Jump to content
Asterios

Fantom Ranger


DasHanter

Recommended Posts

Пока ты будешь сбивать таргет энеми луком арба его дважды убить успеет.

что б кого то толстенького заковырять, арбе надо что то ещё и этим чем то, мб кто то, вот кто это каму как :D , а тут про фр спрашивали, вот фр тоже может :D

Link to comment
Share on other sites

Лучше уже арбу качать. Мне арба на осаде по фулу и не гавношмоту по 10к выдавала :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

а чем сырок плох? только надо чтобы его пинали на контр-даш и стрельбу :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ну это и не топ шмот :rolleyes: Мр +6 роба сет 3x60 (местами чуть больше атт)

Link to comment
Share on other sites

Для людей с радаром - никаких :blush: а так иногда раздрожает

Link to comment
Share on other sites

Хз, играл по году гдето, и за ФР и за СР, потом засел за хавка, так на нем и остался несмотря на хроники, выдуманную "УГэшность" и тд, кроме танков никто не напрягает особо.

Link to comment
Share on other sites

Хз, играл по году гдето, и за ФР и за СР, потом засел за хавка, так на нем и остался несмотря на хроники, выдуманную "УГэшность" и тд, кроме танков никто не напрягает особо.

И правда, бсое нынче дешевое и кроме стана на тайм ничего не напрягает.

Link to comment
Share on other sites

И правда, бсое нынче дешевое и кроме стана на тайм ничего не напрягает.

Ниразу бсое и т.п. не использовал, нигде и никогда.

Link to comment
Share on other sites

Гордо умирал? Хавков даже варки\гномы убивают, что тут говорить о остальных.

Link to comment
Share on other sites

Да умирал ну и что? Для каждого свой класс самый лучший), хавк - это моё.

Link to comment
Share on other sites

Вы как-то плывёте по течению... всегда выбираете клас, который уже готов к "нагибанию" (ух, не люблю это слово). Забусти лука норм и всё от арбы только пух останется. :lol: У фантика скил перенос боли как вроде норм (по крайне менее раньше) по типу КДЛ у магов, кач с ним неплохо, особенно если в окне ПП или СЕ, который рутит мобов.

Ты говоришь чушь.

Лучше взять дополнительную арбу или сб, а луку предложить сделать рерол. Зачем он в паке, бесплатные обьявки? Луки, а тем более фр сейчас неконкурентноспособны. Арба дамажит больше, протектит пати праной и иногда контролит милишников фиром; сб стилит бафы и краудконтролит, да и по зубам даст в случае чего.

На первой сейчас как минимум 2 гимпотемы: ПП и ФР. Мб пепе и феэры свой пак соберут? Сырка только не забудьте (и фса заодно).

Да!

Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь чушь.

Да!

Бывший хирогимп по понятиям распредяет места под шконкой, спешите увидеть.

Link to comment
Share on other sites

Бывший хирогимп по понятиям распредяет места под шконкой, спешите увидеть.

Недавно откинулся или киношек переглядел?

Link to comment
Share on other sites

Ты че ботан чтоле?

)))) Ударение на первый слог или на второй?

Ну если тебе завидно не расстраивайся)

К ботанам себя не причасляю, хотя интеллектуальных способностей будет побольше, чем у некоторых.

"Какой моск, какой моск!!!" Ктулху - про потрясающий моск ботаников.

Link to comment
Share on other sites

)))) Ударение на первый слог или на второй?

Ну если тебе завидно не расстраивайся)

К ботанам себя не причасляю, хотя интеллектуальных способностей будет побольше, чем у некоторых.

"Какой моск, какой моск!!!" Ктулху - про потрясающий моск ботаников.

Слыш, ты кто по жизни будеш?

Универ — это для мажоров и задротов, а простые пацаны жизни и так научены.

Link to comment
Share on other sites

Универ — это для мажоров и задротов, а простые пацаны жизни и так научены.

:rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

В хф фры будут куда как полезнее в пвп чем арбы изза новых скилов.

Link to comment
Share on other sites

Хавколюб создал учетку и наставил минусов? И правда, как же я смел усомнится в правильности выбора гимпокласса в игре, где всё вертится вокруг масс пвп, а кп является боевой еденицей. Когда нагнёшь паком (а он у тебя есть?) какой-то пак с хотябы близким по грейду шмотом тогда и поговорим. Пока что я вижу только ущербов, прикрывающихся ширмой роллеплея, не способных трезво анализировать события и принимать осмысленные решения.

В хф фры будут куда как полезнее в пвп чем арбы изза новых скилов.

Утешай себя этой мыслью пока арбы будут твой зад критами по 6к обрабатывать. На астере арба топ дд благодаря кривой формуле расчета п.атаки при крите из арбалета, что с новыми скилами, что без них арбы будут фокуся ваншотить. И кстати, почти теже скилы дадут и арбам.

Edited by GreenBuble
Link to comment
Share on other sites

Слыш, ты кто по жизни будеш?

Универ — это для мажоров и задротов, а простые пацаны жизни и так научены.

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

Link to comment
Share on other sites

Единственное чем хорош, скиллом дед ай. Мощь крита прилагается + самый высокий стр (отсюда самый высокий урон), который можно еще больше разогнать) Прибавить Ак Баюм - глаз не нарадуется на криты. Но... скилл режит атак спид, заточкой дело не поправить, и шанс крита насколько мне известно самый низкий из всех луков (могу ошибаться). Поэтому эффективность ФРа сводится к минимуму. В игре всякое конечно бывает и можно с пары критов и сложить противника, но в случае с ФРом скорее наоборот =).

Шанс крита у ФРа самый низкий. Но на практике это где то скажем 450 против 500 у хавка/Сырка. При наличии ЛСов на крит критичность упирается в кап или весма близка к этому, что бы различия не имели особого значения.

Дед ай скорость атаки режет - весьма неприятно. Впрочем, прирост крит дамаги больший чем от АК/баюма, а в Х5 штраф скорости атаки снижен до 10%.

Контр скилы ниочем. С другой стороны сравнивая с СыРком, у ФРа эдак на четверть выше дамага за счет СТР, ну если бить под дед аем, то криты соответственно почти в 1,5 раза сильнее.

А вообще, чар в любом случае всегда был сугубо для фанатов.

Link to comment
Share on other sites

А еще связка сыр+фр+пп неплохо в круме пкшила, при знании багов можно было даже эмик носить на таких заходах.

Link to comment
Share on other sites

если вы решили понагибать, вы явно ошиблись сервом

лично я играю за кота

и мне глубоко на птиц-говорунов, окорочков, дятлов (нужное подчеркнуть) ибо мне нравится мой класс

мне по барабану, что мне не найдется места в КП, я играю для себя и своего отряда

если по серверу бегают орды клонированых дятлов, очч быстро этих самых дятлов разобьет скука, ибо нагибать себе подобных неинтересно

Link to comment
Share on other sites

если по серверу бегают орды клонированых дятлов, очч быстро этих самых дятлов разобьет скука, ибо нагибать себе подобных неинтересно

Да ну?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...