Перейти к содержанию
Asterios

PKally ENEMY


vorga77rus

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вашему вниманию новый ролик.Самые свежие плюшки.

Ролик содержит ненормативную лексику.

Нажав на ссылку,вы подтверждаете,что вам 18 лет.

Р.S.Ничего личного,это ЛА2.

Вот так весело коротаем иногда вечера :rofl:

скачать с "народа"

http://narod.ru/disk...stored.wmv.html

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Новый мувик ноябрь 2011.Для него была создана отдельная тема.Но администрация об`еденила всё в одну и этот мувик где-то в каментах этой темы затерялся.Вывожу его на верх.

СКАЧАТЬ

http://file.karelia.ru/q94ddt/

http://files.mail.ru/EUKIQX

600+ МЕГОВ, 1080Р - 10 мин.

Треклист,если вспомню...

Arnold Schwarzenegger - I'll Be Back

bullet for my valentine - Pleasure And Pain

Bullet For My Valentine - Pretty On The Outside

Bullet For My Valentine - Your Betrayal

children of bodom - ?

Lashmush - Serious Sam_ The Second Encounter - Cathedral (Remix)

Nikulin - cob cobe=)

ОНИ ОПЯТЬ УБИЛИ КЕНИ

Симпсоны - Ха-Ха

ТРАНСФОРМЕРЫ

и там по мелочи......

P.S. Там есть каждый!!!

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это те нубасы, которые при любой возможности, видя свое поражение, делают пр? Слейся, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый здесь развлекается, как может ))) Качественный креатив.

С помощью чего эффекты добавляли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там нету того как я по ним луплю без сосок по 5к то ролик уг :D

посмотрел, ролик уг, замес на кабрио не доконца, вы там пр делаете от одного танка, а так вообще на самом деле неплохо, жаль финального пр не видно тоже , и как ваших самонеров шугают гномы 60+ а вы флаг боитесь

...да каждый развлекается как может, а где кстати этот унлый орк который упал под аденом и стал ныть в пм что афк был? вот так весело каратаете вечера?

качественный креатив - хз ну сирена в недо-физ паке... видимо для крита ПРом

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз ну сирена в недо-физ паке... видимо для крита ПРом

:rofl::rofl::rofl: на повал

и правда хватит Приться и Бсое крутить в пол пака от 1го нубо мага( ато как-то не интересно(

а вообще мне кажеться у этих людей в голове не всё впорядке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще злодеи :D

нет просто они не такие как все и очень себя любят :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я понимаю злодейство, выкурить сигарету, затушить, тпшнуться в 40+ локацию и косить всех подряд пока не придет много народу которые попытаются убить и попытаться их убить, вот этомб можно назвать злостью (ну если в стокато и сиде карантин а варов нет) а тут вальнул фулкой одного хиро - и счастье, вальнул когото на 10-20 лвлов ниже - и веселуха, и сразу фулкой бсое от 1 нуботанка

весело каратают вечера\афк был\соски кончились итд итд. да и кстати еще одно высказывание их - они думают что если их ктото сливает то ради дропа...

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый здесь развлекается, как может ))) Качественный креатив.

С помощью чего эффекты добавляли ?

в сони вегасе всё.

звуки сам подбирал.

,

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вальнул фулкой одного хиро - и счастье, вальнул когото на 10-20 лвлов ниже - и веселуха, и сразу фулкой бсое от 1 нуботанка

для нас вальнуть хиро-обычное явление. мб для вас хиро это такие боги которых убить невозможно? :rofl:

вы гдето видели,чтоб хиро ходили пачками,там по 3-4 напимер? поэтому мы и валим их по одному. потому что по 2 они не ходят. :rofl:

вальнул когото на 10-20 лвлов ниже - и веселуха. ты тоже это знаешь? рад за тебя. ты не так безнаджен :lol:

а вообще мне кажеться у этих людей в голове не всё впорядке....

доктора мне,доктора!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот коментят красавчики... вот мне интересно в чём именно? в том что сливают народ на 20 лвлов меньше? дак там ненужно особо ума и контроля любому.... суть интереса когда сложно в ПВП ПК.... а не бить по нубам котрорые падают как семечки.

