Перейти к содержанию
Asterios

Начинающая маг КП "NoLimit" ищет сопартийцев


Autist

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Начинающая играть на этом сервере Маг КП ищет ищет будущих сопартийцев в свои ряды.

Главные требования: умение и самое главное желание играть за свой класс, адекватность, ПТ 20.00-24.00, микрофон и RaidCall.

Вас ждет приятный веселый коллектив всегда готовый помочь в любом вопросе. У нас большой опыт игры почти за все классы.

Желательный уровень на данный момент 60-76.

Состав КП:

Spellhowler - Autist

Spellhowler - Slerman

Wizard(SH preferably) - vacant

Elven Elder - Porcaputtana

Shillien Elder - vacant

Warcryer - vacant

Bladedancer - vacant

Swordsinger - vacant

Bishop - vacant

По всем вопросам обращаться в игре ПМ Autist, Porcaputtana.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой формацией вы 85 возьмете лет через 10, а в ПвП будете падать от первой же солянки бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, хоть некра возмите. а то в пвп неочень без дебафа.

Да я думал об этом скорее всего так и сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал об этом скорее всего так и сделаем.

И лучше кэнсэл мага вместо еще одного сх, имхо. И, естественно, вместо варка овера. 1308919540_dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 1 кансел в пати ничего не решит, а без варка против милишнеков не вытянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так и хочется подсказать автору актуальный состав маг пака в данных хрониках. Но, посудите сами. Придумать 3 сх в пати может только человек, слышавший о маг партии где-то что-то краем уха. И такой человек будет плом. А это фейл полюбому. Он даже не удосужился почитать форумы! Уже не 1 год люди мусолят темы типа "идеальный состав маг пака". В таких темах, даже самых тупых, можно почерпнуть что-то интересное. Но автору лень читать! Какой из него пл выйдет, я боюсь представить. Так что, если ему на блюдечке тут разжевать, в чём он не прав, его пати всё равно сфейлится. А так они хотя бы не просто сфейлятся, а эпично сфейлятся и все поржут над убер пати.

П.С. Ладно, автор, мне тебя всё таки жаль. Дам 1 совет: сейчас многие маг пати играют в 1 заливку, лучше её на некра меняй laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко. :rolleyes: Автор явно не знаком с данными хрониками. Что же, пусть учится на своих ошибках. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я прекрасно понимаю что вы страшные нагибаторы и pwnz и что без вашего авторитетного мнения не обходится ни одна тема на форуме, только вот лично я вашего совета не просил вроде, тема называется набор в кп, а не подскажите плиз какой идеальный состав маг пати, и без ваших снисходительных советов я как нибудь обойдусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я прекрасно понимаю что вы страшные нагибаторы и pwnz и что без вашего авторитетного мнения не обходится ни одна тема на форуме, только вот лично я вашего совета не просил вроде, тема называется набор в кп, а не подскажите плиз какой идеальный состав маг пати, и без ваших снисходительных советов я как нибудь обойдусь.

Как бы никто себя и не позиционирует как страшного нагибатора и pwnz, и свое мнение не навязывают. Многие тут просто ищут кп, просматривая все темы. Вся суть заключается в том, что нормальные игроки, которые знакомы с реалиями этих хроник и, что самое главное, этого сервера, увидев такую формацию, в такую пачку просто не пойдут. Вот и все.

Удачи в поисках. victory.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 1 кансел в пати ничего не решит

Решит не кенсел, а разность стихий, от который надо резиститься

а без варка против милишнеков не вытянем.

Максимум что вам варк добавит, это "грейт щит", в отличии от того, что овер оч хорошо дебафает.

Ну решать тебе гл в наборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAutist (24 June 2011 - 15:41) писал:

Нет, 1 кансел в пати ничего не решит

Решит не кенсел, а разность стихий, от который надо резиститься

Просмотр сообщенияAutist (24 June 2011 - 15:41) писал:

а без варка против милишнеков не вытянем.

Максимум что вам варк добавит, это "грейт щит", в отличии от того, что овер оч хорошо дебафает.

Ну решать тебе гл в наборе.

От дельных советов и комментов я никогда не отказываюсь если человек делает это грамотно, например как Atheas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дельных советов и комментов я никогда не отказываюсь если человек делает это грамотно, например как Atheas.

Мои комменты были неадекватными? 1308923195_dunno.gif В таком случае испаряюсь из темы. 1308923321_bow.gif

Atheas расписал то, что я предложил выше. За это ему отдельное спасибо, мне просто было лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...