Перейти к содержанию
Asterios

Маг КП


knoxvile

Рекомендуемые сообщения

Идёт набор в Маг пати 78+.

Прайм тайм 20:00-24:00.

Микрофон обязателен.

Адекватные игроки с взаимопомощью.

ПЛ с большим опытом игры и с наличием дисциплины в паке.

Вакантные места можно посмотреть в составе КП ниже.

Состав КП:

1.BP - Manunechka PL

2.Necr - knoxvile zPL

3.SH - Countess

4.Sorc - Warnings

5.ЕЕ - TipsiTip

6.SwS - WisdomDevil

7.BD - CreativePacan

8.OL - Вакантно

9.Arba - IIIinigami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я тебя умоляю >< талики саблимы трансформы ... проблем в 1 норм точеного речарджера нет в мпвп ..по крайней мере каких то критичных:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще из какой пати? какой ник хоть? чо за клан?вары-то держите? скиловики :lol:

ЕЕшки вместо того чтобы бернить - хилят под таликами пак со словами "не один биш не отхилит пак без ЕЕ"

я в пати с 4-мя магами ваще только бёрнила Я хз что за дно-маги, которые не могут законтролировать мп и точнуться так, чтоб в такое колличество домага и дебафа не убить пачку до того, как кончится мп...хз что за дно-сапорт, который не может сделать так, чтоб дать возможность юзануть талики....кароче дно!дно!дно и еще раз Днище =\ иногда лучше жевать, чем говорить...если что-то не по силам тебе и твоей пачке - не факт, что всем :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм мной забавляешься??))) ты лучше не прогуливай уроки русского, а пока лето... возьми репетитора :blush: учителей 1-го сентября удивишь :rolleyes:

В данном тексте, мат был употреблен для усиления речи...да впрочем, что тебе говорить глупышечка )))

Удачи...с тобой стало очень скучно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как в мпвп с 1 лейкой и 4 мага))

с учетом капа на заливаемое мп, и то что маги тратят МП быстрее чем лейко зальет?))

или в мпвп мы не считаем?)

или играли на фри без капа заливаемого мп? :)

Расскажи это 99% маг паков с одной лейкой. Хроники эти хоть знакомы? Оденься и проточись - потом пиши подобную чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мага и сб - держатся комфортно не оч затяжное пвп

4 мага + активный овер.. и затяжное пвп, которое с приходом фреи все более частое явление - эта ок окнешна, особенно на фрее, особенно с новыми откатиками

в большинстве пвп с норм противниками саблимы и масс речарджи юзаются не потому что у лейки нету мп - а потому что его нету у пати

если вы ищите не нормальных противников, которые кладутся с 2-3 критов, ну я ж говорю все понятна

Сколько людей - столько и мнений. Только вот у тебя это все в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи это 99% маг паков с одной лейкой. Хроники эти хоть знакомы? Оденься и проточись - потом пиши подобную чушь.

Да не чушь это нифига. Сильное маг пати с 1 лейкой - это в 2 сб 2 кансела. Такая пати и правда направлена на то, что бы убить пока мп не кончилось. А так маги это не арбы. И делать 4 мага - глупо. Всё равно они не будут так же быстро убивать. Состав с 4 магами и 1 хилом убьются об прану просто, а против магов утонут в дебаффах и будут без маны. Ватным магам мало 2 хила для сурового пвп. И вообще, с нынешними шансами лша, медузы, 2 пурифая это не так и много. 99% Маг паков с 1 лейкой. Но эти 99% - днища ужасные, собирающиеся мобиков пофармить. Вот теперь вспоминайте составы топовых маг партий агроса и эмбера. Вы там хоть раз видели такую жесть?

Ну что теоретики, кто оспорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вопрос..где вы прочитали, что эта пати пвп-направленная? люди ищут игроков 76+

приоритетом выделили

Адекватные игроки с взаимопомощью.

у них даже наличие микрофона желательное, а не обязательное.

Просто мадама решила доколебаться до состава пати, я сказала, что и таким составом можно вытаскивать пвп и вытаскивали-были бы руки, если уж на то пошло, то 4-му магу предпочтительней имхо из куриц не сб, а хорошая арба...но это совсем другая история =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....днища ужасные, собирающиеся мобиков пофармить. Вот теперь вспоминайте составы топовых маг партий агроса и эмбера. Вы там хоть раз видели такую жесть?

Ну что теоретики, кто оспорит?

эта пати пвп-направленная? люди ищут игроков 76+

И на счет теории: на том же Хардине тот же ФГ бывало бегал в 4 мага и 1 заливкой, когда не было у него сб. Как бы ничего страшного. И на Гохе про такую формацию не раз писали, хотя у нас не офф, у нас Астериос (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.r...ad.php?t=539952

для размышлений ^_^

у барышни какой то унылый съезд с темки.. ниочень

Никаких размышлений быть не может. Я написал выше - "У нас не офф, у нас Астериос" (с)

Видел эту тему - комментарии и обсирание автора просто доставили. :rofl: Давать ссылку на такое фейл, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коментарии не оч)

состав в большинством с верным даже названием реальных паков - вот что должно наталкнуть на рассуждения)

маг паков в которых не 2 заливки а нечто другое - мало.. ну невточились и унлые наверное.. явно

есть такая веселая штука как механика игры)

231 МП за залив и хоть ты тресни не больше (если лейка совсем не дура), есть откат - который и под свсом и под конем все же есть) есть то с КАКОЙ скоростью маг тратит МП, а так же овер, а есть еще биш, бд. свс.. если только всех-всех держать под повом ЕЕ но стремно как то

саблимы, трансформы эта хорошо но откаты карают

играла в паке где было 4 трансформы хиллеров + саблим + масс речардж, МП на масс пвп - не пак на пак хватало от масса до масса

и если в поле еще есть куры которые льют мп - то вызвать их в ПВП а так же в некоторых локах тупо как то

да и потом, как бы не собирался пак - рано или поздно он придет к ПВП, т.к. невозможно постоянно фармить - это не в ла2 играть нада

Сколько людей - столько и мнений.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на счет теории: на том же Хардине тот же ФГ бывало бегал в 4 мага и 1 заливкой, когда не было у него сб. Как бы ничего страшного. И на Гохе про такую формацию не раз писали, хотя у нас не офф, у нас Астериос (с)

Другие хроники на хардине были, мб тогда 4 мага было актуально, я тогда не играл. Сейчас 4 мага не актуально, факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другие хроники на хардине были, мб тогда 4 мага было актуально, я тогда не играл. Сейчас 4 мага не актуально, факт.

Я и не пытался последнее оспорить. Но и это имеет право на жизнь, согласись. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже туго представляется, как будут в пвп выживать 4 мага с одной лейкой.) на каче (пример стокато) ну не знаю, разве что уж очень крутая заливка, которая все и везде успеет, а потом еще и в пвп за спот всех будет держать на уровне о_о но тут вроде как 4ая - арба, так что кто знает.)

оффтоп: мурр и ласька, видя вас на форуме и судя по аватаркам, думала, что вы мужички, а оно вон как ;D прямо тандем, раскрасили темку ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...