ЗЫ: к доктору тебе и правда нужно... что-то мне кажеться что у тебя было трудное детство (или есть такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько, кого и с каким разбросом в лвл они сливают в принципе почти пофиг. Мувик норм. Фейлов у них тоже хватает, но фейлы редко в мувиках выкладывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейлы у всех, как будто вары не сливают варов пока те качают сабы, не рассказывайте чепуху, вы такие же как и мы, просто вы убиваете любого флагнутого и гордитесь, а мы пытаемся убить всех, вот и все. и думаю второе сделать намного сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейлы у всех, как будто вары не сливают варов пока те качают сабы, не рассказывайте чепуху, вы такие же как и мы, просто вы убиваете любого флагнутого и гордитесь, а мы пытаемся убить всех, вот и все. и думаю второе сделать намного сложнее

Да я не только про этот мувик) А вообще народ редко кто свои фейлы выкладывает на обозрение.... Тут даже речь не о ПК. С другой стороны некоторые возразят.. нахрена выкладывать свои фейлы?) Ну на ошибках учатся. Но в основном все помнят свои достижения, а вот о косяках обычно скромно умалчивают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не только про этот мувик) А вообще народ редко кто свои фейлы выкладывает на обозрение.... Тут даже речь не о ПК. С другой стороны некоторые возразят.. нахрена выкладывать свои фейлы?) Ну на ошибках учатся. Но в основном все помнят свои достижения, а вот о косяках обычно скромно умалчивают)

мы не такие и фейлов не стесняемся. в этом видео есть глава посвящённая нашим падениям.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мой самый первый был .

первый раз за вегас сел и вообще первая рвбота с видео. :rolleyes:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там нету того как я по ним луплю без сосок по 5к то ролик уг :D

посмотрел, ролик уг, замес на кабрио не доконца, вы там пр делаете от одного танка, а так вообще на самом деле неплохо, жаль финального пр не видно тоже , и как ваших самонеров шугают гномы 60+ а вы флаг боитесь

делать замес за замесом скучно.материал режется,что-то входит,что-то остаётся. ведь продолжение следует,там увидите ответы на все вопросы.

да и про самон-десанту ничто не должно мешать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел, ролик уг, замес на кабрио не доконца, вы там пр делаете от одного танка, а так вообще на самом деле неплохо, жаль финального пр не видно тоже , и как ваших самонеров шугают гномы 60+ а вы флаг боитесь

если ты слепой, народу там было не 9 человек :rofl: и думаю не от 1 танка был пр :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы пытаемся убить всех

ненадо тут ляля.... что всех....

в след раз дакажите что всех и не делайте Бсое ПР. ато на самом дели нубов льёте а твердите что не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для нас вальнуть хиро-обычное явление. мб для вас хиро это такие боги которых убить невозможно?

вы гдето видели,чтоб хиро ходили пачками,там по 3-4 напимер? поэтому мы и валим их по одному. потому что по 2 они не ходят.

вальнул когото на 10-20 лвлов ниже - и веселуха. ты тоже это знаешь? рад за тебя. ты не так безнаджен

доктора мне,доктора!!!

да это лол просто, иди на 1х1 лейте хиро, или на оли таких не пускают? вы че гордитесь что кил хиро толпой? столько гонора будто хиро уд соло пробиваете, а так-то и на откате мало что сделаете

если ты слепой, народу там было не 9 человек и думаю не от 1 танка был пр :blush:

да нет вы слили 75+ народ в афке а потом пр от 1 паладина, я не слепой я там был, и пока дошел основой танк половину слил и вы валялись а половина бсое... вот такая веселуха

и где это видано чтобы ПК ныл что кончились соски\афк был итд итд? :rofl:

делать замес за замесом скучно.материал режется,что-то входит,что-то остаётся. ведь продолжение следует,там увидите ответы на все вопросы.

да и про самон-десанту ничто не должно мешать. :rofl:

выкладывать замес полностью скучно? :D

да и до понятия пк - в PK ALL , вам далеко, так что это скорей нечто вроде канализации городской, "безумные пк" это не то, и вроде не прят фулкой с хилом от 1-2 чаров оно и понятно, по вам без сосок маг нюки от 5к не критом ;)

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж мне эти сказки,ох уже мне эти сказочники.. :lol:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...