Перейти к содержанию
Asterios

Фул МВ сет


Amerit

Рекомендуемые сообщения

Есть ли смысл брать фул мв сет? Я чет почитал что дают разные его части и не особо впечатлился, (естественно речь идет о веспер сете) На сколько высока разница между +6 и МВ?

ЗЫ: Самым остроумным отвечу, "Я не дочь миллиардера" что бы покупать мв +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы бы хоть указали, какой сет. И разница в МВ и +6 сетах в том, что там абсолютно разные бонусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит собирать мв только тело, низ и шапку (можно без). у рук и ног бонусы ничтожны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вы бы хоть указали, какой сет. И разница в МВ и +6 сетах в том, что там абсолютно разные бонусы.

я ж писал ВЕСПЕР СЕТ, а на счет бонусов - спасибо кеп, я и так заметил что бонусы разные)) Я имел ввиду в соотношении цена - полезность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж писал ВЕСПЕР СЕТ, а на счет бонусов - спасибо кеп, я и так заметил что бонусы разные)) Я имел ввиду в соотношении цена - полезность

какой веспер сет госпаде.. их какбэ 3 вида blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой веспер сет госпаде.. их какбэ 3 вида blink.gif

аааа, врубился, сорь, мой косяк, лайт и маг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит собирать мв только тело, низ и шапку (можно без). у рук и ног бонусы ничтожны. 

мв тело полная туфта для любого класа так как там проходит такой бешинный дамаг если нет пвп вставки шо капец :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит собирать мв только тело, низ и шапку (можно без). у рук и ног бонусы ничтожны. 

наличие бонуса и отсутствие бонуса это два бонуса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лолшто? :dash:Удвоенный бонус сета в маг сете это полная туфта тоже чтоль?

канечно туфта...в пвп по бекам сразу видно на ком что одето если бек около 3к то там пвп тело, если же больше то там уг мв тушка...по которой идет в дамаг 7-10к :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг - однозначно маст хэв МВ тело. Лайт - МВ можно тем классам, которые в основном дамажат не скиллами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу поставь себе тоже аленя на аватарку. Что не судьба жмякнуть курсором на пвп тело и посмотреть на сколько % пвп режет крит дамаг?

ок кэп поставлю :rofl:

в пвп когда вешается тригер почемуто дамаг ну не как не на 5% уменьшается :dash:

Изменено пользователем tvingcandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтор, то у тебя алень на аватарке? :D

блин все время думал что крыска, надо бы к окулисту сходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело определенно МВ, но его придется точить до +6 (3 удачных выстрела из блес точки по 300 лям каждая), иначе смысл от остальных частей только чутка п деф и хп от ое.

Чем больше частей МВ тем больше придется потратится на блесс точки (это по поводу шапки и штанов).

ИМХО самый оптимальный вариант МВ тело и концы +10. Ну а дальше уж атрибут по полной.

Для себя выбрал путь, МВ тело 3*120 -> ое концы +6 -> до точка тела до +6 -> постепенная замена +6 на +10 и вставка 3*120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело определенно МВ, но его придется точить до +6 (3 удачных выстрела из блес точки по 300 лям каждая), иначе смысл от остальных частей только чутка п деф и хп от ое.

Чем больше частей МВ тем больше придется потратится на блесс точки (это по поводу шапки и штанов).

ИМХО самый оптимальный вариант МВ тело и концы +10. Ну а дальше уж атрибут по полной.

Для себя выбрал путь, МВ тело 3*120 -> ое концы +6 -> до точка тела до +6 -> постепенная замена +6 на +10 и вставка 3*120.

