Перейти к содержанию
Asterios

Неужели ШК самый хреновый танк?


Daodando

ШК да или нет  

262 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Начал за шк, а этот козёл хлипкий, стоит в стане просто без остановки, п дефа нифига нет зато есть тогл который за минуту сжирает всё мп, кубики вообще бесполезны в пвп. Против ДА всасывает (спасибо мощной пантере и стану), палу всасывает (спасибо иконе и стану), против тк не пробовал... так вот вопрос. Неужели шк ''НИНАГЕБАЕД''?

Вариант автор кран и вариант у тебя прост окривые руки добавлять не буду т.к. все будут голосить только за это :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал за шк, а этот козёл хлипкий, стоит в стане просто без остановки, п дефа нифига нет зато есть тогл который за минуту сжирает всё мп, кубики вообще бесполезны в пвп. Против ДА всасывает (спасибо мощной пантере и стану), палу всасывает (спасибо иконе и стану), против тк не пробовал... так вот вопрос. Неужели шк ''НИНАГЕБАЕД''?

Вариант автор кран и вариант у тебя прост окривые руки добавлять не буду т.к. все будут голосить только за это :rofl:

Забей с таким настроем не играй в ла2!)

Ах да ШК самый гавно танк и он не убивает других танков потому что сосет по дефолту :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей с таким настроем не играй в ла2!)

Ах да ШК самый гавно танк и он не убивает других танков потому что сосет по дефолту :'(

Что-то мне подсказывает, что он сосёт не только у них :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай гайды! Соглашусь, что ШК не самый окуенный танк, но и не самый куевый!

Вариант автор кран и вариант у тебя прост окривые руки добавлять не буду т.к. все будут голосить только за это

Скажу так:

У чуваков руки намного прямее твоих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что он сосёт не только у них :angry:

Да он сосет у всех почти, не играйте им, не убивайте дальше и так загавненный класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он сосет у всех почти, не играйте им, не убивайте дальше и так загавненный класс))

И не буду играть! А твой сарказм по поводу того что он не гнёт не уместен... народ голосует за ДА, ДА товарищи, ШК фуфлогон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не буду играть! А твой сарказм по поводу того что он не гнёт не уместен... народ голосует за ДА, ДА товарищи, ШК фуфлогон!

Да я ж говорю что он сосет че ты стартуешь, тема же изначально была для этого создана, не буду же я в каждой подобной теме защищать ШК как класс, от кривых уе*анов которые даже магом с 50к М атаки и 3к М и П дефа будут сосать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж говорю что он сосет че ты стартуешь, тема же изначально была для этого создана, не буду же я в каждой подобной теме защищать ШК как класс, от кривых уе*анов которые даже магом с 50к М атаки и 3к М и П дефа будут сосать ^_^

Кстате о магах, вот только их он мб и способен убить. + мб с прикосновением шилен появляются шансы хоть какие-то, но до 83 лвла надо сосать и сосать болты. Да у меня кривые руки за шк, но и профа скажем прямо не сахарок в купе это даёт полное уг. Ну конечно профа больше виновата :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фуфлогон? :'( А я только только решил попробовать что-то новенькое, танка качнуть (шк), а тут такое дело. Сани скажи что это неправда((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно переточеный хиро с АК и Фринтой скажет тебе, что шк нагибает. А ты спроси среднего шк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате о магах, вот только их он мб и способен убить. + мб с прикосновением шилен появляются шансы хоть какие-то, но до 83 лвла надо сосать и сосать болты. Да у меня кривые руки за шк, но и профа скажем прямо не сахарок в купе это даёт полное уг. Ну конечно профа больше виновата :rofl:

Каждый имеет право на свое мнение, этого не отобрать, но не всегда то что он говорит есть правдоподобным)

Если судить со стороны нормального человека который играл за ШК то можно так описать с примерно равным бустом:

По 5 бальной шкале еще поставлю по уровню опасности)

3 Duelist - может убить если сумеет откайтить УД и то не факт, но если у ШК есть хороший лук то глад не составляет никаких проблем, да и вовремя кинутый ТОД сделает свое дело

4 Phoenix Knight - Если обое без 83 скилов, то просто откайтить Икону Пала и все дело в шляпе, бить и агрить по откату, кинутый на тебя тол или же хилл хорошо спасает))Кинутый вначале ТОД тоже решит. Если же есть птичка и икона у ШК, то просто постаратся кайтить УД, и зарядится на икону а там 3-4 удара и минус птичка а потом взятся за пала, но если есть ПВП нож у обоих то тут дело мастерства ребафа селфов и везение в плане кенсела))

1 Sagittarius - Убить не проблема, даже постебатся можно прекрасно)

3 Archmage - Главное быстро добежать, не тупить, а там связка скилов и все)

4 Arcana Lord - Баны канешно решают и Кот нихило так дамажит, но если есть икона то это вообще не проблема, при заряженой иконе кот улетает как тряпка, а потом и сам хозяин... Да и без иконы можно попотеть но убить кота, вся надежда на дебафы и скилл самого самонера...

