Перейти к содержанию
Asterios

Пати раков ищет рака-варка


ChipShout

Рекомендуемые сообщения

Во всемирно известную рако-пати ищется четкий и классный рако-варк.

Требования:

- 83+ лвл, обязательно нобл, обязательно изучен ГФ, или же близок к тому (чтоб токенов и фейма хватило взять в первые дни нового месяца);

- одет в моираи/веспер, желательно с аттрибутом, икарус/веспер палка, моираи/веспер бижа;

- прайм вечерний, начало 18-19 по Мск, окончание после полуночи. также посещение осад и эпиков;

- опыт игры за свой класс, понимание своей роли в МИЛИ пати;

- четкое восприятие своего положения на социальной лестнице, готовность воспринимать и переваривать НЕАДЕКВАТНО выраженную критику (в т.ч. с участием мамы, папы, и др. родственников);

- возможность на протяжении всего прайма находиться в голосовом чате (ВТ) с использованием микрофона (а если живете на сами, лучше и наушников).

О пачке: состав мили с уклоном на масс-пвп (дизейбл). Сайд: Лига. В пати состоят неадекватный рако-ПЛ, а также еще более неадекватный рако-КЛ, со всеми вытекающими. Все ДД 300+ эпик и т.д.

Обсудить можно, написав мне в ЛС на форуме или же "MaloRakov, "MnogoRakov ингейм. Четкий варк, если ты хочешь овнить овнов и не быть анально покаранным, пиши, мы тебя ждем.

Истерички, малолетние капрофилы и прочье чмо может сразу отправляться в лес, т.к. в если и попадете в пати, то это на 1-2 вечера, проверено на практике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы я рако-варком я бы вам отдался, люблю неадекватов :*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дольше всего с нами держится оконный раковарк :rofl:

если и он нас бросит, я хз что делать потом :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема заморожена, претендент на постоянное место найден:) проверяем на ракоустойчивость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...