Идея хорошая, но с таким прогрессом можно прийти и к дешной пухе точенной на 60к. Мне интересна сама концепция: цена - полезность. Другими словами стоит ли оно того, что бы замаоачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 30% это все же не 300%. ;)

судя по .whoami тригер 14% резит дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно на подходе ХФ и ядро.МЕньше 10% не сделаешь как не крути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль... очень жаль... cray.gif

Ты не поверишь, мне самому жаль :D

ЗЫ: только в моем случаи было бы "сын миллиардера" , но все равно жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дип' timestamp='1308998286' post='2280937'

Опять же, для каких целей? Олимп? Дейли? Да и как определить стоит или нет? Например каждый мв конец дает еще +5 ед резиста к резисту сета. Т .е. веспер маг сет дает +50 резиста к стану и концы в сумме еще +25, Много это или мало? +25 резиста это почти как резист с антарас серьги к стану. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя про робы решил так:

Рар нобл веспер +6 > Ворпал +6 > Нобл веспер +6 > Рар нобл веспер> Ворпал > Веспер

собираю на ХФ ворпал +6

и как я вычетал лш теперь можно будет снять с себя,так как он как якорь у некра,то потребность в морай сэте отпадает,если тока оставить его как атрибучен от маг паков,тоесть огонь\вода\ветер на максимум.По скольку медуза весит 10 сек(если она +0) и не зависить от атрибута,то землю в огромном количестве пихать не нада.

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще не плохо спать с дочью миллиардера. :D

аха, что бы потом отец миллиардер нанял миллиард наемников, что бы тебе отрезали твою "миллиардерщену вместе с двумя миллиардоКоками" :rofl:

для себя про робы решил так:

Рар нобл веспер +6 > Ворпал +6 > Нобл веспер +6 > Рар нобл веспер> Ворпал > Веспер

собираю на ХФ ворпал +6

красиво звучит, вкусно смотрится, в игре ощущения хлеще оргазма, но реальная жизнь все равно круче, поэтомуу и ищу золотую середину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво звучит, вкусно смотрится, в игре ощущения хлеще оргазма, но реальная жизнь все равно круче, поэтомуу и ищу золотую середину
Так и напиши, "я нуб и бомж, на что посоветуете мне фапать?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво звучит, вкусно смотрится, в игре ощущения хлеще оргазма, но реальная жизнь все равно круче, поэтомуу и ищу золотую середину

это ты вообще о чём?Прайм с 20 до 00.С 7 дней выходных штук 3-4.Если соло играть то конечно будешь фапать и на веспер пушки +3 и на морай сет запечатаный.

Ворпал дадут бег +7 и всё.Я хз как там реализуют веспер нобл сэт,точнее камни.А в ворпале каст больше и п.деф,если с +6 веспер сравнивать.От нобл веспер мне 3% клары нафиг не нада,а конц...ну обходился без него,обойдусь и дальше.А индивидуальность нужна :)

а на +10 сэт,мне денег не хватит

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и напиши, "я нуб и бомж, на что посоветуете мне фапать?"

Прежде чем словами кидаться ты с начало бы обосновал свою точку зрения то, либо внимательней читал что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть слава то верх пвп, хотя в поле луче мв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько высока разница между +6 и МВ?
Вообще разные бонусы, как их можно сравнивать? Какой вопрос такие и ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя про робы решил так:

Рар нобл веспер +6 > Ворпал +6 > Нобл веспер +6 > Рар нобл веспер> Ворпал > Веспер

собираю на ХФ ворпал +6

и как я вычетал лш теперь можно будет снять с себя,так как он как якорь у некра,то потребность в морай сэте отпадает,если тока оставить его как атрибучен от маг паков,тоесть огонь\вода\ветер на максимум.По скольку медуза весит 10 сек(если она +0) и не зависить от атрибута,то землю в огромном количестве пихать не нада.

Ты когда решил ворпал собирать учел, что на Астериосе МВ тела как бы есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда решил ворпал собирать учел, что на Астериосе МВ тела как бы есть?)

да.Мне каста и 1390 хватает,а м.атака мне не нужна.Я бегаю в физ паке,эмп мне дает курица(она не всегда вызвана),а мюстик не денсят,в догонку у меня дино мейс +3.

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...