Перейти к содержанию
Asterios

энчант вещей


TheArtick

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, можно узнать по поводу шанса заточки? должен быть как все знают 66% то етсть 2/3 как рписано в подсказках.

Эмбер

Проверял на Д рубахах, и получается что шанс, менее 66%, и дело даже не в везении, потому что вместе со Мной пытались заточить рубахи ешё некоторые люди, но Они просто ламаются в освновном, то есть получается процент меньше, как Я это проверил? просто точил несколько подряд рубах, и подряд по 7-10 штук ломались ^ но так же точились, но не с такой частотой как омались.

в итоге Мной только из ~ста рубашек примерно заточено на +7 только 7, получается процент примерно 33% состовляет, но Я уверен что на сервере процент того что бы заточить вещь был больше, потому что Сам точил некоторые вещи до более чем на+7, и не так сильно боялся что у Меня даже из десяти вещей хоть одна на 7 - 8 была бы заточена :)

да, сейчас заметил, что надо Это перенести в тех поддержку, но думаю, это неявляется ошибкой игры, или багом, а просто если шанс изменён, то есть Админы в состоянии всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге Мной только из ~ста рубашек примерно заточено на +7 только 7, получается процент примерно 33% состовляет

значит не так точишь

точи по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто не удачник.

Соклан точил дули ы с 5 до 13 доточил на 14 сломал

дино с 0 до 7 доточил две штуки .

Может Вам конечно легче кого либо неудачником назвать, но Себя и Друга Своего, Вы коненчо счасливчиком несчитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверял на Д рубахах, и получается что шанс, менее 66%, и дело даже не в везении, потому что вместе со Мной пытались заточить рубахи ешё некоторые люди, но

возьми монетку.....и бросай шанс 50 на 50 (на ребро не считается)

ПО ТВОИМ РАСЧЕТАМ: орел выпал 1 раз из 10 - значит шанс выпадения орла - 10%, решки - 90%.

Данные расчеты не несут никакой смысловой нагрузки т.к. неверны и не могут быть верными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые говорят тут шанс больше 66% и поэтому на астериосе столько 10 +++ валын , разные мнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если автор знает что такое тероия вероятности ( а я в етом сомниваюсь)

то он должен знать что любая вероятность будет отчетвива видна только если количество проведенных "опытов" стремится к бесконечности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да че тут обсуждать,автор просто нытик который плачет что у него ничего неточится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам точил Д рубахи. из 16-ти ниодна не доточилась до +7

Просто рандом :)

А переточеного шмота/пух на серве много потому что онлайн большой и рейты большие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе шанс точки намного выше, знаю по своему опыту, из 10 вещей 2 на +6 точатся 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая вероятность будет отчетвива видна только если количество проведенных "опытов" стремится к бесконечности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астериосе шанс точки намного выше, знаю по своему опыту, из 10 вещей 2 на +6 точатся 90%

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет шанс помоему уровняли только на пушки магические и обычные точатся 66 % или 60 а было 60 и 40 а одежда и бижа точится также тяжко на +12 я не точил шмот дальше +7 все ломается, одежду и бижу точить тяжелее так было всегда там 33 % на бижу и 40 % на одежду было на интерлюде и с 4 как щас я ненаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге Мной только из ~ста рубашек примерно заточено на +7 только 7, получается процент примерно 33% состовляет, но Я уверен что на сервере процент того что бы заточить вещь был больше, потому что Сам точил некоторые вещи до более чем на+7, и не так сильно боялся что у Меня даже из десяти вещей

По правилам эксперимента валидным, т. е. с надежными данными считается эксперимент в ходе которого проведено не менее 300 попыток. По 100 попыткам ты вообще не имел право что-либо анализировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборка статистики крайне мала,попробуйте повторить вашу выборку с 10000 итемов, и вы увидите что шансы у нас верны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выборка статистики крайне мала,попробуйте повторить вашу выборку с 10000 итемов, и вы увидите что шансы у нас верны

ты уже 5 кто это написал)

мой пример с монеткой наглядно это иллюстрирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми монетку.....и бросай шанс 50 на 50 (на ребро не считается)

ПО ТВОИМ РАСЧЕТАМ: орел выпал 1 раз из 10 - значит шанс выпадения орла - 10%, решки - 90%.