2 Hierophant - Может быть проблемным, но никак не при равном бусте... Дряблый да и херовенький хилл не вытащит дпс от ШК

1 Sword Muse - Забейте)

1 Moonlight Sentinel - Туда же

4 Elemental Master - Все как и с котом, но тут потяжелее намного, ключевым фактором в отсосе за ШК это криты коня с нюка)

Shillien Templar - ШК против ШК, тут уже везение кенсела ТОДа и скилл самого игрока

2 Ghost Hunter - Убить не проблема

2 Storm Screamer - Нету кенсела, так что не проблема вообще

1 Trickster - К лукам) Если только пройдет летал, но это бывает оченьььь редко)

4 Grand Khavatari - Практика с Кабаном показала, что тут как и с гладом, если откайтит УД то будет овнед, но с луком все возможно)

2 DoomCryer - Убить не проблема

2 Maestro - Главное вовремя УД юзать и не тупить, а то перманентный стан может сделать свое дело)

5 Soul Hound - Тут канешно шанс оченььь маленький на победу, но если СБ подпустит тебя впритул то там ТОД, рут, стан, агр и так далее, ну или талик на стилл и Лук) или отражалка без бижи, много способов есть)

2 Dreadnough - Убить не проблема

5 Hell Knight - Несколько кенселов решают, но что поделать, но шансы на победу есть, хоть намного меньше чем с Палом

2 Adventurer - Как и с АВ

4 Soultaker - Тут бан, еще и самон, но если не тупить то победа в кармане

4 Cardinal - Тут все решит розогнаный ДПС, и шанс прохождения рута и стана))Но по сути не очень тяжелый противник из хиллеров

5 Eva's Templar - Убить тяжело из за кучи хилов, но тут все решит если есть кенсел нож, тогда ваш овнед, но если нету то 80% овнед ТК, так же икона хорошо решает когда ваш ДПС покруче)

3 Wind Rider - Имхо самый тяжелый противник из дагеров, из за хилла, но так же не очень проблемный

3 Mystic Muse - Как и Сорк...

5 Eva's Saint - Самый тяжелый из хилов, из за дальнего бана ВВ, но тут есть много много тактик, все зависит от еквипа обоих

1 Spectral Dancer - к СВСу

1 Ghost Sentinel - к Лукам

3 Spectral Master - Самый простой из самонов...

4 Titan - ТОД сделает свое дело, главное не уйти в стан ну или стырить таликом у него че нить вкусненькое)

5 Dominator - Реген ЦП, фулл бафф, тут спасет только кенсел нож и икона((

1 Fortune Seeker - Как и с крафтом

3 Doombringer - Убить не составит особых проблем, но всегда бывает что стан проходит уж очень часто)

3 Shillien Saint - Самый легкий из Хиллов, нету банов, а их рут снимается кубиком)

Это написано с примерно равным эквипом, но как вы знаете решает так же нехило Рандом прохождения скилов)

Это про бои на Олимпе, в поле совсем по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл за ШК некоторое время...хотя это было на эпилоге...ну так вот..единственный класс с которы было тяжко это ТК....тупорылая консервная банка которая тупо отхиливаться....и без таликов его почти не реально заовнить

ДА, пал))пфффф.....просто дети)) даже точеный дарккотэ ничего не ммог сделать в связке ШК +волк в норм эквипе..причем ни одного эпика...

с птичкой пала чуть чуть тяжелее...

просто для ШК это не ПАЛ, котоырй может быть почти в любом шмоте..

бойся скорее всего сб..и ЕЕ...больше не вспомню пожалуй

и кстати..если не умеешь играть за этот класс я хз зачем ты его брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал за шк, а этот козёл хлипкий, стоит в стане просто без остановки, п дефа нифига нет зато есть тогл который за минуту сжирает всё мп, кубики вообще бесполезны в пвп. Против ДА всасывает (спасибо мощной пантере и стану), палу всасывает (спасибо иконе и стану), против тк не пробовал... так вот вопрос. Неужели шк ''НИНАГЕБАЕД''?

Вариант автор кран и вариант у тебя прост окривые руки добавлять не буду т.к. все будут голосить только за это :rofl:

Просто до 83 скила ШК не очень, зато под шилкой рвет всех танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берси Сила! Берси тащут! Шучу.

