтобы это существо кого - то нагибало.

ты его видел :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты хочешь уточнить?)

мм мне тоже стало интересно насчет залезания пол стол и снятия этого на видео :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок я подерусь с тру сх завтра, даю фору пол хп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм мне тоже стало интересно насчет залезания пол стол и снятия этого на видео :lol:

:wub:

хочу ЗлогоСХ :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Олег! Недавно играю на Вашем сервере, и также недавно познакомился с человеком, под ником хЗлойСХх! Это отличный игрок, положительный человек, доблестный воин, идущий вперед в бой на любое количество врагов! Он одет в топ шмот, его ярко-пламенная пуха разрывает всех в клочья! пряморукий СХ, могучий воин, прекраснейший маг!!!! И вот я подумал: наверное многие должны знать такого воина, и наверное даже какие то легенды про него слагают. Уважают ли его старожилы, боятся ли новички, остерегаются связываться ПК? Пишите больше, честнее, не стесняйтесь!

От это бредятина, так бредятина :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...