Перейти к содержанию
Asterios

Чтобы вы делали без ла2


Can4es

Рекомендуемые сообщения

не знал бы л2 , уверен нечего б не изменилось =) ну может не задалбывал админов данного проекта на розбан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

La2 ne la2, te kto jivyt igroi nashli bi kyda det' svoe vremya, pomnitsya odin normal'nii pacan skazal "Задротами не становятся, ими рождаются" :D

post-68924-0-15935700-1309709700_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок ок, суммонеры там жгут, не то что тут. И биш там совсем не такой, а носит кольчугу и посох, может и в ближке навалять, и баффер не то что здешние ппшки. Сорки, вот, да эпичные ппц. И даггерщиком играть не так как тут, тупо тыкая на шс и бэк, а с дуалами и кучей дебаффов\станов-глушилок, и дпс выдает, поболее, чем любой класс. А бои в воздухе... мде, играйте в ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже поменял около 140 серверов и на всех донатил ( самое низкое 800р. самое высокое 42000р.) ,Вобщем если б я не играл в ла2 - я бы курил, пил, употреблял наркотики ( что не есть хорошо). Зато бы зарабатывал не жалкие 35000р. в месяц , а около 100000р. Купил бы себе машину. Имел хорошую девушку. Вобщем было бы все иначе. Ищу девушку которая мне поможет порвать с ла2 :D . Ах да я бы был более сильным если бы не ла2. Ну впрочем я ношу с собой табельное оружие ( я не мент) так что бояться особо не чего.

На галимый прайм потратил 18000р. И в итоге обокрали акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон хорош настолкьо что через неделю от всех хорошеств тошнит

За неделю на РУ ты, дай бог, 20й вкачаешь. Не играл, а только peez dish.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка это совсем другое дело. А насчёт обсирать, ну сам подумай, как здравый человек может оценивать что-то по указанным тобой критериям (кол-во рас и классов) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif Без ЛА2 нервы были бы поцелее, диплом покраснее) Да много чего было бы не так, иногда жалею,что вообще начала играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу без ла2 нормально))) Сейчас сижу на форуме бебиру)) С возрастом интересы меняются, все когда-нибудь перерастут ла2 ;)

Здравия желаю. Не удержусь отвечу эдаким экспромтом -

Как часто слышно отовсюду -

"Ушло, мол, детсво, ешкин кот!

Я повзрослел..Я так не буду..."

А детсво рядом - так то вот!

Это я к чему ляпнул - не детсво уходит, мы отворачиваемся от своей натуры, думаем, что во чтото переросли, переродились - но мы так лишь думаем, на деле ничего не меняется. Как в 5 лет хочется "фантиков", так и в 50 хочется их же - похвалы, ощущения полноценности, заполненности мира до краев.

wtf?

Товарисчь вспоминает про Каретный , пистолет и прочую атрибутику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S menya vsegda tak zabavlyaet kogda agr v mou storonu vsegda svoditsya k moemy translity.Да я знаю как ко мне относятся и мне это нравится.Помимо тоо что школьник я еше очкасто-прышавый дественник с кучей комплексов, поэтому высераюсь в игре!!

я так и знал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаххахаххахах....я под столом)))))))) балин где такую авку нашёёёёллл хДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С лучшим другом познакомился в Л2 и с первой женой тоже. Не было бы Л2, круг общения был бы поуже, а потраченное время всё равно потратилось бы на что-то столь же бесполезное.

Благодаря Л2 пополнил свои знания, пока сервак держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончил бы школу без троек и сейчас учился бы на 2 курсе госуниверситета,а не косил бы от армии :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...