Перейти к содержанию
Asterios

SS Party исчит себе пару


Miron

Рекомендуемые сообщения

SS Party исчит себе пару на Фринту (остальное соло фармим)

от вас требуется

железный онлайн с 19:00 до 23:00 без продрочей

уменее играть в команде

желание быть лучшими

чары 85 со всеми скилами с достойной точкой скилов/шмота

Желательно чтоб это был луко пак или даггер пак

пм или на почту в игре Velleda Marjana

Не актуально, можно закрывать

Изменено пользователем Miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирон,вы ищете кк на Ганг из другого тага ? :unsure:

Ап,хорошему оверу ;)

Изменено пользователем Pro100Tving
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тагом разберемся, главное найти пак со схожими интресами в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно искать пати на ганг в общем разделе о_О Да и зачем гангать в два пака изначально? Другое дело, если где-то нарисовалось слишком много вара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно искать пати на ганг в общем разделе о_О Да и зачем гангать в два пака изначально? Другое дело, если где-то нарисовалось слишком много вара.

просто вары у нас организованные и готовы фаниться всегда и везде, и зачастую начав бой где либо с одним паком, тут же прилетает исчо один пак, а то и два и отправляют нас в кх

с нынешними инстансами все вары, в осном, в Лаберинте на тп или у нпси, или в ИТ, или у закена и их там всяко больше чем 1 пак,

пак на пак давно не найти варов, кроме как договорного гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно искать пати на ганг в общем разделе о_О Да и зачем гангать в два пака изначально? Другое дело, если где-то нарисовалось слишком много вара.

вас нубов можно и 1 пак шатать, но с эмперсами все по другому, дерешься 1х1 тут резко анжеликин клан самон и уже ты дерешься против нескольких патей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас нубов можно и 1 пак шатать, но с эмперсами все по другому, дерешься 1х1 тут резко анжеликин клан самон и уже ты дерешься против нескольких патей :)

Игровой ник назови, а то я что-то не помню, чтобы ты меня шатал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игровой ник назови, а то я что-то не помню, чтобы ты меня шатал.

ну для слепых, почитай подпись, нечтожная небула!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для слепых, почитай подпись, нечтожная небула!

Помню только столбодрочера такого на Аргосе, в дейли не видел ни разу. Хз, кого ты там на олимпе своем шатаешь, безграмотная школота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только столбодрочера такого на Аргосе, в дейли не видел ни разу. Хз, кого ты там на олимпе своем шатаешь, безграмотная школота.

ты скажи в дейли выходешь? с объединения сервера я из вашего клана выдел пару паков 1 раз в мосе и 1 маг пак в стакато, хз где вы там нагибаторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SS Party исчит себе пару на все инстансы и вечернии ганги

от вас требуется

железный онлайн с 19:00 до 23:00 без продрочей

уменее играть в команде

желание быть лучшими

чары 85 со всеми скилами с достойной точкой скилов/шмота

Желательно чтоб это был луко пак или даггер пак

пм или на почту в игре Velleda Marjana

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи в дейли выходешь? с объединения сервера я из вашего клана выдел пару паков 1 раз в мосе и 1 маг пак в стакато, хз где вы там нагибаторы!

Да, выхожу.

Регулярно пересекаюсь там с теми же Гетапами, Ежиками, Эмперсами иногда, каким-то количеством зеленого зерга. Ты вообще хоть бы так запилил в подпись, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты скажи в дейли выходешь? с объединения сервера я из вашего клана выдел пару паков 1 раз в мосе и 1 маг пак в стакато, хз где вы там нагибаторы!

Чё,ещё они на тв пробегали под клан уд мимо нас видел паков 5 :rolleyes: ,тем самым пытаясь отвлеч нас пока памперсы в замок зайдут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё,ещё они на тв пробегали под клан уд мимо нас видел паков 5 :rolleyes: ,тем самым пытаясь отвлеч нас пока памперсы в замок зайдут))))

Ты о чем вообще? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем вообще? :blink:

О том что видел небулу пару раз,и не чё не увидел такого от клана чтобы могло напоминать хоть чучуть ТОП клан)))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выхожу.

Регулярно пересекаюсь там с теми же Гетапами, Ежиками, Эмперсами иногда, каким-то количеством зеленого зерга. Ты вообще хоть бы так запилил в подпись, я хз.

Нахрена мне таг вписывать? всем и так понятно под каким я ником играю и тагом, если ты в глаза долбишься это увы твои проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что видел небулу пару раз,и не чё не увидел такого от клана чтобы могло напоминать хоть чучуть ТОП клан)))) :rolleyes:

А мы где-то писали, что мы топ клан?

Нахрена мне таг вписывать? всем и так понятно под каким я ником играю и тагом, если ты в глаза долбишься это увы твои проблемы!

Я так понимаю, раз ты боишься назвать таг, но считаешь себя классным пацаном, то из зелено-красного зерга, да?

Ну не переживай ты так, сиди дальше дрочи столб, может даже опять будешь хиро ПВ, если повезет.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что видел небулу пару раз,и не чё не увидел такого от клана чтобы могло напоминать хоть чучуть ТОП клан)))) :rolleyes:

дык они не когда нечего из себя не предстовляли, за эпики они не дрались, так мободрочат потихому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык они не когда нечего из себя не предстовляли, за эпики они не дрались, так мободрочат потихому...

Мы не приводили 200+ рыл на эпики, какая печаль :unsure: Мне уже стыдно, да :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы где-то писали, что мы топ клан? :dash:

ты с закрытыми глазами в политике сервера флудишь?

Изменено пользователем iPe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы где-то писали, что мы топ клан?

Я так понимаю, раз ты боишься назвать таг, но считаешь себя классным пацаном, то из зелено-красного зерга, да?

Ну не переживай ты так, сиди дальше дрочи столб, может даже опять будешь хиро ПВ, если повезет.

Я столболиз? ты печалин, я хиро взял за 80 боев, в этом месяце у меня 60 боев даже нету, о каком ты дроче столба говоришь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с закрытыми глазами в политике сервера флудишь?

Нет, с открытыми. Приведешь пример поста, где кто-либо из Небулы утверждает что-либо подобное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с открытыми. Приведешь пример поста, где кто-либо из Небулы утверждает что-либо подобное?

Когда люди обзывают бомжами пряников,ав, и тд. Значит они считают себя выше других

Изменено пользователем iPe4enka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...