Перейти к содержанию
Asterios

маленький фан в хс


Signor

Рекомендуемые сообщения

не критикуйте сделал мувик от нечего делать.

разрешения у владельцев чаров снятых на мувик не брал , так как пиарю всех это токо в пользу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в кадре.

Зы. эти 2 пасаны под бд бегали

Михан а ты какой профой ша играеш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ты не пришел чуть чуть раньше. когда мы в 3 ав , благодаря слаженности, вырезали по фулке сеятелей и джокеров с кучей сб бишами и прочим. Кто видел, тот сможет подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик улыбнул чесно))Особенно как 2 арбы с влом гоняюца за СХ шником))Мало того что отдельные персы которые снимались в мувике,по 1 в поле в крысу бегают и фан сбивают,так и сами по пяткам..так ещё и в пати с Влом кое как справились :rofl:

П.с да,кура с дагером сила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне музыка понравилась:))

Птич зараза предал меня и дал куда то по пяткам:D сотрю сам остался:))

2Миханхан иди поторгуй арбузами купи се мощный комп и бегай под БД и чем захочеш.

Ты сам прекрасно бафаеш фул, так что не нада тут трешить не по делу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ты не пришел чуть чуть раньше. когда мы в 3 ав , благодаря слаженности, вырезали по фулке сеятелей и джокеров с кучей сб бишами и прочим. Кто видел, тот сможет подтвердить

жаль

трек----"tinie tempah feat eric turner-written in the stars"

мувик ниочем)

да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне музыка понравилась:))

Птич зараза предал меня и дал куда то по пяткам:D сотрю сам остался:))

2Миханхан иди поторгуй арбузами купи се мощный комп и бегай под БД и чем захочеш.

Ты сам прекрасно бафаеш фул, так что не нада тут трешить не по делу....

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=147529&st=40&p=2296367&#entry2296367 ты скринчики та посмотри, авось стыдно станет))

При чём тут бд и мощный комп, я не улавливаю связи? :blink: Поверь мне у меня комп далеко не старый, по-крайней мере в 3 окна ок всё :lol:

Я не всегда под фул бафом за сх бегаю, фул баф это когда арбы бьют не больше 1.5 к и уносят ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль ты не пришел чуть чуть раньше. когда мы в 3 ав , благодаря слаженности, вырезали по фулке сеятелей и джокеров с кучей сб бишами и прочим. Кто видел, тот сможет подтвердить

:lol: ты так говоришь, как будто Сеятели с Джокерами именно против вас двумя фулками бились, а вы герои втроем эти две фулки вырезали.

а я помню момент на днях в Хотспринге (видимо этот самый), когда Сеятели против Джокеров и вас стояли. естественно ложились, но ресались и продолжали укладывать и тех и других пока одни там не остались.

Ну, правда, Джокеры через несколько минут кучно вернулись, собравшись и нормально бафнувшись, и нас слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ты так говоришь, как будто Сеятели с Джокерами именно против вас двумя фулками бились, а вы герои втроем эти две фулки вырезали.

а я помню момент на днях в Хотспринге (видимо этот самый), когда Сеятели против Джокеров и вас стояли. естественно ложились, но ресались и продолжали укладывать и тех и других пока одни там не остались.

Ну, правда, Джокеры через несколько минут кучно вернулись, собравшись и нормально бафнувшись, и нас слили.

факт в том, что за полчаса мы на троих сделали по 80 пвп. это ок да? и как ты говоришь , они так же ресались и прилетали, ресались и прилетали. а мы только ребаффались летали раза 4 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт в том, что за полчаса мы на троих сделали по 80 пвп. это ок да? и как ты говоришь , они так же ресались и прилетали, ресались и прилетали. а мы только ребаффались летали раза 4 и все

Ну если так, то вы, конечно, молодцы. Но это не проверишь, поэтому не вижу смысла спорить.

PS: под ресом я имел ввиду, что прямо на месте а не через город/кх/ и т.д. Через город было тоже всего раза четыре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испортил все своими лже переходами... эти подобия фоток. висят по пол часа и обрезают видео в ненужных моментах.. мне не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...