Перейти к содержанию
Asterios

Продолжение темы об инвалидах


MegaTANK

Рекомендуемые сообщения

OFFkaTheGreatGod это ты нажаловался админам чтобы закрыли тему?

Мое фото можешь посмотреть в профиле сканы дипломов увы нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

OFFkaTheGreatGod это ты нажаловался админам чтобы закрыли тему?

Мое фото можешь посмотреть в профиле сканы дипломов увы нету.

а) Это не твое фото. А если и твое - тебе же хуже. Ты вообше стрёмный, FFFFFFUUUUUUUUUU

б) Диплмов нет.

Не лги нам, трусливый анон! :D

Доказательства в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) Это не твое фото. А если и твое - тебе же хуже. Ты вообше стрёмный, FFFFFFUUUUUUUUUU

б) Диплмов нет.

Не лги нам, трусливый анон! :D

Доказательства в студию!

Типичный съезд для дрищей

PS: уж тебе то я точно не чего не буду доказывать

post-85662-0-11063200-1309246145_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы все делите, я не пойму? Женщины вроде не при чем... :unsure: Власть тоже, ибо какая тут на форуме власть. Роль альфа-самца?.. Опять же, форум не то место, где это реально сделать (форум-файты не показатель).

Мужчины такие мужчины, вообщем :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFFkaTheGreatGod так ты не ответил это ты настучал админам? Просто как только ты начинаешь обсираться тему сразу закрывают:)

PS: причем не первую:) в первой теме мы про тебя столько много нового узнали так тему сразу закрыли:) я про нашу первую баталию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы все делите, я не пойму? Женщины вроде не при чем... :unsure:

Да тема была

"Админ разберись! Мне не пришел сильвер!!! Верните мне сильвер! У меня жена и дочь, яхта, пентхаус зарплата как у Гейтса дивиденды! Верните мне сильвер! аАаААаАааА"

Вобщем плотно я тогда пообедал. Ну потом его реки соплей Ксюне в ПМ, все такое. Все еще забыть не может. ^_^

так ты не ответил это ты настучал админам? Просто как только ты начинаешь обсираться тему сразу закрывают

Ага, на мобилу позвонил. ^-^

Мы не видим твоих фоток и дипломов, школота! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема была

"Админ разберись! Мне не пришел сильвер!!! Верните мне сильвер! У меня жена и дочь, яхта, пентхаус зарплата как у Гейтса дивиденды! Верните мне сильвер! аАаААаАааА"

Вобщем плотно я тогда пообедал. Ну потом его реки соплей Ксюне в ПМ, все такое. Все еще забыть не может. ^_^

Ага, на мобилу позвонил. ^-^

Мы не видим твоих фоток и дипломов, школота! :angry:

Хех, а я помню, точно, была такая тема :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема была

"Админ разберись! Мне не пришел сильвер!!! Верните мне сильвер! У меня жена и дочь, яхта, пентхаус зарплата как у Гейтса дивиденды! Верните мне сильвер! аАаААаАааА"

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема была

"Админ разберись! Мне не пришел сильвер!!! Верните мне сильвер! У меня жена и дочь, яхта, пентхаус зарплата как у Гейтса дивиденды! Верните мне сильвер! аАаААаАааА"

Вобщем плотно я тогда пообедал. Ну потом его реки соплей Ксюне в ПМ, все такое. Все еще забыть не может. ^_^

Ага, на мобилу позвонил. ^-^

Мы не видим твоих фоток и дипломов, школота! :angry:

А про сильверы я просто задал вопрос приходят кому или нет.

Ты специально под дауна косишь или оно так и есть? Я написал мое фото в профиле.

А в ПМ Ксюше я только написал, что она только может РО выдавать за то, что я тебя оскорбляю а за то что ты меня нет.

Дрищара офнись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально под дауна косишь или оно так и есть? Я написал мое фото в профиле.

А в ПМ Ксюше я только написал, что она только может РО выдавать за то, что я тебя оскорбляю а за то что ты меня нет.

Дрищара офнись

Однотипно как-то. К тому же "масло масляное", по сути же "Оффка, офнись" получается. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однотипно как-то. К тому же "масло масляное", по сути же "Оффка, офнись" получается. :rolleyes:

Ну просто другого слова к его внешности не нахожу:) Таких как он все чмырят и гнобят, так он тут на форуме себя ведет как БОГ. Типичное для таких людей, например все те кого я чмырил в школе и универе теперь все в милиции(полиции).

Сфэйлился бедняга щас тему закроют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто другого слова к его внешности не нахожу:) Таких как он все чмырят и гнобят, так он тут на форуме себя ведет как БОГ. Типичное для таких людей, например все те кого я чмырил в школе и универе теперь все в милиции(полиции).

А то, что это стеб, никак не рассматривается?

