Перейти к содержанию
Asterios

Танки


HappyError

Танки  

211 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хочу качнуть саб на танка как можно быстрей, до 76 лвла. Есть окно ПП 78 лвл. Просьба отвечать по теме. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

на саб брал бы темного(он вроде самый быстрый в прокачке, точно не скажу, хз, где- то читал:lol:), или ДА, киса бьет приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где все флудерасты и тролли! В лесу сдохли что ли? Где еще мнения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хк не быстрее из за пантеры кач?

Во-первых, кошка жрет часть экспы.

Во-вторых, грейт волф дамажит сильнее кошки.

Ну, и в третьих, у паладина единственного из танков есть холи блейд. С ним дамаги по мобам с холи викнесом может идти до 40% больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наносит с пантерой такой дамаг по мобам,что другим и неснилось.

по мобам без резиста к мили атаке ты скорее всего потянеш комнату в катах соло,или будеш близок к этому.

Те кто голосуют не за да вводят автора в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любого танка качать часов 5-6 , какая разница если саб ? , быстрее всего это ШК+волк , у шк есть тупо хекс, на чемпах рулить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наносит с пантерой такой дамаг по мобам,что другим и неснилось.

по мобам без резиста к мили атаке ты скорее всего потянеш комнату в катах соло,или будеш близок к этому.

Те кто голосуют не за да вводят автора в заблуждение.

во во ДА гнет мобов в кашу)))

в пвп загибает фулки тока так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наносит с пантерой такой дамаг по мобам,что другим и неснилось.

по мобам без резиста к мили атаке ты скорее всего потянеш комнату в катах соло,или будеш близок к этому.

Те кто голосуют не за да вводят автора в заблуждение.

Конечно никто не спорит, но связка ШК спамящий хекс на моба и волк в топ шмоте под ПП бафом гораздо эффективнее пантеры ДА. кроме того волком можно юзать хилки, чего не скажешь о пантере, либо танку надо будет постоянно хейтить моба.

Вот дамага волка под ПП при каче саба СВСа в ЕВ

post-97051-0-07752700-1308772380_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно никто не спорит, но связка ШК спамящий хекс на моба и волк в топ шмоте под ПП бафом гораздо эффективнее пантеры ДА. кроме того волком можно юзать хилки, чего не скажешь о пантере, либо танку надо будет постоянно хейтить моба.

Вот дамага волка под ПП при каче саба СВСа в ЕВ

post-97051-0-07752700-1308772380_thumb.j

ты нубь)))

1)волка в топ мшот нада еще и одеть

2)в камон Б дулях+плейт сет уничтажал станеров в фп и мобов на ферме

3)НИКТО несранвиться с ДА в пвп на лоу рейтах

4)шифтаните статыв волка в топ шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка нет, так как основа ФС, покупать ради пары дней не собираюсь. Выбрал ШК. Спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волка нет, так как основа ФС, покупать ради пары дней не собираюсь. Выбрал ШК. Спасибо за участие.

ну и дурак))))

за все время игры за ДА меня смогла тока передамажить на бегающем зекене тока арба с настоящим АК и 300 пухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дурак))))

за все время игры за ДА меня смогла тока передамажить на бегающем зекене тока арба с настоящим АК и

300 пухой)

братюнь,а где камон АнтКвин купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гх.блин зачем я это сказал,можно же было деньги за такую инфу требовать.

жалкий хекс не сравнится с пантерой,автор сфейлится и будет качать саб месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не сравниться с хк до 76 лвла факт.ни в каче ни в пвп.шк до 83 уг...пал ебашит все...тк не убить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засчет большего СТР множества дебафов итд на правах кэпа

ШК 41 СТР, паладин/ДА 40 СТР. Как ты думаешь, это сколько нибудь весомый аргумент? :)Не говоря о том, что хуманом я сделаю -8 КОН, и подниму СТР и ДЕКСу. При этом КОН все равно будет выше чем у ШК. По статам хуманы всяко в переди

Множество дебаффов? Например? Что кроме хекса ускоряет мободрочь (из того что нету у других танков)?

Да наносит с пантерой такой дамаг по мобам,что другим и неснилось.

по мобам без резиста к мили атаке ты скорее всего потянеш комнату в катах соло,или будеш близок к этому.

Те кто голосуют не за да вводят автора в заблуждение.

Если качатся париками, кошка только экспу личить будет. Если на толстых мобах - волк в любом случае дамажит больше кошки

быстрее всего это ШК+волк , у шк есть тупо хекс, на чемпах рулить будешь

Хекса в трансформе нету. Т.е. или кидаем хекс при низком ДПСе, либо у нас высокий ДПС, но нету хекса.

Ну, и не стоит забывать, что у паладина есть икона, с весьма бодрым откатом, которая на 40-50% поднимает ДПС чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeFoX' timestamp='1308776195' post='2272754'

Ну, и не стоит забывать, что у паладина есть икона, с весьма бодрым откатом, которая на 40-50% поднимает ДПС чара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори за агр но уж много теоретиков тута сидит...

играю паладином 79 лвл почти...

и так начну...

если брать на саб ктото правильно заметил надо вложытса в минимум денег, танк до 76 для етого идеально подходит благодаря трансформе(авангвард). Думаю многие знаю скорость прокачки Варлорда, поетому вангвард в зубы и собирать парики(всетаки речь идет про скорость прокачки а не про деньги), лично я вкачал паладина с 40 до 76 за 3 дня без напряга

40-43 куда нибуть штоб качнуть ети 3 лвл

43-50 танор каньйон или лаборатория в штутгарте(по вкусу)

50-58 парики в фрозен лабиринте, особенно хорошо если занять спот с 2 пачками волков недалеко друг от друга - агр 1 пачку подбегаем к 2 пачки и масовиками(незабываем взять квест мечта торговца льдом)

58-68 филдз оф масакре там есть пачка з 1 стунащим(ето не беда, падал от стуна раза 2 наверно) и 4-5 спиритами

68-75 свамп оф скримс забегаем в коло и агр всю ванную)

75+ можно на леталах но ето уже по вкусу

шас не интрелюд типо там кубики, а там пантера, а там икона до 76 роли не играют у танков все решает трансформа(вангвард)

думаю етот мини-гайд был полезен хоть кому нибуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну палыч может юзать икону-мораль нон стоп почти,не??волк жрёт опыта 30% кошамба 15.у пала никуя не жрёт.

вывод?

а так думаешь 30% хунта,ну хз 30% с лвла это много по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...