Перейти к содержанию
Asterios

Вылетает при входе


JustCross

Рекомендуемые сообщения

В архиве не нашел ничего подобного. Излагаю суть проблемы: при выборе персонажа и нажатии клавиши "зайти в игру" начинается загрузка, как всегда картинка грации эпилог, подсказка, но в игру я зайти не могу, так как именно на моменте загрузки вылетает сообщение:

2011.6.29 12:51:31

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+ @ 2012 MHz 1023MB RAM

Video : ASUS X1900 Series (6587)

PosCode : LS1(216) 0:0:0 2/1 [630]

Есть вероятность, что был поврежден системный файл. Выйдите из программы и сделайте полную проверку файлов игры.(Bad name index 1579961117/1328)

History: ULinkerLoad<<FName <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad269 249864)) <- TagName <- FPropertyTag<< <- (After VClamp) <- LoadStream <- (Count 0) <- UStruct::SerializeTaggedProperties <- (None[-1]) <- UObject::Serialize <- (Package crest.Large) <- UPackage::Serialize <- LoadObject <- (Package crest.Large 249864==249864/435637 249859 1) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Texture crest.crest_36_801128125_l NULL) <- NConsoleWnd::SetCrestTexture <- NConsoleWnd::AddPledgeInfo <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=CIPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

Я неоднократно делал полную проверку, но ничего не помогло. Подскажите, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проблема возникает при попытке зайти с любого персонажа на данном аккаунте?

Если нет, то попробуй создать нового персонажа, зайти им в игру, прописать .repair и в появившемся окне укажи имя персонажа, при входе которым появляется данная ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании нового персонажа все работает, я прописал команду .repair ввел имя Hilok, все его вещи были перемещены на склад, но я опять не могу зайти на персонажа, эта же ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При создании нового персонажа все работает, я прописал команду .repair ввел имя Hilok, все его вещи были перемещены на склад, но я опять не могу зайти на персонажа, эта же ошибка.

Попробуй удалить папку asterios и выполнить фулчек.

Если не поможет...

Тогда даже и не знаю... unsure.gif

На ум ничего кроме как переустановить клиент не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто батька? Xplo1t Батька =)

Спасибо, достаточно было переустановить папку asterios =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто батька? Xplo1t Батька =)

Спасибо, достаточно было переустановить папку asterios =)

Ну вот и славно! happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...