Jump to content
Asterios

маленький фан в хс

Recommended Posts

не критикуйте сделал мувик от нечего делать.

разрешения у владельцев чаров снятых на мувик не брал , так как пиарю всех это токо в пользу.)))

пионист бля ща падумают сам себе коменты ставлю)))

зло, знімай Муви в головній ролі щоб був ти

ага буду снимать как хомкой по головам бью)))

мувик снял вчера. значит птич вчера играл)

пионист бля ща падумают сам себе коменты ставлю)))

ок бро dry.gif

Я в кадре.

Зы. эти 2 пасаны под бд бегали

Михан а ты какой профой ша играеш? 

жаль ты не пришел чуть чуть раньше. когда мы в 3 ав , благодаря слаженности, вырезали по фулке сеятелей и джокеров с кучей сб бишами и прочим. Кто видел, тот сможет подтвердить

Мувик улыбнул чесно))Особенно как 2 арбы с влом гоняюца за СХ шником))Мало того что отдельные персы которые снимались в мувике,по 1 в поле в крысу бегают и фан сбивают,так и сами по пяткам..так ещё и в пати с Влом кое как справились :rofl:

П.с да,кура с дагером сила)))

Мне музыка понравилась:))

Птич зараза предал меня и дал куда то по пяткам:D сотрю сам остался:))

2Миханхан иди поторгуй арбузами купи се мощный комп и бегай под БД и чем захочеш.

Ты сам прекрасно бафаеш фул, так что не нада тут трешить не по делу....

жаль ты не пришел чуть чуть раньше. когда мы в 3 ав , благодаря слаженности, вырезали по фулке сеятелей и джокеров с кучей сб бишами и прочим. Кто видел, тот сможет подтвердить

жаль

трек----"tinie tempah feat eric turner-written in the stars"

мувик ниочем)

да ладно)

Мне музыка понравилась:))

Птич зараза предал меня и дал куда то по пяткам:D сотрю сам остался:))

2Миханхан иди поторгуй арбузами купи се мощный комп и бегай под БД и чем захочеш.

Ты сам прекрасно бафаеш фул, так что не нада тут трешить не по делу....

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=147529&st=40&p=2296367&#entry2296367 ты скринчики та посмотри, авось стыдно станет))

При чём тут бд и мощный комп, я не улавливаю связи? :blink: Поверь мне у меня комп далеко не старый, по-крайней мере в 3 окна ок всё :lol:

Я не всегда под фул бафом за сх бегаю, фул баф это когда арбы бьют не больше 1.5 к и уносят ноги.

:lol: ты так говоришь, как будто Сеятели с Джокерами именно против вас двумя фулками бились, а вы герои втроем эти две фулки вырезали.

а я помню момент на днях в Хотспринге (видимо этот самый), когда Сеятели против Джокеров и вас стояли. естественно ложились, но ресались и продолжали укладывать и тех и других пока одни там не остались.

Ну, правда, Джокеры через несколько минут кучно вернулись, собравшись и нормально бафнувшись, и нас слили.

:lol: ты так говоришь, как будто Сеятели с Джокерами именно против вас двумя фулками бились, а вы герои втроем эти две фулки вырезали.

а я помню момент на днях в Хотспринге (видимо этот самый), когда Сеятели против Джокеров и вас стояли. естественно ложились, но ресались и продолжали укладывать и тех и других пока одни там не остались.

Ну, правда, Джокеры через несколько минут кучно вернулись, собравшись и нормально бафнувшись, и нас слили.

факт в том, что за полчаса мы на троих сделали по 80 пвп. это ок да? и как ты говоришь , они так же ресались и прилетали, ресались и прилетали. а мы только ребаффались летали раза 4 и все

факт в том, что за полчаса мы на троих сделали по 80 пвп. это ок да? и как ты говоришь , они так же ресались и прилетали, ресались и прилетали. а мы только ребаффались летали раза 4 и все

Ну если так, то вы, конечно, молодцы. Но это не проверишь, поэтому не вижу смысла спорить.

PS: под ресом я имел ввиду, что прямо на месте а не через город/кх/ и т.д. Через город было тоже всего раза четыре.

испортил все своими лже переходами... эти подобия фоток. висят по пол часа и обрезают видео в ненужных моментах.. мне не понравилось

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...