А можно вопрос не по существу? Зачем ты кого-то чмырил? Причем ладно в школе, у школьников головы нет еще, но в универе... Что ж за универы такие, если там студенты кого-то, извините, чмырят? У нас такого не было...:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что это стеб, никак не рассматривается?

А можно вопрос не по существу? Зачем ты кого-то чмырил? Причем ладно в школе, у школьников головы нет еще, но в универе... Что ж за универы такие, если там студенты кого-то, извините, чмырят? У нас такого не было...:ph34r:

Политех

OFFkaTheGreatGod опять стучишь?

post-85662-0-13981100-1309247820_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про сильверы я просто задал вопрос приходят кому или нет.

Ты специально под дауна косишь или оно так и есть? Я написал мое фото в профиле.

А в ПМ Ксюше я только написал, что она только может РО выдавать за то, что я тебя оскорбляю а за то что ты меня нет.

Дрищара офнись

Слишком мало оправданий, школьник! Мы не видим твоих фото и дипломов!

Что ж за универы такие

Он наверное в аббревиатуре ПТУ последнюю букву не правильно трактует. ^_^

Так, паспорт есть. ЛФ пару поручителей. :lol:

Ты зачем братишку то так подставляешь, школота?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало оправданий, школьник! Мы не видим твоих фото и дипломов!

Он наверное в аббревиатуре ПТУ последнюю букву не правильно трактует. ^_^

Типичный съезд - включил дурочку да?

Ну как бы паспорт всегда при себе:) ну я сканер не проблема думаю в каждом офисе есть? Или ты в этом видишь что-то подозрительное?

OFFkaTheGreatGod дурачок не получиться у тебя меня спровоцировать на мат:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный съезд - включил дурочку да?

Ты зачем братишку так подставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политех

OFFkaTheGreatGod опять стучишь?

А остальные вопросы философского толка почему без внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зачем братишку так подставил?

Умнее не чего не приходит в голову? Не зря говорят когда ты взбешен делаешь ошибки:) Еще больше анал-фаера:)

RussianGirl у каждого свои принципы жизни у меня тогда были такие:)

OFFkaTheGreatGod ну что слюни вытер с монитора ну го на следующий фэйл:)

Ведать все сдулся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политех

OFFkaTheGreatGod опять стучишь?

Он со мной переписывается :ph34r:

А чмырить людей несомненно скилл, круто и вообще залог "успеха" проживания в обществе, да ;) Нашел чем блеснуть, выставляешь себя еще бОльшим дурачком. Проще будь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он со мной переписывается :ph34r:

А чмырить людей несомненно скилл, круто и вообще залог "успеха" проживания в обществе, да ;) Нашел чем блеснуть, выставляешь себя еще бОльшим дурачком. Проще будь.

Прочитай пост №20 все поймешь.

Сейчас другие стереотипы.

OFFkaTheGreatGod ты что там поэму печатаешь? :)

Походу все съехал с темы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят когда ты взбешен делаешь ошибки:) Еще больше анал-фаера

Ведать все сдулся:)

О\

Прочитай пост №20 все поймешь.

Я понимаю только то, что анальное жжение тебя никак не покинет спустя столько времени. Вот и всё. А Оффке строгопох, он тупо тролит тебя :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю только то, что анальное жжение тебя никак не покинет спустя столько времени. Вот и всё. А Оффке строгопох, он тупо тролит тебя :(

Не вижу тролинга что-то он притух:) а мне просто делать не чего, до конца рабочего дня еще 1 час.

OFFkaTheGreatGod вижу сам не справляешься друзей позвал? Это скилл:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк!Вы 2 раз схватываетесь с Офкой, помнишь?хоть время рабочее "убью"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу тролинга что-то он притух:) а мне просто делать не чего, до конца рабочего дня еще 1 час.

Ты запомни, прежде чем других пытаться ткнуть в ошибки, посмотри на свои. Сам же фейлишься на этом.

А Оффка тоже работает и если он не уделяет внимание твоим жалким постикам на форуме, это не значит что он "сдулся" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк!Вы 2 раз схватываетесь с Офкой, помнишь?хоть время рабочее "убью"))).

Привет земеля да я в курсе что 2-й раз, ты просто опоздал начали мы еще в предыдущей ее закрыли.

Ты запомни, прежде чем других пытаться ткнуть в ошибки, посмотри на свои. Сам же фейлишься на этом.

А Оффка тоже работает и если он не уделяет внимание твоим жалким постикам на форуме, это не значит что он "сдулся" :lol:

И где же я сфэйлился? Угу работает в этой теме сидит:) Прочь с темы подсосня Оффкина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же я сфэйлился?

Я не собираюсь копипастить твои посты и тыкать тебя в твои ошибки. В одну уже ткнула, но ты проигнорировал ^^

Угу работает в этой теме сидит

Я когда на работе отхожу от компа, не закрываю браузер и странички, да.

Прочь с темы подсосня Оффкина :)

:D не смеши меня, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...