Перейти к содержанию
Asterios

Очередной развод. Хочу понять как это возможно


Martyshka

Рекомендуемые сообщения

В Годдарде сидит гномка, покупает дим лайф форс. Кладу в трейд, а он не продается, хотя показано, что покупает 1. Смысл развода в том,что рядом сидит перс, и продает эту шнягу дешевле. Проблема, конечно, смешная, и потерю 50кк на х55 я переживу :) , но не могу понять, как такое возможно, чтобы предмет в трейде у торговца проявлялся,а торга не происходило. Перс не должен иметь возможности сесть на скупку, если не хватает адены.  Ник гномы Hoegarden. Сидит ИМЕННО на скупке, так что речь о невнимательности не идет. В соответствии с Правилами сервера это, все-таки, развод. Есть скрин (должен быть, во всяком случае, делала) Причем вещь ПАДАЕТ в таблице трейда в чемодан торгаша. Если баг - то перс - багоезер. Что, тоже, не кул ;P


Post Merge: [time]1256737517[/time]

Судя по тому, что гномка пропала СРАЗУ после появления темы, это баг, и багоюзеры следят за форумом))) В Гиране еще одна такая же компашка с динозаурус фанг неклесями. Писать ники, или сами свалите, господа разводилы?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тайна:

Садишься на скупку и баффами сбиваешь адену Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: eVille

Цитата

тайна:

Садишься на скупку и баффами сбиваешь адену Оо

Ты сам то понял что написал??? Не знаешь че суешься в посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож попался) ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА СГУБИЛА) хотел перепродать рядом сидящему гному  а продать не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый баг, или новый - а багоюзерство есть нарушение привил серва, причем довольно серьезное. Если бы аки, которые это делают, банили, не было бы таких. Причем, банить и продавца, который сидит рядом, чтобы деньги не остались у багоюзера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам то понял что написал??? Не знаешь че суешься в посты.

селфовн детектед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Слово "дебил" пишется через "е"

2) Норм продавец не сядет продавать никому не нужную каку. Я разобралась, что за шнягу приобрела ПОСЛЕ того, как это произошло, но тот, кто салится продавать, прекрасно знает, что ЭТО никому не нуна))

3) Готова принять извинения за "дебила", т.к. объяснила, почему я - не оно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИБИЛ ТЫ Я ТОГДА СЯДУ С ТВОИМ ПРОДОВЦОМ ЧТОБ ТЯ ЗАБАНИЛИ ПОДУМАИ ЧТО ПИШИШЬ :D :D :D :D

сходи в школе лучше, чем сидеть на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Салится" и "садится" - явная опечатка, не стоит оправдывать собственную неграмотность, цепляясь к оным ;P. ("ди" и "де" никак не катит под опечатку).

И учись читать. Хоть по буквам. Разводилы садятся продавать НИКОМУ НЕ НУЖНУЮ ФИГНЮ. Что еще не ясно?

И еще: "приглЯдишься" ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто в танке

потерю 50кк на х55 я переживу :)


Post Merge: [time]1256737517[/time]

Судя по тому, что гномка пропала СРАЗУ после появления темы, это баг, и багоюзеры следят за форумом))) В Гиране еще одна такая же компашка с динозаурус фанг неклесями. Писать ники, или сами свалите, господа разводилы?)))

Так что я не плачу, и, заметь, не требую, чтобы мне что-то там вернули. Но процветание разводил еще никому не принесло успеха. Кстати, это прямое нарушение правил серва, т.к. человек СОЗНАТЕЛЬНО пользует баг, и это, извините, мошенничество. Не поощряется в игре, а в реале так просто уголовно наказуемо. И не надо петь про "игровой момент". Даже на каждом серве все по-разному. Посмотрю я на тебя, когда ты придешь на серв, где я играю год, и за 3 дня во всем разберешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...