Данные расчеты не несут никакой смысловой нагрузки т.к. неверны и не могут быть верными

у него и на ребро попадало :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми монетку.....и бросай шанс 50 на 50 (на ребро не считается)

ПО ТВОИМ РАСЧЕТАМ: орел выпал 1 раз из 10 - значит шанс выпадения орла - 10%, решки - 90%.

Данные расчеты не несут никакой смысловой нагрузки т.к. неверны и не могут быть верными

как видно из нижней цитаты, этого мало, и тут Я уж Сам необманусь, потому что знаю что если манета не особенная, то шансы 50 на 50 орлу ири решке.

если автор знает что такое тероия вероятности ( а я в етом сомниваюсь)

то он должен знать что любая вероятность будет отчетвива видна только если количество проведенных "опытов" стремится к бесконечности)

то что нужно больше эксперементов, в этом Я согласен, но всегда есть средний паказатель, который будет двигаться в сторону реального показателя шанса, и сомневаюсь что тут последовательтность испытаний по схеме Бернули в чём либо Вас убедит, с применениями формулой Пуассона, из которых можно вычеслить вероятность того, сколько же вещей заточится с +3 до +4 при вероятности 66%? И уверен он будет в среднем около единицы. Теория вероятности включает в себя большинство факторов, которые на неё влияют, и не стоит её сравнивать потому, что процент успешного энчанта Мы знаем, это Вам не из оружия стрелять с закрытыми глазами, куда же Вы попадёте пулей.

да че тут обсуждать,автор просто нытик который плачет что у него ничего неточится)

Обсуждать тут шанс энчанта. То что автор нытик с каким % шанса вы это вычеслили, на это есть теория вероятности, об этом Вы можете побеседовать с CheЗter в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точка тоже 50\50 либо заточишь либо не заточишь :ph34r:

Нет, шанс 66% должен быть, а варианта два, либо заточится, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать без сожаления твой пост, автор, просто невозможно )

у тебя по русскому что? может быть два? ну мааааксимум 3 с минусом)

Не, ну я, конечно, понимаю, что писать безграмотно это ок, но ты ведь так старательно выделяешь запятыми и пишешь Важные тебе слова с Большой буквы, что можно подумать, будто ты претендуешь на грамотность )

Иди лучше учись, а не точи, задрот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать без сожаления твой пост, автор, просто невозможно )

у тебя по русскому что? может быть два? ну мааааксимум 3 с минусом)

Не, ну я, конечно, понимаю, что писать безграмотно это ок, но ты ведь так старательно выделяешь запятыми и пишешь Важные тебе слова с Большой буквы, что можно подумать, будто ты претендуешь на грамотность )

Иди лучше учись, а не точи, задрот )

То что было у Меня по русскому языку, Вас интересовать недолжно, но как потенциальному учителю, предлагаю цитатой показать где Я ошибся :), на счёт запятых, они не несут в себе грамматического смысла, а всего лишь подчёркивают Мой стиль речи.

И что значит важные слова, это какие?

а по делу, От Вашего поста смысла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, следуя твоей логике, заявляю...

ШАНС заточки 100%!

Я давеча своему варку Дрын заточил без поломок на +5

Можно тему закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они не несут в себе грамматического смысла, а всего лишь подчёркивают Мой стиль речи.

на одном форуме писателей-любителей очень хороший критик сказал следующее "только гений или подобный ему вправе сказать, что у него есть свой стиль или "фишка", в остальных случаях это просто ошибки или идиотские косяки"

Кстати, автор тут начал бросаться умными фразами типа схемы Бернулли и формула Пуассона. Кажется это выбивает в первой же строчке поиска в гугле "теория вероятности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 18 рубах одна на +6, фейл на 7. зато через день из двоих 2 на 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые дни открытия сервера заточил рубаху на +10 всего было (не помню 5-7 рубах куплено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые дни открытия сервера заточил рубаху на +10 всего было (не помню 5-7 рубах куплено)

подпись у тя прикольная :rofl:

Впервые дни открытия сервера заточил рубаху на +10 всего было (не помню 5-7 рубах куплено)

подпись у тя прикольная :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...