Перейти к содержанию
Asterios

PKally ENEMY


vorga77rus

Рекомендуемые сообщения

как то из моей консты парень рассказывал....

Ты,братюнь,не теряйся,тоже рассказывай... :ph34r:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько к вам в гости не приходил в каты тд и тп. неразу не попал в екран =( больше квам неприду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chilldren Of Bodom - Children Of Decadence, какой то кавер.

Pavel Krolevec feat. Children Of Bodom - Children Of Decadence (Mix)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! узнала, что есть такой клан..... А то и не видно нигде в 80+ локах... ну в общем то и одеты как бомжи, судя по мувам :blink:

Пожалуй схожу сабом вас побью (: если скучно будет

Они играют в удовольствие)

Намек понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! узнала, что есть такой клан..... А то и не видно нигде в 80+ локах... ну в общем то и одеты как бомжи, судя по мувам

Пожалуй схожу сабом вас побью если скучно будет

Они играют в удовольствие)

Намек понял?)

чё,ч0ткий троллинг :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит им увидеть нормального и достойного противника бсое в кх,у тру пасанов видать очко тож жим жим бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит им увидеть нормального и достойного противника бсое в кх,у тру пасанов видать очко тож жим жим бывает

<p><br /></p><p><br /></p><p>[url=

http://imageshack.us/photo/my-images/408/70331023.jpg/]70331023.jpg[/

URL]<br><br></p>

братюнь,что с тобой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился мув, не боятся выкладывать свои фейлы на каждом шагу, жаль что бой на олимпе снят не до конца (а я хз че там ваще? соски кончились или хп?)

ганг тои снят не доконца? или то, что после ПР вас, "зверей-ПК" сливают под аденом по одному как беззащитных жертв - не всчет?

наверное этот клан специально сделан чтоб чары типа барсика набивали с них по 20-100 пвп в день, устал считать сколько раз за мув упал биш, эпичная тряпка

а по поводу вашего названия и заметного регруппа (в пати хиллы и сапорты не пк) по сравнению с тем что было раньше, вам лучше бы затереть название, т.к. из разряда пк вы ушли в другую сторону и опустились еще ниже - стали просто ниочемным недопаком (беспонятия что уж лучше, пкшать 80+ чарами 40+ народ, или пвп пати с хилом+баф ВС 1-3 чел не бафнутых, без хилов\ресов)

чтоб биш был пк чаром это вам точно не по силам, ведь барсика и т.п. придется фармить более часа без слива мп и дебафов? и вы продолжаете называть себя пк-кланом? с удовольствием посмотрел бы как пк-биш убьет кошку 1х1, про мили-дд молчу (не бойтесь, это не развод на пвп 1х1)

вы б хоть марку пк держали, но не делаете и этого

короче тупо нубо-замесы нубо-пачки, в которой биш мнит себя чуть ли не топом, грац конечно что сокланы перестали падать с 2 пинков, но вам даже до пака на троечку очень далеко

p.s. почемуто ниразу не слышал про соло-ганг ваших пк даже в 40+ катах

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль что бой на олимпе снят не до конца...

ганг тои снят не доконца?...

я делаю больше развлекательное видео,а не пвп контент по 15 минут 1 бой. (такого тут вся ветка). чуток отсюда,чуток оттуда,обыграть момент,то-сё.

И кто такой барсик,что ты так за него впрягаешься? :ph34r:

почемуто ниразу не слышал про соло-ганг ваших пк даже в 40+ катах

потому что там очень мало народу. самое главное-кпд.за меньшее время убить больше нубов ;P

вот апостаты,вичи,до,мос-жирненькие локации.

вы б хоть марку пк держали, но не делаете и этого

марка убийц игроков-убийство игроков.

еще вопросы,братюнь? ^-^

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. почемуто ниразу не слышал про соло-ганг ваших пк даже в 40+ катах

Может не хотят с тобой делиться дропом и возможностью лично убить ПК :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю больше развлекательное видео,а не пвп контент по 15 минут 1 бой. (такого тут вся ветка). чуток отсюда,чуток оттуда,обыграть момент,то-сё.

И кто такой барсик,что ты так за него впрягаешься? :ph34r:

потому что там очень мало народу. самое главное-кпд.за меньшее время убить больше нубов ;P

вот апостаты,вичи,до,мос-жирненькие локации.

марка убийц игроков-убийство игроков.

