Перейти к содержанию
Asterios

Набор в мирный клан Serenity


ALLIGAT0R

Рекомендуемые сообщения

Встречались, и не раз :rolleyes: Причем наверно мне в этом плане везло больше всех, можешь спросить своих, ник такой же, профа - ФК. Ну, вчера еще в катах тиром своим повеселился с вами, упал, конечно, многовато вас там было на одну мою зеленую тушку, но зато было весело :rolleyes: По поводу твоего вопроса - с ПК разговор короткий, хоть в афке, хоть нет, причем это касается только вашего альянса, никакой злобы или обид, упаси боже, просто к идейным ПКшникам - идейный подход :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять у нас в кх спойлеры спят на ковриках у камина))

БДшки ауууууу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно что вы будете делать когда апните 85 лвл и более менее оденетесь?

мобов в Кетре бить ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно что вы будете делать когда апните 85 лвл и более менее оденетесь?

мобов в Кетре бить ? )

А вы на 85 лвле в Кетре сидите? :blink: А по сути - не у всех в игре интерес сводится к нагибанию всего, что движется. В хорошей компании и мобов побить интересно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на 85 лвле в Кетре сидите? :blink: А по сути - не у всех в игре интерес сводится к нагибанию всего, что движется. В хорошей компании и мобов побить интересно :rolleyes:

Детям это не понять,для них весь смысл игры сводится к "наГЫбать", другого способа самоутверждения у них нет.

P.S. Ап вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям это не понять,для них весь смысл игры сводится к "наГЫбать", другого способа самоутверждения у них нет.

P.S. Ап вам

Спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сбегу с работы, к семье на море :rolleyes: так что в игре не ждите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья и море это святое, хорошо вам отдохнуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возми и нас на море, хочу на море, а мне ждать ещё месяц и у меня тоже будет МОРЕЕЕЕЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляю клановый поход - всем составом двигаем к Дену на море :wub::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на 85 лвле в Кетре сидите? :blink: А по сути - не у всех в игре интерес сводится к нагибанию всего, что движется. В хорошей компании и мобов побить интересно :rolleyes:

По сути - это непростой вопрос. Для меня он скоро может стать актуальным. Поэтому и пишу о себе, хотя, мне кажется, подобная дилемма встает и перед каждым пве-игроком рано или поздно.

Для общения в хорошей компании по большому счету достаточно скайпа/вт, совсем необязательно ставить клиент. Все равно в игре - в самой игре - должны быть и цель и интерес. Безумно интересно было качать первых персов, каждый день узнавать что-то новое, качаться не торопясь, получая удовольствие от самого процесса, и на пвп-составляющую игры было начхать. Прошло 3 года... И что делать сейчас моей бдшке, к примеру, 85\80\80\80, несколько проточенной и одетой, в релакс-клане? При всем искреннем уважении. Бить мобов, чтобы точиться/одеваться дальше? Для чего? На мобов - более чем достаточно и сейчас. Помогать развиваться другим - цель достойная, не спорю, но этого мало. Вот и получается, что релакс-кланы, кланы с неспешным развитием и т.д. - выступают в роли "детского сада" для пвп-направленных кланов. Или я не права?

Изменено пользователем Silvanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути - это непростой вопрос. Для меня он скоро может стать актуальным. Поэтому и пишу о себе, хотя, мне кажется, подобная дилемма встает и перед каждым пве-игроком рано или поздно.

Для общения в хорошей компании по большому счету достаточно скайпа/вт, совсем необязательно ставить клиент. Все равно в игре - в самой игре - должны быть и цель и интерес. Безумно интересно было качать первых персов, каждый день узнавать что-то новое, качаться не торопясь, получая удовольствие от самого процесса, и на пвп-составляющую игры было начхать. Прошло 3 года... И что делать сейчас моей бдшке, к примеру, 85\80\80\80, несколько проточенной и одетой, в релакс-клане? При всем искреннем уважении. Бить мобов, чтобы точиться/одеваться дальше? Для чего? На мобов - более чем достаточно и сейчас. Помогать развиваться другим - цель достойная, не спорю, но этого мало. Вот и получается, что релакс-кланы, кланы с неспешным развитием и т.д. - выступают в роли "детского сада" для пвп-направленных кланов. Или я не права?

Определенная доля правды в твоих словах есть, хотя и с некоторыми поправками. Да, согласен, мободроч утомляет, и чем больше ты ему посвящаешь времени - тем быстрее. Но например у нас в клане средний онлайн - примерно по 2 часа в день у каждого, да, у кого-то больше, у кого-то меньше, но в среднем так. Сколько при таком онлайне займет времени прокачка 85/80/80/80 ? Достаточно много, верно. Точка скилов и шмота? Верно, еще больше. Это если один чар. У многих из нашего клана по 2-3 чара, соответственно время достижения "потолка" увеличивается в разы. Это по затратам времени. Теперь об интересе. В клане, где не витает идея "нагнуть-разогнуть", и где 90 % народа - взрослые работающие люди 25-28+ лет - поверь, есть о чем поговорить и что обсудить, даже помимо нагиба варов и захватов крепосте, замков, эпиков. И абсолютно побоку, бьешь ты в этот момент мобов, стоишь в кх, смотришь ли цены в ГХ - время пролетает незаметно, и никому ничего не надо доказывать, ни самому себе, ни варам. Мобам все равно, убил ты их сегодня, или придешь завтра. Ты заходишь в игру к людям, а не к очередной серии поиска фана. Вон, судя по некоторым темам, у топов сейчас проблема одна - где же вары и кто кому трубу шатал на том или ином побоище. У нас нет таких проблем, другой подход к игре, другие ценности. Просто игра, где отдыхаешь от амбиций реальной жизни, а не пытаешься их реализовать. Где всегда поймут, если ты не зашел в игру, а пошел гулять с любимым человеком, и где тебя не кикнут из клана за то, что пропускаешь осады и клановые мероприятия. И маленьких вкусностей из-за менее динамичного развития всега остается предостаточно, для топов фарм Тиат, Фреи, Фринты - это рутина уже, для нас - все впереди, для чего развиваться - есть всегда, не всех РБ еще увидели :lol: Немного сумбурно получилось, но думаю суть понятна. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...