Перейти к содержанию
Asterios

СХ и Гламуры


Don-A

Рекомендуемые сообщения

Собственно к теме!!! На форте Танор сегодня творилась ужасть все знающий клан AloneDark и али Сеятили дефили форт !!! Стоим стоим тут гламуры нарисовываються пиу пиу упали, проходит 15 минут вдруг от куда не возьмись появляються сх страшно страшно 3 фп сх 3 фп гламуров +подсосы намиреваються кастануть форт, но не тут то было падают сх падают гламуры настувает перекур, и снова видим такую картинку уже в 4 клана они летят на наш форт, не тут то было осада офф:DDD

ЧТо же будет СХ али Шламуров или союзы или все таки они независимые кланы и т.д!!! СХ кричали кричали и тут бах шламурам помогать=(((

Парни что же будет?)))

Слушай ваши мнение:DDD

СХ и Гламуры прошу не орать типо вы токо фан и т.д!!!

И да не орите автор кран, скрины и т.д

Скрины будут пожже не могу залить скрины хз почему=)))

Поехали:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была жара О_О

ребята просто сфейлелись но подожди они будут орать как они нагибали нас :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у СХ и Гламуров между собой 2-ух сторонний вар, а Танор Гламуры на союзов кастуют, СХ приходили на фан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор кран, так как не может научиться грамотно писать <_<

кряхтеж в ответ засунь себе куда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо же будет СХ али Шламуров или союзы

ахах спс поржал :lol:

че за бред :rofl: во-первых: нас было 18 человек, во-вторых: СХ били абсолютно всех: и гламуров и сеятелей и еще чью то подсосню. Зашел под конец фана, так что всех подробностей не знаю, знаю лишь то что у СХ в кармане +100500к крп, а у меня +89 пвп, спс варам за фарм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у страха - глаза велики. СХ было 2 пачки, мы били абсолютно всех, на территорию форта даже ногой не ступали он нам нахрен не уперся, не то что кастовать что то...<_<

кстати, спасибо за фан в основном гламурам (хоть какое то сопротивление), было правда весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал) тип автор балабол и отмазка что не может залить скрины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах спс поржал :lol:

че за бред :rofl: во-первых: нас было 18 человек, во-вторых: СХ били абсолютно всех: и гламуров и сеятелей и еще чью то подсосню. Зашел под конец фана, так что всех подробностей не знаю, знаю лишь то что у СХ в кармане +100500к крп, а у меня +89 пвп, спс варам за фарм :D

Ну впочем как я и думал отмаз отмазы:DDDD крп?:DDD чувак да ты шутник грац да на передних вынесли 1 фп дошли до задних уже уже в 1 пак и упали там :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди приходили на фан,а ты своим никчемным мозгом подумал что они сосутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно к теме!!! На форте Танор сегодня творилась ужасть все знающий клан AloneDark и али Сеятили дефили форт !!! Стоим стоим тут гламуры нарисовываються пиу пиу упали, проходит 15 минут вдруг от куда не возьмись появляються сх страшно страшно 3 фп сх 3 фп гламуров +подсосы намиреваються кастануть форт, но не тут то было падают сх падают гламуры настувает перекур, и снова видим такую картинку уже в 4 клана они летят на наш форт, не тут то было осада офф:DDD

ЧТо же будет СХ али Шламуров или союзы или все таки они независимые кланы и т.д!!! СХ кричали кричали и тут бах шламурам помогать=(((

Парни что же будет?)))

Слушай ваши мнение:DDD

СХ и Гламуры прошу не орать типо вы токо фан и т.д!!!

И да не орите автор кран, скрины и т.д

Скрины будут пожже не могу залить скрины хз почему=)))

Поехали:DDD

Опа типо сеятели стали топ кланом????? ОИ круты ??? Этот не был и не будет клан топов кл у них нуб на пустом сервере собрал зерг это приведит у опустошению сервера так как играть не интересно))) Из

за этого пауходили кланы и сейчас сеятели забирают все форты ))) Вайна фортов это нубстьво и раз кланы из за нубов не равиваютца то прощай сервер сидеть на фортах нубосеятелм вовек)))

Админы паставте мастери в продажу в магазин))) Чтоб не было упадка сервера до конца так как на мастери наживаютца всем известный факт что их продают за голды а голды патом за реал)))

Это приводит падению сервера а если будут мастери в магазине новые кланы тогда спакойно могут паднимать себе лвла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеятели вы даже не 69 у вас кто там отиум тефтонцы и ваше али из 3 кланом а и 13 кто там еще в вашем педостаде??? Вам стоять весь день и ночь на фортах не надоело??? До чего вы ничтожны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тут было все подругому, гламуры Танор постояно ходят и держат его т.к клан AloneDark и али Сеятили отобрали форт то гламуры пришли отбирать его, потом инфу кто то прогнал Соулам или спалили, что идет осада на таноре и есть гламуры поэтому и клан СХ пришли их бить а клан AloneDark и али Сеятили попали тупо под раздачу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа типо сеятели стали топ кланом????? ОИ круты ??? Этот не был и не будет клан топов кл у них нуб на пустом сервере собрал зерг это приведит у опустошению сервера так как играть не интересно))) Из

за этого пауходили кланы и сейчас сеятели забирают все форты ))) Вайна фортов это нубстьво и раз кланы из за нубов не равиваютца то прощай сервер сидеть на фортах нубосеятелм вовек)))

Админы паставте мастери в продажу в магазин))) Чтоб не было упадка сервера до конца так как на мастери наживаютца всем известный факт что их продают за голды а голды патом за реал)))

Это приводит падению сервера а если будут мастери в магазине новые кланы тогда спакойно могут паднимать себе лвла

аха развалил все па панятиям маладчага:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас деф фортов Наш, Алонов, Отиумов, 13 и Тивтонцы поэтому мы постоянно почти торчим на фортах, фан был хороший мне понравилось) не буду говарить как выше тут КЛ Рокировки" ВЫ ВСЕ НУБЫ Я КАРАЮ Я ПТАШКА ПОДУШЕЧНАЯ!" Все были хороши и мы падали и СХ и Гламуры и Алоны и все подрят) а кричать что "Мы круты а вы все ваты и нубы" глупо этим вы показываете свое недостоинство своего клана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах спс поржал :lol:

че за бред :rofl: во-первых: нас было 18 человек, во-вторых: СХ били абсолютно всех: и гламуров и сеятелей и еще чью то подсосню. Зашел под конец фана, так что всех подробностей не знаю, знаю лишь то что у СХ в кармане +100500к крп, а у меня +89 пвп, спс варам за фарм :D

У меня одного на осадаз пвп счетчик не тикает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...