Перейти к содержанию
Asterios

Wind Rider lfp cp


iROMjkE

Рекомендуемые сообщения

пв 85 лвл фул разогнанный дпс с эквипом всё норм не бомж blush.gif

комп классный не лагаю моментально прогружаюсь (ssd)

прайм с 19 до 23 (мск)

ищу пвп направленное кп ну и которое фармит инстансы (фрея\фринта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пиар не очень. Тебе сюда друх http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=147335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромж хорошый пв.Вседа стоит над трупами,сует беки и т.д. Но не соглашусь,что дпс у него разогнан по максимуму,ну или же пв не сильны в дмг.Чисто моё мнение.А ещё Ромжик чутка трешер,думаю плюс.Короче берите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромж хорошый пв.Вседа стоит над трупами,сует беки и т.д. Но не соглашусь,что дпс у него разогнан по максимуму,ну или же пв не сильны в дмг.Чисто моё мнение.А ещё Ромжик чутка трешер,думаю плюс.Короче берите его.

систем чат почаще смотри где пишут цифарки скока ты получил ohmy.gif

ну а на счёт разгона дпса бай, ак, топ ы пояс pvp skill attack, мамба 300 пвп, скиллы 30-15 я хз куда там чё ещё разгонять :DD

post-59835-0-66772200-1309251062_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол...я рескильнутый,ты под фул бафом.Я даже на знаю откуда такой дмг от тебя :lol:

Зерг на Хардине больнее бил.Но ты норм пв,у тебя всё в переди (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол...я рескильнутый,ты под фул бафом.Я даже на знаю откуда такой дмг от тебя :lol:

Зерг на Хардине больнее бил.Но ты норм пв,у тебя всё в переди (:

лол раньше была другая система атрибута были дк дино сеты 1х60 мах 1х120 ты конешно сравнил haha.gif да и 10к не очень там не рт не стигмы не кв нет sad.gif кароче ты топ :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол раньше была другая система атрибута были дк дино сеты 1х60 мах 1х120 ты конешно сравнил haha.gif да и 10к не очень там не рт не стигмы не кв нет sad.gif кароче ты топ :DD

у меня был дино сэт +6.У него ак.баюм,и веспер ножик 300.Сейчас у меня морай сэт+3(тоже Ы80) у тебя мамба...

Ромж,я не говорю,что ты какой-то не такой ПВ,просто трешу.Не злись и не агрись(это я на перед)

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АВ по лайту 24к бьет о_О

ну можно и танку 30 пробить если норм надебафать haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на счёт разгона дпса бай, ак, топ ы пояс pvp skill attack, мамба 300 пвп, скиллы 30-15 я хз куда там чё ещё разгонять :DD

post-59835-0-66772200-1309251062_thumb.j

у меня у тыхи при отсутсвии пояса на атак мамбы скилов на 30 и бая домаг по робам поболее)

мб он советовал те бить тату на стр и декс? :rofl::rofl::rofl:

а вообще чё ты удивляешся,пв выезжают на частоте критов..по дпсу они ни о чём даже с нубо тх на равном бусте

а с ав по дпсу пв даже мечтать не может сравниться

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у тыхи при отсутсвии пояса на атак мамбы скилов на 30 и бая домаг по робам поболее)

мб он советовал те бить тату на стр и декс? :rofl::rofl::rofl:

а вообще чё ты удивляешся,пв выезжают на частоте критов..по дпсу они ни о чём даже с нубо тх на равном бусте

а с ав по дпсу пв даже мечтать не может сравниться

лол...как у ПВ,так и у АВ есть скил на 90% приросда дмг с зади,у тх же на 60% + у тх нету селф бафа на повышение шанса прохождение абилы.В догонту тх мазила по жизни.ТХ самый гавновый дагер из всех.На интерлюдии мб он и рулил за счёт миража.Когда дали ав и пв скилы на 78(вроде тогда учатся) тх реско ушол в прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня у тыхи при отсутсвии пояса на атак мамбы скилов на 30 и бая домаг по робам поболее)

мб он советовал те бить тату на стр и декс? :rofl::rofl::rofl:

а вообще чё ты удивляешся,пв выезжают на частоте критов..по дпсу они ни о чём даже с нубо тх на равном бусте

а с ав по дпсу пв даже мечтать не может сравниться

тут речь не про вот таких пацанов идёт...

да и вообще мнение каковото нонфакторного дна для меня очень важноhaha.gif

post-59835-0-12747000-1309255238_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут речь не про вот таких пацанов идёт...

да и вообще мнение каковото нонфакторного дна для меня очень важноhaha.gif

post-59835-0-12747000-1309255238_thumb.j

на данный моммент нонфакторное дно ты)))

если головой подумать-мб допрёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный моммент нонфакторное дно ты)))

если головой подумать-мб допрёт)))

нонфакторый-этот тот о ком ничего не известно.А Ромжик антаг,чар без тага\клана.Ты нифига в терминах не розбираешься,ещё пишешь,что-то.Ох уж эти троли (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нонфакторый-этот тот о ком ничего не известно.А Ромжик антаг,чар без тага\клана.Ты нифига в терминах не розбираешься,ещё пишешь,что-то.Ох уж эти троли (:

пацан топ ты не шариш haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол...я рескильнутый,ты под фул бафом.Я даже на знаю откуда такой дмг от тебя :lol:

Зерг на Хардине больнее бил.Но ты норм пв,у тебя всё в переди (:

когда зерг играл на хардине за пв, атрибут в шмотках был 60, 120 х1, систему атрибутов меняли, слышал может?

Изменено пользователем 0Mauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...