По теме, видел как то бои Легалика и Хирцина, Хирцин Вин. А он был ШК.

Видел Бои Бриони против Мозы, Бриони Вин. А он ШК.

Легалик и Моза Палы.

Моза был куда более круче, соответственно по эквипу покруче Легалика, но Бриони тупо спасался тем, что отжирался от его птички.

Соответственно перечисленые мною танки имеют эпики, Тараса, Закена, АК, Баюма, Фринты.

omg Hircine ne Sk Hircine mytant

А бриони выиигрывал у мозы 1 из 10 боев(ну от силы 2 из 10), с такой статистикой этот пример можно вычеркнуть. А по теме в случае танк вс танкШК и рпавда уступает остальным, подборка скиллов не та, а в обшем такой же топ фармер как и все танки, конечно все зависит от рук и эквипа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто пока без рук шк рулит надо грамотный шмот, заточку , тату, и ровные руки, в pvp он зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без шилки то конечно он ниочом! но вот когда дадут шилку, ты с неё выпадеш. это супер ДД с аццким вампириком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера на оли перепутал шк с магом

вывод шк гавно

а если серньехно то во фрее пал и ДА получили баф на птов,ТК еще большию живучесть за счет понижения дпс а ШКна их фоне как то неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал за шк, а этот козёл хлипкий, стоит в стане просто без остановки, п дефа нифига нет зато есть тогл который за минуту сжирает всё мп, кубики вообще бесполезны в пвп. Против ДА всасывает (спасибо мощной пантере и стану), палу всасывает (спасибо иконе и стану), против тк не пробовал... так вот вопрос. Неужели шк ''НИНАГЕБАЕД''?

Вариант автор кран и вариант у тебя прост окривые руки добавлять не буду т.к. все будут голосить только за это :rofl:

шк раскрывается на 83+,да как в общем то и любой чар...

если хочешь попсово н0гебать бери пала,шк не для однокнопочных

да и схватив лишь вершки не стоит судить обо всем потенциале

пряморукий шк выносит на олимпе весьма и весьма неплохо

ну и традиционно : АМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шк раскрывается на 83+,да как в общем то и любой чар...

если хочешь попсово н0гебать бери пала,шк не для однокнопочных

Угу, точняк, у ШК ведь куда больше кнопок чем у ДА и паладина :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daodando, ты напиши что ты понимаешь под "хреновый танк".

Если ты про чистую функцию класса как танк, то он действительно " хреновый танк". А то кроме замера "агрегатами" представителей разных классов танков ты тут не получишь толковой информации. Тем по подобным "замерам" уже кучу. Ты хотя бы определись для чего тебе чар вообще нужен. Если для нагиба олимпа , то без сильного клана можешь забыть про это вообще. Ибо без эквипа/расточки сам понимаешь что будешь там делать :lol:. Ну или как вариант придется "скакать" по топ кланам чтобы как то забустить чара. Эксперт по данным "скачкам" тут уже замечен, причем как раз за ШК. Причем как ни странно бывал он хиро и не один раз ;)

не вижу никакой связи между топ кланами и бустом чара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё забыл добавить что у людских танков шэйкл с дистанцией 600, а арест у шк 150. Высшая несправедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВ мойра сет, веспер меч на фокус + шилка ппц всем.

Сабы спирит, контр хаст, целеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо учиться-учиться и ещё раз учиться играть своим классом. Я недавно своим ЕСом (70 лвл) дрался с Phoenix Knight, тот мне всё цп снёс и 1/3 часть ХП всего лишь. Но я не скажу, что конь нагнёт всех. Меня Сорк размазывает не напрягаясь. Потому надо учиться тактики для выбранного класса.

Ещё кстати присутствует удача, если чего то полезное попадётся в ЛС, когда противник от тебя не ожидает подвоха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравяю, он тебя размазывает до магнуса, а дальше всем финито. Кстате на тему коней, что-т вас развелось. Я когда на хардине ещё играл им всех ЕМов по никам знал а щас вас расплодилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор наверно 81 левел, в ТМ сете с ФБ в руках, и шкребет на свой первый морай сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравяю, он тебя размазывает до магнуса, а дальше всем финито. Кстате на тему коней, что-т вас развелось. Я когда на хардине ещё играл им всех ЕМов по никам знал а щас вас расплодилось...

За всех коней не знаю, а я хотел светлоухим магом играть, но т.к. не хочу постоянно стонать "возьмите кто нить в пати покачаться", друзей пока нету на Астериосе, да и в пачки Коневоды я так понял не нужны. Я решил совместить и мага и соло-кач. Лак есть, шмот и пуха с атрибутами заработаю, независимость - это тоже не плохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...