еще вопросы,братюнь? ^-^

при вашем ускорении видеоряда в муве наверняка можно было доснять оли-бой

барсик это хиро кот, которого вы сливаете хз сколько времени

мало народу?? 20-40-60 каты забиты твинкарями с 85 лвл сабаками, которые ковыряют аа с утра до ночи, и тем не менее не видел и неслышал ни про одного вашего пк который ганкал там соло, прям таки какой-то рай для гномиков резвиться с сабачками

а в перечисленных локациях врядли будут соберать фул пак с хиллом, гц таже тема

так что выходит, у вас и не пк-ганг, и не соло-ганг\пк, и не Мпвп 9х9 (чего уж говорить о договорных, я это писал уже раньше) так что вас и пк неназвать уже, это назвается недо-пак, и при всем при том - вас даже бамжами рандомными неназвать, т.к. вас шугают бамжи в а шмоте((( короче "звери-пк"

мне просто интересно как назовет ваше сборище топ тх какой-нибудь??

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при вашем ускорении видеоряда в муве наверняка можно было доснять оли-бой

смысл не в бою!! в приколе,который получился :D

барсик это хиро кот, которого вы сливаете хз сколько времени

его один бд ушатал,как и двух тх. и танка потрепал так,что то бсое сделал .биш пару раз дал солярой. оттого и долго :rolleyes:

мало народу?? 20-40-60 каты забиты твинкарями ...

нам виднее где больше народу. ты давно был в катах последний раз? мы каждый день там развлекаемся.

короче "звери-пк"

мы милые и пушистые,не говори ерунду :blush:

мне просто интересно как назовет ваше сборище топ тх какой-нибудь??

наше отличие от тебя,в частности,что мы не считаем тут никого топами.

кто для тебя топ? назови?

скорее всего ты недавно на сервере и в ЛА2 вообще. ты ещё дикий ,необъезженный нуп-идеалист- жуткийПиськамер. ничего,со временем нюхнёшь газку пороху,станешь смотреть иначе на многое.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл не в бою!! в приколе,который получился :D

его один бд ушатал,как и двух тх. и танка потрепал так,что то бсое сделал .биш пару раз дал солярой. оттого и долго :rolleyes:

нам виднее где больше народу. ты давно был в катах последний раз? мы каждый день там развлекаемся.

мы милые и пушистые,не говори ерунду :blush:

наше отличие от тебя,в частности,что мы не считаем тут никого топами.

кто для тебя топ? назови?

скорее всего ты недавно на сервере и в ЛА2 вообще. ты ещё дикий ,необъезженный нуп-идеалист- жуткийПиськамер. ничего,со временем нюхнёшь газку пороху,станешь смотреть иначе на многое.

там точно видно что один бд, а биш просто так падал

топом называют тех кто одет, минимально вточен и управляет чаром выше чем на 4, это не более 10-20 игроков (а чаще менее 5) от каждого класса из всей массы

не прикидывайся что для вас ничего не значит слово топ, вы тут восторгаетесь что в топ по пк попали

да недавно в л2, с с3 всего, в отличии от вас и я как разтаки помню что такое пк и ганги с зачистками в рамках с4 итд

хоть те пк у меня и не вызывали уважаения но покрайней мере выглядят немного смелее, вы же выглядите скорей как овцы, пощипали травку и пр пока волки не пришли

и я почемуто уверен что топ кланы пкашат односторонок\окна варов по чаще чем это выходит у вас, с той разницой что пк моется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели однообразные пвп гвг )))) тут получил море удовольствия, хорошего настроения))) очень прикольно сделали мувик)))) спс))) поржал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там точно видно что один бд, а биш просто так падал

да,биш разок упал. бывает.ничего страшного. медлено,но верно всех заковыряли.

топом называют тех кто одет, минимально вточен и управляет чаром выше чем на 4, это не более 10-20 игроков (а чаще менее 5) от каждого класса из всей массы

facepalmb.png

Алё,вы слышали - вы все серая масса,бомжи,а топов всего несколько штук :rofl: А я то думал,что тот,кто минимально вточен на +1 и управляет игроком на 4,1 балл,это просто обычный игрок :blink:

не прикидывайся что для вас ничего не значит слово топ, вы тут восторгаетесь что в топ по пк попали

мы не восторгаемся. это неизбежность для пк быть в топе убийц.мы ни в кокой топ не стремились,так уж поучилось,что тут есть такая статистика-ТОП УБИЙЦ.

отличии от вас и я как разтаки помню что такое пк и ганги с зачистками в рамках с4 итд

Цитата из истории альянса. - конец 2006 года: в альянс вступает один из будущих лидеров альянса Dark, и его клан, в том числе и Frank, который в дальнейшем добьется очень больших успехов.

Сервер переводится на новые хроники С4, ПК пока ещё может разговаривать с НПЦ, красными игроками альянса проходятся квесты на 3-ю профу, большинство из них так же получает 78-й уровень. Так же в альянс вступает Bloodymean, который в дальнейшем становится одиним из клан-лидеров Enemy. Ознакомиться можно тут - http://79.173.86.77/hron.php

хоть те пк у меня и не вызывали уважаения но покрайней мере выглядят немного смелее, вы же выглядите скорей как овцы, пощипали травку и пр пока волки не пришли

я думаю ты заметил,что с каждыми новыми хрониками кислород пк перекрывается всё больше и больше.но это не мешает нам пкашить в своё удовольствие и к вашему счастью.

