Перейти к содержанию
Asterios

Выбор профы на астериосе


Ce11

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

В общем то заипало задротство на сервере саркисяна и я решил поиграть на так называемом гфш))

Тут возник вопрос - какие кп доминируют на х10? Просто в топе одни маги да и в теме конст смотрю большинство пачек это как раз маг паки.

Вопрос возник всвязи с тем что начиная с первых хроник всегда играю бишом (уже лет 6 наверн), но сейчас хочу попробовать берса) руки прямые думаю получится. Так вот, если мили кп имеют силу на серве то попробую берса, а если нет то скорее всего останусь бишом. Чего посоветуете?)

Кому надо берса/биша в кп пишите - прайм 5-6 часов вечерне-ночной, гарнитура, руки все имеются) раскачаюсь быстро, лак будет.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один берс-нагибатель(((( Из-за таких камы попсой считаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один берс-нагибатель(((( Из-за таких камы попсой считаются(

За берса никогда не играл, в жизни играл нормально за 2 профы - биш и ее. Захотел играть берсом т.к. хоть я и играл все время в лук кп, но видел берсов со стороны и геймплей + скилы понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бишем гораздо легче найти кп, берсом гораздо сложнее.но реально конечно.Еслт быть раноруким то можно многих гнуть,но меня канеш не нагнешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запилите побольше дестроеров,чтоб мне было кого рвать в кб

я порву всех в кб омг омг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы тут точно не нужны

За биша ты точно к успеху придешь, если хочешь курицу качай арбу или сб

Что бы играть берсом тебе нужно качать как минимум ков 2 окном и готовится к тысячелетниму солодрочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афтар играй кем хочешь, но лучше уж бишем, берсы тут неочень)

Что бы играть берсом тебе нужно качать как минимум ков 2 окном и готовится к тысячелетниму солодрочу

Я хз как можно берсом долго качатся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берсы тут точно не нужны

Играю берсом, потому что нравится этот класс. Кп нету из-за нерегулярного онлайна, но поиск пати не занимает больше 10 минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого б вы посаветовали за нигоибатора-мобов? Что б под фулбафом гнуть на фарме (мобав!)? Лукарей и камаелей не предалгать и не ТХ и дагеров.

зы! когда у нас ввидут рубашку Олефа???

ВЛа бери)

ЗЫ. Про рубашку даже не думай. Это жалкая попытка выжать последнее бабло из игроков на Саркисянленде.

ЗЫ Норм там ИМ. Ну совсем не влияет на игровой баланс))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки прямые, то ВЛ очень даже интересный перс во всех отношениях, меня устраивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...