Перейти к содержанию
Asterios

Радио Asterios


ClashStep

Надо ли добавить  

109 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Надо ли добавить в игре строку названия играющего трэка по радио Asterios рядом со строками онлайна и пинга ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще прогноз погоды, сводку новостей, рекламу телеканалов и подобной не нужной никому информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть хотя бы на сайте радио поправят, ато уже хз скок как заело на

Исполнитель Tomcraft композиция Loneliness 2009

так и до сих пор<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СlashStep интересно кто этим будет заниматься? ты что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ли добавить в игре строку названия играющего трэка по радио Asterios рядом со строками онлайна и пинга ???

яхз я название треков с сайта копирую и в гугл вставляю, потом когда время есть качаю. я это удобнее чем сидеть и вписавыть его.

и да, я думаю есть проблемы важнее чем какоето название трека на радио , у нас на осадах фпс падает жесть как , думаю администрации есть чем заняться и без радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт скоро изменится , новый уже разрабатывают , ибо этот кривоват .

Касаемо музыки , плейлист был солидна почищен и поправлен , как можно угодить всем , откроешь эту тайну не забудь рассказать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт скоро изменится , новый уже разрабатывают , ибо этот кривоват .

Касаемо музыки , плейлист был солидна почищен и поправлен , как можно угодить всем , откроешь эту тайну не забудь рассказать .

Мне нравится большинство треков играющих тут.Единственно хотелось бы побольше Dubstep и Drum and Bass и вообще разнообразия просто ноль.Такое чувство что поставили плейлист на случайное воспроизведение и играет. А насчот сайта нового хотелось бы очень сильно увидеть названия треков играющих там, потому что очень сильно хочется скачать и слушать всегда треки которые понравились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонстоп собирали такие же как вы , заливайте треки в группу в (ВК) , в ветку Радио , там уже море тем по этому поводу . Особенно хочу напомнить , что не очень давно все кричали *убрать драмм нафиххх* теперь я вижу обратное , вот по этому не реально угодить всем , сайт будет , каким хорошим я не уведомлен , но анимали людей чтобы его собрать , в итоге будет что то хорошее , нужно только время , если вас интересуют название композиций слушайте радио через проигрователь , соответсвенно будите видеть название исполнителей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонстоп собирали такие же как вы , заливайте треки в группу в (ВК) , в ветку Радио , там уже море тем по этому поводу . Особенно хочу напомнить , что не очень давно все кричали *убрать драмм нафиххх* теперь я вижу обратное , вот по этому не реально угодить всем , сайт будет , каким хорошим я не уведомлен , но анимали людей чтобы его собрать , в итоге будет что то хорошее , нужно только время , если вас интересуют название композиций слушайте радио через проигрователь , соответсвенно будите видеть название исполнителей .

как вариант вы можете сделать заказ треков как на гринд фм

вчера ночью послушал, имхо слишком много треков аля "ГАЗ МЯС А Я ПАРЕНЬ ТРАКТАРИСТ " это в большенстве совем относится к намиш Русским "диск жакеям" если их так канешно можно назвать вообше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

права гринда пренадлежат гохе все само за себя говорит , станции почти 2 года , если вы долго слушали станцию , относительно не давно у них появился новый сайт , вроде на годовщину проэкта , и у нас все будет , люди работают ^_^

Я сам целый день посвятил чтобы сделать очередную передачу о кино к воскресенью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока тут Орион, есть предложение: делать тематические программы, вечера по жанрам музыки. Солянка которая у вас на радио недостовляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт скоро изменится , новый уже разрабатывают , ибо этот кривоват .

Касаемо музыки , плейлист был солидна почищен и поправлен , как можно угодить всем , откроешь эту тайну не забудь рассказать .

Не легче микс втюхать на неделю, и уйти кудато?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть расписание Rj , у каждого своё направление , стиль и предпочтения , программы тоже имеют место быть , я веду On Air беседы на любую тему которую я задаю , много людей участвует , ( имели место быть передачи *ты в прямом эфире* и *Скайп рызыгрыши* но многие стесняются , если их выводишь в эфир я эти программы отложил на полку , интерактив-афиша (кинофреш 10 поулярных фильмов , каждое воскресенье)

Если вас интересуют что то конкретное , предлогайте , почему бы не попробывать , тематичиские вечера в одном стиле музыки надоест , нужно тогда следить за всеми новинками по жанрам .

И прошу не сравнивать нас с Гриндом , эта станция вообще крутит только формат , только зарубежные треки , работает с коллективом играющим не только в Ла2 .. там всё поставлено на производство , нас можно назвать аматорами , мы вкидываем кучу времени чтобы вам хоть как то угодить .

Да и почитай втку Гринда на Гохе , там проблемы пишут аналогичные вашим просьбам ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

or1on

Я бы посоветовал вам реально убрать русские треки из плейлиста и сделать только зарубежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё дело вести эфиры , составлять план работы радио ето к Монологу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало хороших треков на этом радио. Одно уг играет. :ph34r:

* Я не слушаю это радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЯщурицА

Надо ли добавить в игре строку названия играющего трэка по радио Asterios рядом со строками онлайна и пинга ???

Нафиг оно надо? Тут люди темы создают, как им компрессию убрать, а ты еще одну лишнюю строчку предлогаешь dry.gif

Не по сабжу, но по теме радио: Орион, доведи до монолога чтобы анонсы интервью и прочего интересного объявлялись в вашей теме новостей http://forum.asterio...howtopic=135083 . А то вы как будто прячетесь что ли - пишите то в разделе отдельного сервера, то на своем сайте, а народ по чужим разделам в основном не бродит, да и на сайт по-моему только фанаты радио постоянно заходят. Если бы анонсы появлялись где-то на видном месте в ветке радио, то слушателей у вас было бы больше имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фишка в том что все эти новости весели , пока один добрый человек их не по удолял , мб сделаю новые , либо кого то попрошу .

Исчезли такие темы как : Набор в команду , список рджеев , новости , всё было гуд оформлено теперь етого нет , человек который это делал

ушел и в наследство не оставил а взял и потер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Drin Еще в команде разработчиков???

или ушел??

по сабжу Радиотрекер кривой шо пестец!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, 12 июля( тобеш вчера) с 18 00 до 00 00. Мне очень понравился один трек(зарубежная группа, стиль: Рок или альтернатива) Поется как-то: YOU пауза и дальше голос с музыкой(мужской голос). АААА Трек запомнился, тем что музон со словами играет с паузами, типо: говорят и играют,потом задержка на секунду и дальше драйв, ну как-то так )))

Если кто знает или кто-то слышал, пожалуйста напишите трек. Очень надо ))) В голове целый день крутится )))

П.С. Вот как раз и по опросу, если бы треки подписаны были, то я б не ломал себе голову и не бегал в поисках этого трека ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...