и я почемуто уверен что топ кланы пкашат односторонок\окна варов по чаще чем это выходит у вас, с той разницой что пк моется

и кто из нас тогда овцы,как ты говришь? те кто пкашат без страха и упрёка или те кто моется?

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разок упал, еще разков 5 в гц итд итд

ты пропустил "управление чаром" на 4, а минимально вточен - это +15\20, сет+6 (хотябы) 300 пуха итд итд, слышал про такое? я все же делал акцент на управление чаром

конец 2006 года и переход на с4 вашего серва? ок) много успехов достигли :rofl:

"без страха и упрека" - это пр с замеса когда пвп в равных условиях? нет уж, "без страха и упрека" это 1 (пк) вс 1, либо 1 против полупака итд, либо если "скучно" - зачистка топ-локаций от фармеров, но при этом не пр сразу после пары пк а еще постоять подождать минут 10-20 в надежде что придет какаянибудь фулка, что б по-пвпшиться, скучно же!

а вы клоуны какие-то, троли дальше свою же тему, можешь даже считать что вы держите нубов в страхе

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разок упал, еще разков 5 в гц итд итд

ты сначала говорил за барсика,где биш один раз упал. сейчас вообще неизвестно,про что ты.

ты пропустил "управление чаром" на 4, а минимально вточен - это +15\20, сет+6 (хотябы) 300 пуха итд итд, слышал про такое? я все же делал акцент на управление чаром

ты говоришь ТОП (топ-это самое лучшее),а описываешь бОльшую часть сервера. Сейчас все так вточены +15\20,сет+6 (хотябы) стоит копейки.300 пуха через одного у каждого.ВЕСПЕР + 10 СЭТ/1800 слышал про такое? А про эпег бижу? :rofl: Управление чаром на 4.1 я не пропустил.см. пост выше

конец 2006 года и переход на с4 вашего серва? ок) много успехов достигли :rofl:

Бывший наш сервер-Шок.Альянс начинал с С3 именно там.Думаю ты прочел истрию по ссылке.А много или мало с 2006 года-это всё относительно.Главное-Мы есть.

"без страха и упрека" - это пр с замеса когда пвп в равных условиях?

Во первых мы не пвпэшимся,а ПКашим.

Во вторых ПК и белые сейчас далеко не в равных условиях.Догадаешься почему?

а вы клоуны какие-то, троли дальше свою же тему, можешь даже считать что вы держите нубов в страхе

Ты такой серьёзный,расслабься :D

65847414.jpg

Р.S. Пользуясь случаем,напоминаю,что в отделе продаж Астериос х5 всё ещё продаю ТОП Мойрай маг сэт+6/900.Нет адены на соски,срочно!!!

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"управление чаром" на 4, а минимально вточен - это +15\20, сет+6 (хотябы) 300 пуха итд итд, слышал про такое? я все же делал акцент на управление чаром

спасибо не знал :) то есть теперь, мне можно начинать боятцо ? разрешаеш ?

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь ТОП (топ-это самое лучшее),а описываешь бОльшую часть сервера. Сейчас все так вточены +15\20,сет+6 (хотябы) стоит копейки.300 пуха через одного у каждого.ВЕСПЕР + 10 СЭТ/1800 слышал про такое? А про эпег бижу? :rofl: Управление чаром на 4.1 я не пропустил.см. пост выше

у тебя какие-то непонятные и субьективные оценки, "самое лучшее" итд? заметь эти слова ты говоришь, следовательно тебе очень даже не пох.

я тебе эти примеры и привел и назвал это "минимально вточен". однако ты и согласен, и продолжаешь говорить какую-то муть

я тебе еще раз напишу, что умение драйвить, "конторлить" чара на 4 и выше - это и есть топ игрок, у каждого второго мб и есть, однако не каждый второй в +6 сете \300 ведет себя активно на осадах и держит хиро + не отдает первое место на оли, да и просто умеет играть, так ясней?

если ты надеешься заявить что ваш клан или хотябы один игрок из клана тянет хотябы на 3 то мне тебя очень жаль ^_^

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя какие-то непонятные и субьективные оценки, "самое лучшее" итд? заметь эти слова ты говоришь, следовательно тебе очень даже не пох.

я тебе эти примеры и привел и назвал это "минимально вточен". однако ты и согласен, и продолжаешь говорить какую-то муть

я тебе еще раз напишу, что умение драйвить, "конторлить" чара на 4 и выше - это и есть топ игрок, у каждого второго мб и есть, однако не каждый второй в +6 сете \300 ведет себя активно на осадах и держит хиро + не отдает первое место на оли, да и просто умеет играть, так ясней?

если ты надеешься заявить что ваш клан или хотябы один игрок из клана тянет хотябы на 3 то мне тебя очень жаль ^_^

топ игрок-это максимально упаковынный персонаж с контролем на 5. +Авторитет или известная личность.Всё что ты там говоришь про посредственный шмот и контроль на 4 - это просто,опять же,каждый второй игрок на сервере. Это как человек с зарплатой 5 т.р в месяц считает топами простых миллионеров на Порше Кайен,которых пруд пруди.На самом деле топы-это миллиардеры,владельцы заводов,газет ,пароходов.Надеюсь,так тебе понятней,что я имею в виду?

И постебаться-как тебе контроль бд и биша против героя и трёх дд? Хиро держим. чем не топы? :rofl:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ игрок-это максимально упаковынный персонаж с контролем на 5. +Авторитет или известная личность.Всё что ты там говоришь про посредственный шмот и контроль на 4 - это просто,опять же,каждый второй игрок на сервере. Это как человек с зарплатой 5 т.р в месяц считает топами простых миллионеров на Порше Кайен,которых пруд пруди.На самом деле топы-это миллиардеры,владельцы заводов,газет ,пароходов.Надеюсь,так тебе понятней,что я имею в виду?

И постебаться-как тебе контроль бд и биша против героя и трёх дд? Хиро держим. чем не топы? :rofl:

на 5 - это скорей всего уже хиро и следующие из этого хиро скиллы, (имеются ввиду не заливные), а в этой теме заливных хиро я и не видел, покрайней мере в последнем муве

на пятерку мало кто играет, а каждый второй игрок - незнаю, каждый второй игрок это на 2\3 драйв персом + незнание собсенных скиллов, не говоря уже про тактику в пвп\мпвп и умение фарма

"авторитет" и личная известность XD в своем классе это от 2 места и до 10 к примеру, ("на 4 и выше") хотя некоторые нубы с упертым столболизством и выходят на первые места, но это уже другое

я уже писал несколько страниц назад, окно одного хиро, спс 82+ (слитый до 80) в карм сете+арка соло выносил половину сида, 1х1 выносил в дейли хиро ЕЕшку, и фармил 15 боев в этом же шмоте и расклад был такой что практически все 15 боев - победы, даже если противник тоже маг

дд это про глада в 50+? стебайся дальше

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма, а что играет в первом мувике, 3:59?

что-то из первого попавшегося джапм-стайла.названия не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каждый второй игрок - незнаю, каждый второй игрок это на 2\3 драйв персом + незнание собсенных скиллов, не говоря уже про тактику в пвп\мпвп и умение фарма

Похоже ты в теме :) оцени пожалуйста уровень моего мастерства :) по этой 5 бальной шкале..

Умею играть за ПК БД (скилы хорошо знаю до с4 включительно), и белого варка (но знаю только бафы, мобы в мелких катах меня часто убивают, хотя варк 80 лвл).

Тактик фарма мобов\РБ не знаю, на осадах ниразу не был, в варах ни разу не участвовал, на олимп ходил раз 10 и пару раз даже победил там каких то грамотных игроков но одетых разве что в А грейд. Заходя в игру всегда вижу красный ник, у меня есть цель и вера в свои силы, умею вовремя кликать по противнику мышкой и нажимать "контрол" + "Ф-12" а так же делать танцы которые все выведены на панельку. Умею пользоватся макросами, но использую только для отправки сообщений в коричневый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vorga77rus, респект за работы^^

особенно за июнь, сильный мув)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучка хорошА

ну и особенно концовка эффектная в мосе - "человек 10" и замедленные кадры бегущих (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты в теме :) оцени пожалуйста уровень моего мастерства :) по этой 5 бальной шкале..

Умею играть за ПК БД (скилы хорошо знаю до с4 включительно), и белого варка (но знаю только бафы, мобы в мелких катах меня часто убивают, хотя варк 80 лвл).

Тактик фарма мобов\РБ не знаю, на осадах ниразу не был, в варах ни разу не участвовал, на олимп ходил раз 10 и пару раз даже победил там каких то грамотных игроков но одетых разве что в А грейд. Заходя в игру всегда вижу красный ник, у меня есть цель и вера в свои силы, умею вовремя кликать по противнику мышкой и нажимать "контрол" + "Ф-12" а так же делать танцы которые все выведены на панельку. Умею пользоватся макросами, но использую только для отправки сообщений в коричневый чат.

все бы хорошо, но я не ничего не оцениваю, всеголишь высказал свое мнение которое вам не должно быть интересно, это коментарии к муву вроде бы...

вас даже бамжами рандомными неназвать, т.к. вас шугают бамжи в а шмоте((( короче "звери-пк"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...